Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Эггману подойдёт классическая музыка.

Норберт, кидай картинки под спойлер, или давай их ссылками. А то у меня из-за тебя страница медленно загружается :)

Под спойлером всё равно грузится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размечтался!!! А вообще, пойду поиграю в СА1. Увидимся через часик-другой. Полностью солидарен!

Окей, прими это как просьбу модератора тогда :)

А я так и не прошел пятую миссию в Сити Эскейп в СА2 на А ранк...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ЛОЛ.

b5mGX7fZ3zE.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ЛОЛ.

b5mGX7fZ3zE.jpg

Хироузы кстати крутая игра. Но из-за тормозов на моем ноуте я не смог ощутить полностью ее драйва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хироузы кстати крутая игра.

Именно. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как проходил. Драйв на уровнях с рельсами и пропастями там наивысший. Схожий несколько минут назад испытал, выжив в битве со второй формой Вол Опта из PSO:BB на квесте Ep.1 Навстречу Будущему. 30-31 уровень + уровень сложности "Хард", в руках только мощный меч "Палаш" на +1 и довольно слабая броня. Спас достаток ТП на лечение и реакция со скоростью - там и от ракет, и от станящей сферы, и от колонн бегать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, мало кто тут вспомнит G Sonic/Tails' Skypatrol.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хироузы кстати крутая игра.

Я бы сказал, почему нет, но это, скорее всего, никому тут не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, почему нет, но это, скорее всего, никому тут не нужно.

А вот мне интересно. Расскажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СХ не очень люблю из-за визуального стиля, смены озвучки, провисающего сюжета и четырёхкратного перепрохождения игры под разным соусом. Но сама идея игры командой мне понравилась =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена озвучки же в следующей игре была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Хирос если и играю, то редко, чтоб время убить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СХ не очень люблю из-за визуального стиля

Вам что, не нравится глянцевый Соник? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно. Расскажешь?

Конечно, это всего лишь мое личное мнение и впечатление от игры.

Во многом это просто не то, чего я ожидал после СА2. Серьезность вдруг резко упала (начали подставлять разные мультяшные звуки, знаки доллара в глазах у Вектора и прочие несуразности); сюжет откровенно слаб - сразу видно, что он здесь нужен только для того, чтобы связать разные уровни; мотивация персонажей вызывает вопросы: почему Руж мгновенно образовывает союз с незнакомым роботом Эггмана, который едва не разнес все вокруг? Почему Эггман дает Хаотиксам дурацкие указания типа "соберите столько-то колец" и почему они вообще решили работать на парня, говорящего через рацию? Почему каждая стычка одной команды с другой заканчивается дракой без какого-либо ощутимого повода? Плюс мне не понравилось как тут показаны некоторые персонажи. Не буду говорить о Наклзе, оставившем почему-то МИ и пустившемся в побегушки с Соником... Да вот хоть Хаотиксы - вам, например, не стало страшно за доктора, когда они всем скопом начали его избивать? Учитывая, что перед этим Вектор выломал железную дверь несколькими ударами? Я не знаю, мне просто не нравится, как тут представлены персонажи.

А самое главное, за что я не люблю сюжет СХ - правильно, дурацкое, необоснованное логикой и смыслом воскрешение Шеда и награждение его амнезией. Забавно, кстати, было наблюдать, как другие персонажи мельком спрашивали "Шедоу жив?", а потом типа "А, пофиг, так надо" и больше не обращали на это внимания. И это при том, как они говорили о нем в финале СА2 и сожалели о его гибели...

Но это только один пласт - сюжетный. Процесс игры мне тоже не понравился, по крайней мере, не полностью. Командный геймплей я не считаю, что особо удался, потому что часто он выглядит довольно нелепо (Крим тащит на себе Эми и Бига, Наклз пользуется Тэйлзом и Соником как боксерскими перчатками и т.д.) и не слишком удобно. Кроме того, персонажи практически ничем не отличаются в плане способностей за редкими исключениями и каждая из них проходит одни и те же уровни опять же с незначительными различиями. Проходить четыре раза одно и то же совершенно не круто. А, да, забыл упомянуть командные удары, которые, как по мне,представляют собой абсолютно вырвиглазное зрелище.

Новые враги Эгг-пауны мне тоже не нравятся, даже чисто внешне. В последующих играх я только к ним попривык. Боссы совершенно скучные и однообразные, победить их можно затыкиванием кнопки хоуминга, кроме разве что последних. А всякие Эгг каравалы и Эгг штормы - вообще не боссы, а просто набигание кучки роботов на героев.

Я уверен, что что-то еще забыл, но суть, думаю, ясна. Все, что есть хорошего в СХ, - это Метал Соник, который здесь все же довольно крут, и музыкальное сопровождение, которое тоже очень хорошее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще отличаете эти визуальные стили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще отличаете эти визуальные стили?

По моделькам, по количеству и качеству деталей в окружении, по эффектам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить о Наклзе, оставившем почему-то МИ и пустившемся в побегушки с Соником...

Думаю, что угроза захвата мира - всё-таки веская причина. (:

Вам что, не нравится глянцевый Соник? :(

Нет, но мне нравится моделька Шеда в этой и следующей игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что угроза захвата мира - всё-таки веская причина. (:

Странно, что о МИ он вспомнил только в финале игры. И то ему умная Руж напомнила =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что о МИ он вспомнил только в финале игры. И то ему умная Руж напомнила =)

Руж глупая. (: Просто, Наклз очень увлёкся всей этой историей. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руж глупая. (: Просто, Наклз очень увлёкся всей этой историей. (:

Настолько увлёкся, что всяким левым умным мышам пришлось напоминать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько увлёкся, что всяким левым умным мышам пришлось напоминать?

Просто никак не успокоится. (: Она и начала своё путешествие с того, что ей были нужны сокровища Эггмана. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Эггмана сокровища? Она думает, что док прячет где-то сокровищницу, набитую золотом и драгоценностями? Максимум что может быть у Эгга - деньгохранилище как у Скруджа Макдака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Эггмана сокровища? Она думает, что док прячет где-то сокровищницу, набитую золотом и драгоценностями? Максимум что может быть у Эгга - деньгохранилище как у Скруджа Макдака.

Мы же говорили, что Руж глупая, а нам с Альфом не поверили. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у Эггмага бюджет круче, чем у любой сверхдержавы, давно бы он себе Грецию прикупил и наводил бы там порядки :[

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у Эггмага бюджет круче, чем у любой сверхдержавы, давно бы он себе Грецию прикупил и наводил бы там порядки :[

Апотос? Не продадутся. (: И какой у него бюджет - мы не знаем. В "Сонике 4" у него были финансовые затруднения. В "Хиросе" ему было нечем расплатиться с Хаотиксами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×