Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

http://forum.sonic-w...lf/?p=253392865

Что, интересно, Урсула будет делать?

http://sonicscanf.org/fanfiction/believe-yourself — у нас залил кто-то, видимо. Но вообще не знаю, Урсуле самой решать.

Потому что Эггман - идиот.

Эгг давно мог бы уже нанять киллеров, пристрелить Соника из-за угла, пустить к нему в дом газ или просто захватить мир втихую, чтобы Соник не узнал или узнал в последний момент. Логика персонажей страдает из-за условности, по которой архивраг всегда должен тупить, чтобы герой мог с ним справиться, и игры продолжались.

Да, согласен, увы. Убили бы Соника или Эггмана — минимум серию перезагрузили бы, максимум — закончили бы.

А может, Эггман в глубине души не хочет убивать ежа и все эти "Ты заплатишь за это!!11" лишь показушность?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, Эггман в глубине души не хочет убивать ежа и все эти "Ты заплатишь за это!!11" лишь показушность?..

Ну, обезвредить-то заранее можно. (: Лишить Тейлза мастерской, а Соника заманить в ловушку, а уже потом захватывать мир. А то, как будто ему и не надо мир захватывать. (:

Потому что Эггман - идиот.

Эгг давно мог бы уже нанять киллеров, пристрелить Соника из-за угла, пустить к нему в дом газ или просто захватить мир втихую, чтобы Соник не узнал или узнал в последний момент. Логика персонажей страдает из-за условности, по которой архивраг всегда должен тупить, чтобы герой мог с ним справиться, и игры продолжались.

Игры можно продолжать и при хороших тактике и стратегии врага. Герои бы были более скрытными, имели бы секретный штаб. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О чем болтаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О чем болтаем?

Привет. Почему Эггман не обезвредит своих врагов заранее, прежде чем завоёвывать мир?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультфильмах он часто пытался обезвредить заранее. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Эгги всегда немного того был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультфильмах он часто пытался обезвредить заранее. (=

А в "Иксе" он не хотел убивать Тейлза, чтобы у него остался хоть один враг. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему разговорам конечно, оставлю под спойлер.

Решила тут первый фанфик написать, как думаете стоит?

Название: Новый Аватар.

Фендом: Соник, Аватар: Легенда об Аанге.

Персонажи: Соник, Теилз, Катара, Сокка, Аанг, Тоф, Зуко.

Описание: Соник и Теилз путешествуя по вселенной, останавливаются на одной из соседних планет (В мире Аанга). На голове и руках Соника появились голубые стрелы. Герои встретились с Катарой и она рассказала им древнее придание о роде Аватаров, оказалось что следуюший Аватар - это Соник. Они вместе с Катарой отправились в столицу планеты что бы начать обучение. С этого момента у Соника и Теилза началось новое приключение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прочитал название, подумал, что там про синих пандориан. (: А с этой вселенной не знаком.

Кстати, эти таблицы обязательны? Нет, я понимаю, что надо указать первоисточники, но почему такая шапка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Как прочитал название, подумал, что там про синих пандориан. (: А с этой вселенной не знаком.

Материал из Википедии:

«Авата́р: Леге́нда об Аа́нге» (англ. Avatar: The Last Airbender; также известен как Avatar: The Legend of Aang[7]) —американский анимационный телесериал, созданный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, которые выступали также в качестве исполнительных продюсеров наряду с Аароном Эхазом. Cериал, насчитывающий три сезона, вышел в эфир на телеканале Nickelodeon 21 февраля 2005 года и закончился 19 июля 2008-го. Мультфильм сочетает в себе стилианиме и американской мультипликации, а также комбинирует элементы восточных культур. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

Действие сериала происходит в вымышленном мире, навеянном создателям азиатской культурой, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями при помощи ушу, известного как «магия» (англ. bending). 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png Они должны победить хозяина огня, положив тем самым конец столетней войне. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png «Аватар» имел успех у зрителей и получил положительные отклики критиков. Самая рейтинговая трансляция эпизода собрала перед экраном среднюю аудиторию в 5,6 миллионов телезрителей. «Аватар» был номинантом и победителем премий «Энни», Genesis Awards (англ.)русск., «Эмми», «Пибоди» и других. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

8 июля 2010 года вышла киноадаптация сериала — «Повелитель стихий» режиссёра М. Найта Шьямалана. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png Товары на основе мультфильма включают в себя экшен-фигурки, коллекционную карточную игру, видеоигры, комиксы, два набора конструктораLEGO и другие. В данный момент сериал доступен для покупки на DVD и в различных сервисах цифровой дистрибуции, а также для онлайн-просмотра на сайте телеканала и в пространстве телесети Nickelodeon. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png 14 апреля 2012 года состоялась премьерасиквела мультсериала — «Легенда о Корре». 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

По Никелодеону и 2х2 его показывали, а сейчас Ютуб в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то он вызывает желания его посмотреть. Может я и не прав. А так, персонажей оттуда видел на форумах, конечно же. Образно я этих "чукчей" и лысого мальчика с символом закачки себе представляю. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400px-%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80_%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%B1_%D0%90%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8.jpg

С лева на право: Тоф, Аанг, Сокка, Катара.

Повторяю вопрос: Мне писать Фанфик стоит или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос: Мне писать Фанфик стоит или нет?

Зависит от того, что получится в итоге. Если получится что-то годное, то может и стоит. (: Пока больше сказать не могу, по причине своего нубства в "Аватаре". Против удачных кроссоверов ничего не имею, если они гармонично сложатся. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что мне негде его писать: Блокнот у меня на компе где то запрятан мудрено, а Microsoft World не имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокнот у меня на компе где то запрятан мудрено

Это как это? И создать правым щелчком нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к сожалению, на ХРюшке такое есть, но она тормозит. На семерке, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семёрка, но я могу создать текстовый документ правым щелчком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наверно убрал когда комп настраивал, сейчас поищу может и найду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал из Википедии:

«Авата́р: Леге́нда об Аа́нге» (англ. Avatar: The Last Airbender; также известен как Avatar: The Legend of Aang[7]) —американский анимационный телесериал, созданный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, которые выступали также в качестве исполнительных продюсеров наряду с Аароном Эхазом. Cериал, насчитывающий три сезона, вышел в эфир на телеканале Nickelodeon 21 февраля 2005 года и закончился 19 июля 2008-го. Мультфильм сочетает в себе стилианиме и американской мультипликации, а также комбинирует элементы восточных культур. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

Действие сериала происходит в вымышленном мире, навеянном создателям азиатской культурой, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями при помощи ушу, известного как «магия» (англ. bending). 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png Они должны победить хозяина огня, положив тем самым конец столетней войне. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png «Аватар» имел успех у зрителей и получил положительные отклики критиков. Самая рейтинговая трансляция эпизода собрала перед экраном среднюю аудиторию в 5,6 миллионов телезрителей. «Аватар» был номинантом и победителем премий «Энни», Genesis Awards (англ.)русск., «Эмми», «Пибоди» и других. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

8 июля 2010 года вышла киноадаптация сериала — «Повелитель стихий» режиссёра М. Найта Шьямалана. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png Товары на основе мультфильма включают в себя экшен-фигурки, коллекционную карточную игру, видеоигры, комиксы, два набора конструктораLEGO и другие. В данный момент сериал доступен для покупки на DVD и в различных сервисах цифровой дистрибуции, а также для онлайн-просмотра на сайте телеканала и в пространстве телесети Nickelodeon. 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png 14 апреля 2012 года состоялась премьерасиквела мультсериала — «Легенда о Корре». 10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

Из-за этих синих ссылок мои глаза кровоточат (fuu)

А вообще, "Легенда об Аанге" очень годна, один из моих самых любимых мультиков. А вот "Легенда о Корре" уже совсем не то. Посмотрел пару серий, как-то все там уныло, атмосфера не та, анимация какой-то странной мне показалась, да и вообще не очень, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "Легенда о Корре" уже совсем не то. Посмотрел пару серий, как-то все там уныло, атмосфера не та, анимация какой-то странной мне показалась, да и вообще не очень, как по мне.

Не гони на Корру. Там сейчас самая мякушка идёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсула, видела сообщение в теме с твоим фиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсула, видела сообщение в теме с твоим фиком?

Будь другом, дай ему ссылку сюда.

Ага, вижу, что дал. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, это же примут за рекламу Сканфа!!!11

...чёрт бы побрал раздробленное сообщество...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, это же примут за рекламу Сканфа!!!11

Это единственный ресурс, где сохранился фанфий =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×