Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Что вот СОВСЕМ не нравится в русском сонег-фендоме (в той статье это сильно бросается в глаза) — это обязательное разделение на верных-са-фанатов и неверных-остальных. Иизука — только негатив (при том, что он был руководящей силой серии Adventure), 2D-игры серии на портативках Nintendo— незначительные поделки, Sonic 2006 — невинно убиенный шедевр, всё после него — деньговысасывание, безыдейность, западничество. Не согласны с таким мнением — значит вы неправильный фанат.

Почему вот это шумное большинство такое злое? Почему если мне не нравятся слишком много о себе возомнивший для моего восприятия, плохо написанный сюжет и ёжик Шедоу — то я унтерменш? Почему если мне нравится Sonic Colors — то я безыдейный западник, пособник Сатаны, мариобой, продажная шестёрка? Почему, если мне Sonic Rush нравится больше, чем SA2, то у меня неверно расставлены приоритеты?

Это слишком тоталитарно и, что пугает, чересчур распространено на некоторых форумах (не буду тыкать пальцем, кхем-кхем). Нет, я за плюрализм. Не надо свой субъектив называть единственной правдой. Нет. Нельзя.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть Х)

Самому обидно. Уж столько .doc'ов исписал, столько потом повычёркивал, а всё рожаю до сих пор. Реально бы дал мне кто-то в реале пинка (не слишком сильного) по этому поводу, чтобы активнее начал делать. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому обидно. Уж столько .doc'ов исписал, столько потом повычёркивал, а всё рожаю до сих пор. Реально бы дал мне кто-то в реале пинка (не слишком сильного) по этому поводу, чтобы активнее начал делать. (:

Пиши про Джима!

Подумай, ты поспособствуешь популяризации бомберменов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши про Джима!

Подумай, ты поспособствуешь популяризации бомберменов :)

В мире много фанфиков, они приходят и уходят. (: Не думаю, что сильно привлеку чьё-то внимание малоизвестной (в нашей стране) вселенной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сониковский Alignment. А как бы распределили вы?

cdXlC.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этих девяти мировоззрений из "Подземелий и драконов". (: Как-то уж очень схематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этих девяти мировоззрений из "Подземелий и драконов". (: Как-то уж очень схематично.

Я всегда предполагал, что что это лишь самые типовые виды мировоззрений, и в чистом виде ни один из них практически не встречается. Они просто помогают определиться с главными чертами личности персонажа. А то, что потом начали всех и вся распределять по ним - всего лишь прикол, типа подходит - не подходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подземельях" такие мировоззрения, и места посмертия зависят от них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклза на место Хаоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклза на место Хаоса.

Ничего доброго? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Соника и Наклза поменял местами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хаоса не считаю истинным нейтралитетом. (: Да и с Шедоу не уверен. И с Эггманом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(в той статье это сильно бросается в глаза)

Тоска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклза я определил в хаотично добрых, потому что у него конкретная задача сторожить М.И., и другие дела ему чаще всего побоку. Но все же он о друзьях не забывает и помогает по мере сил. Полным нейтралом его не назовешь.

Хаос как раз-таки истинный нейтрал, ибо он воплощение стихийной мощи, по сути. Он не различает своих и чужих, он полностью пассивен, если дело не касается убиенных чао (ибо сам чао) и ему на всех фиолетово.

Соник нейтрально хороший, потому что всех спасает, но сам по себе не паладин и за высшую справедливость не борется.

Шедоу - ибо действует так, как считает нужным, что не всегда соответствует общепринятой морали, но при этом он не отрицательный персонаж.

Эггман - ибо совершает зло ради высшей и даже благой, как ему кажется, цели + он не законченный подлец, он следует каким-то своим правилам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос как раз-таки истинный нейтрал, ибо он воплощение стихийной мощи, по сути. Он не различает своих и чужих, он полностью пассивен, если дело не касается убиенных чао (ибо сам чао) и ему на всех фиолетово.

Как же не различает, если защищает чао? (: И как же он пассивен, если чуть не разрушил город? (: А в "Баттле" он появился в кризисные времена, а значит, его что-то да касается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там хотела выложить фикоту о том, как Луна собрала свою резервную гвардию.

Прочитал "резиновую".

Помнится, он со мной как-то спорил, что соникофаны - неадекватные люди. Я-то и в реале многих видел, помимо многих лет форумства, знаю, что это не так. (:

Почему? Потому что всё время рассуждают, "что есьм великая сила Хаоса и суть ея"? (= (Я раньше как-то так представлял.) Но у пони-фанов тоже, вроде, что-то подобное есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера, ага. Как у вас всех дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не различает, если защищает чао?

Это только причина, побуждавшая его действовать, своего рода инстинкт, и ему неважно кто хороший, и кто плохой - он был готов уничтожить любого, кто попадется ему на пути. Эггман это, Соник или кто-то еще - все равно. Эггмана он лишь использовал, чтобы получить энергию ИХов.

И как же он пассивен, если чуть не разрушил город?

Он чуть не разрушил город, потому что был в ярости от убийств чао (очевидно он сохранил это намерение еще с того момента, как Тикал запечатала его в МИ, и продолжил свое дело после освобождения), и успокоился лишь когда увидел, что они живы. Когда нет причины для действий, Хаос спокоен и неподвижен.

А в "Баттле" он появился в кризисные времена, а значит, его что-то да касается.

Начнем с того, что Баттл - неканон, и к Хаосу из СА никакого отношения не имеет. Честно говоря, я вообще не очень понял, почему он там появился. Разве что как дополнительный боец.

Хаос - это, в конце концов, лишь мутировавший чао. Если у него и есть какой-то разум, то довольно примитивный, у него сильно инстинктивное поведение. Даже его, так скажем, покровительство над чао, как мне кажется, лишь заложенный инстинкт. Все подобные существа автоматически попадают в категорию тру нейтралов.

Хотя я не настаиваю. Все зависит от того, считаете ли вы Хаоса разумным или нет. Я не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что Баттл - неканон, и к Хаосу из СА никакого отношения не имеет.

Содержит ссылки на сюжет "СА", явно рассчитывает, что игроки понимают, о чём речь, но не имеет отношения? (: Канон "Соников" - понятие довольно условное, тем более, что никакого официального списка каноничных и неканоничных игр не было. (= Сильвера в "СА" тоже не было, а ссылок на предыдущие игры, в отличие от "Баттла", в "СНГ" днём с огнём не найдёшь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добродня. Всё героев по клеточкам расставляем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добродня. Всё героев по клеточкам расставляем?

Я думаю, как расставлять героев, только по другим клеточкам...

tighthug.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросам квадратиков. Шедоу и Руж должны быть оба хаотиками-нейтралами, потому что первый действует по желанию первого флешбека, а вторая -- по блику первого камушка. К лафулам нейтралам я бы отнесла Омегыча. Наклза всё же сместила бы в тру-нейтралы, потому что во времена СА-СА2 МИ был важнее всяких тёрок между Соником и ГАНом, это потом он в плохую компанию угодил. К хаотично добрым я бы отнесла Хаотиксов. А к лавфулам добавила бы Тикал и Марию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×