Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Нет. Просто сейчас тут активнее :)/>

И нету отдельных личностей *твоюжздесьжетроллфейсанету*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нету отдельных личностей *твоюжздесьжетроллфейсанету*

Некоторые, к несчастью, в наличии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, наверное, есть места, где грязно и где чисто, просто где-то больше одного, а где-то - другого. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, наверное, есть места, где грязно и где чисто, просто где-то больше одного, а где-то - другого. (=

В больших городах центральные улицы обычно чуть ли не языками вылизаны, а если свернёшь с туристического маршрута то очень удивишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, который много раз был в разных странах Европы, могу сказать, что это выборочные фотографии, которые даже в Сингапуре можно сделать, а там за мусор трындец сразу. Да и русские надписи как бы намекают, кто это мог сделать. И я бы не верил статье, с такой агрессивной заглавной строкой. А то как в Совке, сначала новости про то, как рабочие план перевыполнили и набрали тонны зерна, а потом новости из Америки показывают, где убивают темнокожих и постоянные беспорядки. Там серьезно чище, говорю как человек, который там часто бывал.

В больших городах центральные улицы обычно чуть ли не языками вылизаны, а если свернёшь с туристического маршрута то очень удивишься.

Это скорее как раз в России так. В Москве, например, идешь по Тверской, все хорошо, красиво, сворачиваешь в переулок... ой, лучше это не видеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый пришедший в голову пример.

http://www.rg.ru/2010/10/27/fr-it.html

Ну не знаю...я говорю о том что видел...к сожалению я не был во Франции и Италии, но зато был в чистом Будапеште...неоднократно и не только в центре..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас, к примеру, мои родители в Женеве, везде все чисто, даже за городом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, который много раз был в разных странах Европы, могу сказать, что это выборочные фотографии, которые даже в Сингапуре можно сделать, а там за мусор трындец сразу. Да и русские надписи как бы намекают, кто это мог сделать. И я бы не верил статье, с такой агрессивной заглавной строкой. А то как в Совке, сначала новости про то, как рабочие план перевыполнили и набрали тонны зерна, а потом новости из Америки показывают, где убивают темнокожих и постоянные беспорядки. Там серьезно чище, говорю как человек, который там часто бывал.

Выборочные не выборочные, но это фото из Европы =) И да, на центральных улицах Москвы и Петербурга тоже чисто, а треш начинается, чуть только свернёшь с туристических дорожек =)

Ну вот сейчас, к примеру, мои родители в Женеве, везде все чисто, даже за городом.

Город городу рознь =) Я, например, проживаю в российском филиале Сайлент Хилла, но, буквально через 200 километров есть чистый и аккуратный городок, просто мечта и слёзы европейца =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборочные не выборочные, но это фото из Европы =) И да, на центральных улицах Москвы и Петербурга тоже чисто, а треш начинается, чуть только свернёшь с туристических дорожек =)

Город городу рознь =) Я, например, проживаю в российском филиале Сайлент Хилла, но, буквально через 200 километров есть чистый и аккуратный городок, просто мечта и слёзы европейца =)

Чисто там, и был не только на туристических дорожках, и именно это особенно мне понравилось, что нет свинарника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто там, и был не только на туристических дорожках, и именно это особенно мне понравилось, что нет свинарника.

Вот я и говорю, что город городу рознь. Просто меня забавляет, когда говорят, что в Европах ВСЁ чисто и прекрасно, а в России сплошной свинарник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые, к несчастью, в наличии

okay_guy_small.gif

Кстати, американцы очень любят показывать свои грязные, сырые переулки с бомжами и мусором в фильмах любого жанра. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что город городу рознь. Просто меня забавляет, когда говорят, что в Европах ВСЁ чисто и прекрасно, а в России сплошной свинарник.

Но так и есть ведь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так и есть ведь.

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские проблемы меня не волнуют, так как я живу в Украине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так и есть ведь.

Метро в Лондоне, нью Йорке и Париже намного грязнее Московского, там много неубранного мусора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, повезло что у нас нет метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему повезло то? Может кому-то и не нравится метро, но без него вряд ли город лучше станет =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... у нас страна не такая большая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... у нас страна не такая большая.

Ты из Донецка что ли? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как ты узнал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как ты узнал ?

Ха, повезло что у нас нет метро.

В Донецке метро так и не достроили. У меня родственники в Донбассе живут, у них отдыхаю летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не нужно метро. У нас не такой большой город, да ещё и в сопках весь.

Сопки - вообще романтика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские проблемы меня не волнуют, так как я живу в Украине.

Бро.

Хотя в Украине и своих проблем навалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен доброволец для эксперимента, желающий получить один минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен доброволец для эксперимента, желающий получить один минус.

Не понял юмора.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×