Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ах да, привет, Джонь.

Ага, привет. Где-то я тебя уже видел. :)

Вики-форматирование будут расставлять уже сами админы вики, как я понял, да и можно сделать перевод, а потом на него навесить мясо в виде своего ИМХО. Аргументированного, само собой.

Жаль только, что я ни в одной из категорий шмота не собрал всей коллекции, не знаю принципа действия каталайзера, осколочных бомб, калибуров и так далее. Но, в любом случае grammar nazi на страже, и потихоньку роется на страницах вики, с упорством барана исправляя каждую ошибочку. :)

А я не могу четвертую миссию в City Escape в SA2 на A пройти вообще :(/>

Игрок из меня фиговый.

СА2 лично у меня вызывал самые большие сжигания нервов на своих жесточайших миссиях. Но получить Грин Хилл хотелось, так что я бросился замучивать каждый уровень за каждого перса, и City Escape был на втором месте по лёгкости после Metal Harbor. :D Radical Highway на время и сбор колец в Eternal Engine - вот самые геморройные миссии на мой счёт. В итоге после пары недель засиживания я таки сделал всех и каждый уровень, но эмблемы в чао-саде так и не собрал. FAIL.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что я ни в одной из категорий шмота не собрал всей коллекции, не знаю принципа действия каталайзера, осколочных бомб, калибуров и так далее. Но, в любом случае grammar nazi на страже, и потихоньку роется на страницах вики, с упорством барана исправляя каждую ошибочку. :)

Yay, мои очапатки будут фиксить! Жаль, что на Сканфе некому. ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СХ и ШЗХ ранги собираются на раз, но удовольствия от этого немного: в СХ всё как-то слишком, СЛИШКОМ незатейливо, а в ШЗХ вообще ранги сами в карман прыгают. Джени в этом плане на том же месте, там только некоторые миссии напоминали о хардкорном СА2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА2 лично у меня вызывал самые большие сжигания нервов на своих жесточайших миссиях. Но получить Грин Хилл хотелось, так что я бросился замучивать каждый уровень за каждого перса, и City Escape был на втором месте по лёгкости после Metal Harbor. :D Radical Highway на время и сбор колец в Eternal Engine - вот самые геморройные миссии на мой счёт. В итоге после пары недель засиживания я таки сделал всех и каждый уровень, но эмблемы в чао-саде так и не собрал. FAIL.

Не представляю, как можно пройти первую миссию Metal Harbor на ранк А (Максимум, ранк С у меня), зато с первого раза получил А ранк на первой миссии в джунглях за Соника. А вообще, я так понимаю, по сбору ранков, СА и рядом не стоял с СА2, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как можно пройти первую миссию Metal Harbor на ранк А (Максимум, ранк С у меня), зато с первого раза получил А ранк на первой миссии в джунглях за Соника. А вообще, я так понимаю, по сбору ранков, СА и рядом не стоял с СА2, да?

Там главное - набить очки, это легко делается после небольшой практики. Можно ещё сбить один из военных саломётов в полёте, ещё 500 очков дают. :) Ну и, естественно, успеть взобраться к высшей "ручке" ракеты.

Так в СА и не было рангов, только третья миссия на время. Я там долго мучался в Emerald Coast Соником, пока не узнал про несколько полезных шорткатов. Ну и за Гамму Горячий Убежище трудно давался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там главное - набить очки, это легко делается после небольшой практики. Можно ещё сбить один из военных саломётов в полёте, ещё 500 очков дают. :) Ну и, естественно, успеть взобраться к высшей "ручке" ракеты.

Так в СА и не было рангов, только третья миссия на время. Я там долго мучался в Emerald Coast Соником, пока не узнал про несколько полезных шорткатов. Ну и за Гамму Горячий Убежище трудно давался.

Тьфу ты, да, там же эмблемы были. Но принцип был схож - выполнить миссии. Собственно, там мало сложных миссий было. Самая сложной, пожалуй, был Твинкл парк на А за Соника.

Стоп, высшая ручка ракеты, стоооп, что за военный самолет на 500 очков? ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь хардкорщиком, уничтожь минимум врагов и пройди уровень как можно быстрее. :)

Так imazor017 сказал бы мне х)

А я не могу четвертую миссию в City Escape в SA2 на A пройти вообще :(

Игрок из меня фиговый.

Та ладно? Она же... не сложная о_О

Ага, привет. Где-то я тебя уже видел. :)

Джонь, точно не во флуде х)

СА2 лично у меня вызывал самые большие сжигания нервов на своих жесточайших миссиях. Но получить Грин Хилл хотелось, так что я бросился замучивать каждый уровень за каждого перса, и City Escape был на втором месте по лёгкости после Metal Harbor. :D Radical Highway на время и сбор колец в Eternal Engine - вот самые геморройные миссии на мой счёт. В итоге после пары недель засиживания я таки сделал всех и каждый уровень, но эмблемы в чао-саде так и не собрал. FAIL.

Ну, не сказал бы. Если приноровиться, то все спокойно проходится. Ну и не забывать про апдейты. Я тоже выбил все А-шки на уровнях, но чао-сад оказался выше моих сил.

Не представляю, как можно пройти первую миссию Metal Harbor на ранк А (Максимум, ранк С у меня), зато с первого раза получил А ранк на первой миссии в джунглях за Соника. А вообще, я так понимаю, по сбору ранков, СА и рядом не стоял с СА2, да?

Джон все уже сказал, хотя истребители не обязательны, воруют драгоценные секунды. Могу помочь, если чо, обращайся. х)

Тьфу ты, да, там же эмблемы были. Но принцип был схож - выполнить миссии. Собственно, там мало сложных миссий было. Самая сложной, пожалуй, был Твинкл парк на А за Соника.

Стоп, высшая ручка ракеты, стоооп, что за военный самолет на 500 очков? ._.

Ну, как бы у ракеты есть две ручки, вторая находится выше:

P.s.: Джон точно узнает это видео. х))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, про Золотого Биттла не забывай. Лишний штукарь не помешает никогда. =)

P.P.S: Не обязательно выполнять все финты, которые я продемонстрировал х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, да, там же эмблемы были. Но принцип был схож - выполнить миссии. Собственно, там мало сложных миссий было. Самая сложной, пожалуй, был Твинкл парк на А за Соника.

Стоп, высшая ручка ракеты, стоооп, что за военный самолет на 500 очков? ._.

Самолёты, которые в воздухе летают. :) Парочку можно сбить на первом авианосце в начале уровня. А ручек на ракете две - одна в середине, другая повыше, туда добираешься по невидимым бадникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно? Она же... не сложная о_О

Ну, как бы у ракеты есть две ручки, вторая находится выше:

Мне не хватает либо пары секунд, либо немного очков =

Яяяясно... о.о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает либо пары секунд, либо немного очков =

Яяяясно... о.о

МЕГАЗАДРОТ-МОД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотрел видео*

Неее, я так играть не смогу. Особенно из-за неудобного управления (Персонажи же при беге косят немного влево, что очень мешает временами. Играю на эмуляторе дримкаста просто ._.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотрел видео*

Неее, я так играть не смогу. Особенно из-за неудобного управления (Персонажи же при беге косят немного влево, что очень мешает временами. Играю на эмуляторе дримкаста просто ._.)

Стоп. Может, на эмуляторе как раз таки и косит? Переиздание нормальное, ты о чем? о_ОО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на эмуляторе играет, ибо у него не ноутбук, а бетономешалка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотрел видео*

Неее, я так играть не смогу. Особенно из-за неудобного управления (Персонажи же при беге косят немного влево, что очень мешает временами. Играю на эмуляторе дримкаста просто ._.)

Так я как раз с этим скосом и собирал все ранги, мне в ХД-издании теперь непривычно с нормальным управлением, на автомате теперь влево-вправо жму во время бега. :о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на эмуляторе играет, ибо у него не ноутбук, а бетономешалка.

А, ну раз такое дело... Но мне то откуда знать? :о

Так я как раз с этим скосом и собирал все ранги, мне в ХД-издании теперь непривычно. :о

Но... Ты... Эх..

Кстати, Джон, спрошу тут. Фар что делал, пока шла (да и идет сейчас) восстановка ДК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Может, на эмуляторе как раз таки и косит? Переиздание нормальное, ты о чем? о_ОО

Как-бы я хотел поиграть в переиздание, но, как уже сказал Ред, у меня ужасно слабый ноут. Ибо даже СА2 иногда просто до невыносимости лагает. Но, как-нибудь справлюсь. Наловчиться ведь можно же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы я хотел поиграть в переиздание, но, как уже сказал Ред, у меня ужасно слабый ноут. Ибо даже СА2 иногда просто до невыносимости лагает. Но, как-нибудь справлюсь. Наловчиться ведь можно же :)

Ну, да, я же так сказал :DD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Джон, спрошу тут. Фар что делал, пока шла (да и идет сейчас) восстановка ДК?

Фар предложил в команду Рейджа (поскольку как раз я и он собирали команду из списка заявившихся), потом в нашей общей личке пообещал финансовые вливания в турнир, и потом единожды написал, что прочитает всё, что мы там в личке настрочили, и напишет своё мнение. Больше его в делак ДК не видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фар предложил в команду Рейджа (поскольку как раз я и он собирали команду из списка заявившихся), потом в нашей общей личке пообещал финансовые вливания в турнир, и потом единожды написал, что прочитает всё, что мы там в личке настрочили, и напишет своё мнение. Больше его в делак ДК не видели.

Тогда ясно. ._. До НГ успеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ясно. ._. До НГ успеете?

Дык вот не знаю, с идеями туго. Вэр выделил хостинг, Рейдж запилил сайтик для рейтинга и ачивок, кое-как нацарапали систему оного, но вчера пришёл Zack и предложил другую. Шедифи ушла из ДК, ибо у неё возникла ненависть к Вэру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот не знаю, с идеями туго. Вэр выделил хостинг, Рейдж запилил сайтик для рейтинга и ачивок, кое-как нацарапали систему оного, но вчера пришёл Zack и предложил другую. Шедифи ушла из ДК, ибо у неё возникла ненависть к Вэру.

Смотрю, из-за этой "революции" у вас накрываются все планы. Ачивки? Хостинг для ДК? Эта замена разделу, верно? Что решите с системой? Что будете делать с Шеди? Изменено пользователем Tim_TH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, из-за этой "революции" у вас накрываются все планы. Ачивки? Хостинг для ДК? Эта замена разделу, верно?

На сайте будут только рейтинг и ачивки, остальное по-прежнему на форуме. И ничего не накрывается, просто мозги трудно варят.

Шедифи ушла из переписки, ушла с форума и ДК. Поскольку она ничего сделать не успела, мы ничего не теряем, так что и удерживать её смысла нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно. ._,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×