Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Тогда она была новинкой =)

Зачем сразу выбрасывать персонажа, про которого ещё можно придумать что-то интересное? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу выбрасывать персонажа, про которого ещё можно придумать что-то интересное? (:

Что именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно?

Приключенческую игру, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключенческую игру, например.

Тикал ушла слишком молодой, какой приключенческий сюжет? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня

А у меня ещё утро :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 часа дня :<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикал ушла слишком молодой, какой приключенческий сюжет? =)

Молодой? У неё обычный возраст...

Приключенческий сюжет... Tikal Adventure, всё, что связано с главным изумрудом, изумрудами хаоса, самим хаосом ну и т д.

То есть события, которые были показаны в качестве флешбеков в первом СА. Либо события, которые происходили ещё раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключенческий сюжет... Tikal Adventure, всё, что связано с главным изумрудом, изумрудами хаоса, самим хаосом ну и т д.

Ничего интересного раньше САшных флешбеков в её жизни не было. Просто сторожила МИ и чавиков тискала. Игры из этого не сделать. А во флешбеках сплошные диалоги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно?

Какую-нибудь интересную историю про древность, с легендарными артефактами, древними технологиями и т.п. (:

Тикал ушла слишком молодой, какой приключенческий сюжет? =)

Она ровесница Блейз, Сильвера и Джета. (: А Эми моложе, и ничего. (:

Ничего интересного раньше САшных флешбеков в её жизни не было.

Откуда мы это знаем? Да и про дочь надменного царя, живущего постоянными войнами, всегда можно что-нибудь придумать. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь. Тикал ведёт себя, как очередная Хранительница мало знающая о камне, но проводящая время рядышком, чтобы потискать чао. Да, интересная история =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне интересная.)

А если серьёзно, то мне всегда хотелось поиграть за Тикаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь. Тикал ведёт себя, как очередная Хранительница мало знающая о камне, но проводящая время рядышком, чтобы потискать чао. Да, интересная история =)

Не ведёт она себя как хранительница, она просто убежала от отца (по буклету). Мы не знаем всего, что с ней бывало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведёт она себя как хранительница, она просто убежала от отца (по буклету). Мы не знаем всего, что с ней бывало.

Не, мне всё равно эта идея не по нраву. История Тикал закончилась вместе с СА, не надо выжимать из бедной ехидночки все соки =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы про Эми были флэшбеки из "СА", то кто-нибудь наверняка бы сказал, что она - просто девочка, которая возилась с птичкой, и ничего интересного.

Не, мне всё равно эта идея не по нраву. История Тикал закончилась вместе с СА, не надо выжимать из бедной ехидночки все соки =)

Там закончилась, но я не продолжать предлагаю, а начать. (: Да и неужели плохо ещё раз вернуться к интересной эпохе, о которой мы пока знаем мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше тёмных пятен в истории персонажей, тем интереснее писать фанфики. А, когда предысторию выкладывают на блюдечке с голубой каёмочкой, становится неинтересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темных пятен в Сонике всегда будет достаточно. Фанфикёры всегда найдут, о чем им написать, а более подробная информация о персонаже наверняка только подстегнет интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше тёмных пятен в истории персонажей, тем интереснее писать фанфики. А, когда предысторию выкладывают на блюдечке с голубой каёмочкой, становится неинтересно.

Это да, но я недавно перепроходил "СА", и мне показалось этого мало. Какой-то Пачакамак с закрытыми глазами, какая-то война, про которую мы ничего не знаем, разговоры о необходимости воспользоваться Изумрудами... Хотелось бы подробнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но я недавно перепроходил "СА", и мне показалось этого мало. Какой-то Пачакамак с закрытыми глазами, какая-то война, про которую мы ничего не знаем, разговоры о необходимости воспользоваться Изумрудами... Хотелось бы подробнее.

А подробности придумай сам =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробности придумай сам =)

Хочется официальные подробности. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется официальные подробности. (:

А зачем? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья птички, которая освободилась из Гаммы, снова попадает в какую-то беду, и эта птичка прилетает к Тэйлзу попросить починить корпус Гаммы, чтобы дать ей силу расправиться с этой бедой. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? =)

А зачем вообще истории в играх? (: Пусть тогда всегда будет просто Соник-онли без сюжета. (= Да просто интересно же, ёлы-иголы. (= Хочется.

Семья птички, которая освободилась из Гаммы, снова попадает в какую-то беду, и эта птичка прилетает к Тэйлзу попросить починить корпус Гаммы, чтобы дать ей силу расправиться с этой бедой. (:

Что-то на манер Железного человека. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на манер Железного человека. (:

Не смотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? =)

Хочется посмотреть, как Тикаль тискает чаошников. Это же так мило. (: Не то, что Роботоник со своей понотой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×