Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Запилите фанфик про клуб анонимных антропоморфов, где они будут обсуждать бренность своего бытия в форме зверушек и то, как бы они хотели стать обычными людьми :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите фанфик про клуб анонимных антропоморфов, где они будут обсуждать бренность своего бытия в форме зверушек и то, как бы они хотели стать обычными людьми :)

Вряд ли они так легко захотят лишиться всяких хоумингов и спиндешей. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите фанфик про клуб анонимных антропоморфов, где они будут обсуждать бренность своего бытия в форме зверушек и то, как бы они хотели стать обычными людьми :)

Кстати, такие клубы существуют, только наоборот :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действующее лицо является антропоморфной зверушкой, то оно навряд ли будет считать себя животным, и тем более, клеить на себя ярлык человекоподбного. Такое возможно, если он выращен в лаборатории или всю жизнь был рабом на галерах. Тогда люди могли привить ему определённое превосходство именно людской расы.

Мейби они видят своё визуальное сходство с разными видами животных, а обычных людей считают эталоном просто прямоходячего разумного существа, без уточнений. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейби они видят своё визуальное сходство с разными видами животных, а обычных людей считают эталоном просто прямоходячего разумного существа, без уточнений. (:

С точки зрения психологии практически каждая раса/нация/субкультура считает себя эталоном. Ты же не считаешь негров эталоном людей, а европеоидную расу -- "белокожими негроподобными людьми"? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения психологии практически каждая раса/нация/субкультура считает себя эталоном. Ты же не считаешь негров эталоном людей, а европеоидную расу -- "белокожими негроподобными людьми"? =)

Хм, интересно, а могут ли животные думать в подобном русле? Ну, в духе там ежик думает, что он эталон в этом мире или же вообще является совершенной формой жизни (нет, не шедоу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения психологии практически каждая раса/нация/субкультура считает себя эталоном. Ты же не считаешь негров эталоном людей, а европеоидную расу -- "белокожими негроподобными людьми"? =)

Если учесть, что они живут все поблизости, видя разнообразие, трудно сказать, как они будут думать. Ведь даже один народ Вавилонян состоял как минимум из трёх видов птиц, довольно разных по форме и цвету. Плюс приписывание "Хрониками" создания гизоидов (т.е. механических человечков) ехиднам.

А мы с чернокожим населением обычно разделены расстоянием. Как думают там, где не разделены - я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что они живут все поблизости, видя разнообразие, трудно сказать, как они будут думать. Ведь даже один народ Вавилонян состоял как минимум из трёх видов птиц, довольно разных по форме и цвету. Плюс приписывание "Хрониками" создания гизоидов (т.е. механических человечков) ехиднам.

Для меня и Наклз и Вейв -- суть один вид, различные чисто по расовым признакам. Вероятно, внутри антропоморфного сообщества тоже происходит грызня, как у нас между народами. Вспомнить хотя бы племя Наклза, которое было воинственно настроено по отношению к другим народам (не исключено, что не только из-за возможности набить карманы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня и Наклз и Вейв -- суть один вид, различные чисто по расовым признакам.

Даже учитывая тот факт, что Вавилоняне прилетели с другой планеты? (:

Вектор и Чарми - тоже один вид? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с чернокожим населением обычно разделены расстоянием. Как думают там, где не разделены - я не знаю.

Примерно так.

Даже учитывая тот факт, что Вавилоняне прилетели с другой планеты? (:

Что мешает прочим соникам быть с другой планеты и переселиться раньше Вавилонян? Или и Вавилоняне и остальные являются экспериментом какой-нибудь сверхрасы, которая рассадила их по разным планетам =)

Вектор и Чарми - тоже один вид? (:

Почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вклиниться мне в ваш разговор ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает прочим соникам быть с другой планеты и переселиться раньше Вавилонян? Или и Вавилоняне и остальные являются экспериментом какой-нибудь сверхрасы, которая рассадила их по разным планетам =)

Почему бы и нет?

Не исключено, но Вавилоняне спустя тысячи лет всё ещё сохранили остатки тоски о родине (при падении звёзд), когда другие существа пока, вроде, так себя не проявляли.

Мы же не считаем собак и кошек - одним видом, хоть у них четыре ноги, два уха и один хвост. (:

Не вклиниться мне в ваш разговор ._.

Считаешь ли ты Вектора и Чарми одним биологическим видом? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь ли ты Вектора и Чарми одним биологическим видом? (:

...Не знаю даже. Нет, наверное. Крокодил и Пчела слишком разные, как по мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, но Вавилоняне спустя тысячи лет всё ещё сохранили остатки тоски о родине (при падении звёзд), когда другие существа пока, вроде, так себя не проявляли.

А это зависит от того, как тщательно передавалась культура. Вавилонян растили на легендах, а соникам, видимо, было не до этого =)

Мы же не считаем собак и кошек - одним видом, хоть у них четыре ноги, два уха и один хвост. (:

Стала бы тогда Руж флиртовать с Наклзом? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действующее лицо является антропоморфной зверушкой, то оно навряд ли будет считать себя животным, и тем более, клеить на себя ярлык человекоподбного. Такое возможно, если он выращен в лаборатории или всю жизнь был рабом на галерах. Тогда люди могли привить ему определённое превосходство именно людской расы.

А если это сказал человек, но в мире, где доминируют антропоморфные животные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это зависит от того, как тщательно передавалась культура. Вавилонян растили на легендах, а соникам, видимо, было не до этого =)

Стала бы тогда Руж флиртовать с Наклзом? =)

Всё равно, Соник, Тейлз, Джет, Вектор, Чарми, Эспио - один вид... Это как-то странновато...

А Спайк и Рарити - тоже один вид? (: Там ведь тоже немного романтики в наличии. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это сказал человек, но в мире, где доминируют антропоморфные животные?

Зависит от отношений с этими животными. Но, скорее всего, он бы считал себя соникоморфным... эм...

*зависла*

Всё равно, Соник, Тейлз, Джет, Вектор, Чарми, Эспио - один вид... Это как-то странновато...

А по мне укладывается в логику мира =) Тем более, что в Арчи это признано, а за неимением лучшего, я ориентируюсь на них.

А Спайк и Рарити - тоже один вид? (: Там ведь тоже немного романтики в наличии. (:

Нужен фанфик, где жизнь Рарити оказывается в смертельной опасности, и её превращают в очаровательную драконшу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне укладывается в логику мира =) Тем более, что в Арчи это признано, а за неимением лучшего, я ориентируюсь на них.

Нужен фанфик, где жизнь Рарити оказывается в смертельной опасности, и её превращают в очаровательную драконшу =)

Они же не инсектоиды, чтобы быть такими разнообразными.

Не надо её деняхицировать. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуфи одной расы с Кларабель? (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуфи одной расы с Кларабель? (=

А какой расы Гуфи? о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой расы Гуфи? о.о

Собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал. Честно ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака.

А Плуто? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Плуто? (:

А Плуто пришелец-собака из нашего мира, прибывший в мир диснея с целью разведки обстановки, чтобы наши америкосы смогли вторгнуться туда и завоевать их, но только тссс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо её деняхицировать. (:

А Спайка понифицировать? =)

Любопытно, как только начинаем вести речь о пони, во флудик набегают С:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×