Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Но мне не нравится выносить себе мозг, но я являюсь главным генератором бреда на Сканфе. ._.

Что я делаю не так?

YOU'REcomparing yourself to ME?! Ha! You're not even good enough to be my fake!

Интересно, как звучит голос Колбиса в укуреном состоянии

Вот мне тоже интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так хают себя генераторами бреда... нормально, блин, никто не умеет разговаривать -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нормально я говорить могу, но в некоторые моменты несу такое, словно обкурился чего-то. Ну или съел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или съел.

Багет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так хают себя генераторами бреда... нормально, блин, никто не умеет разговаривать -_-

Они просто мне завидуют Х). А вообще, я пришёл на сканф с одной конкретной целью - пошизеть. И мой первый пост был пророчеством о падении Вестополиса в теме "Sonic Lost World". Что интересно, он до сих пор не отправился в корзину.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багет?

Да, и обязательно с йогуртом, хах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я пришёл на сканф с одной конкретной целью - пошизеть.

Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не умею быть серьёзным в интернете. Это нонсенс. Правда, на сканфе мне так понравилось, что я изменил свои намерения. Ну, почти....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у тебя главная цель - пошизеть, то вряд ли сканф является лучшим местом для этого ;)

Извини, но я не умею быть серьёзным в интернете. Это нонсенс.

Чего же ты боишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если у тебя главная цель - пошизеть, то вряд ли сканф является лучшим местом для этого ;)

Чего же ты боишься?

Не понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься быть серьёзным? Зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься быть серьёзным? Зачем?

Не боюсь, а не вижу смысла....Хотя иногда мне всё же приходится быть серьёзным. Парадокс, но виноват в этом именно сканф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боюсь, а не вижу смысла

Ну, тогда пожинай то, что посеял :) Если пожать будет вообще чего.

Парадокс, но виноват в этом именно сканф.

Значит, теперь сканф виноват... это в чём же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, теперь сканф виноват... это в чём же?

У меня на сканфе родня младшая. И когда её кроют матами/или предлагают на сканфе сделать рассадник йиффа поневоле приходится быть серьёзным.

А что можно пожинать в интернете? ИРЛ я пожинаю стипендию на факультете философии и иногда пишу рассказы, которые "пожинают" весьма неплохие отзывы. Повышать ЧСВ за счёт интернета не хочу и не умею. Повторю вопрос - Зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно пожинать в интернете? ИРЛ я пожинаю стипендию на факультете философии и иногда пишу рассказы, которые "пожинают весьма неплохие отзывы. Повышать ЧСВ за счёт интернета не хочу и не умею. Повторю вопрос - Зачем?

Не знаю как другим, а мне лично приятно общаться с серьезными людьми, которые не несут хрень 24/7 хотя я сам таковым и являюсь, а можно вести нормальный разговор на определенную тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в твоём понимании есть серьёзный разговор в интернете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании - когда оба собеседника знают, о чем говорят, и разговор не выливается в бред наподобие:

[02:07:44] <vladiklaptop> я полагаю, японский мат звучит кавайно и непринужденно

[02:08:27] <Proto_Colbys> vladiklaptop: [тут был мат]

[02:08:30] <Proto_Colbys> ФАККУ

[02:09:02] <vladiklaptop> это слово полно любви и обожания!

[02:09:19] <Proto_Colbys> vladiklaptop: ах ты факку!

[02:09:27] <vladiklaptop> няяяя

[02:09:53] <vladiklaptop> [здесь тоже]!

[02:10:07] <vladiklaptop> пушшши!

[02:11:37] <vladiklaptop> Proto_Colbys: http://translate.goo...e.com/#ru/ja/ня

[02:11:46] <Proto_Colbys> NYA

[02:12:01] <Proto_Colbys> правда какого хрена язык ориганала - белорусский?

[02:12:01] <vladiklaptop> нажми на громкоговоритель!

[02:12:04] <Proto_Colbys> *оригинала

[02:12:15] <Proto_Colbys> НЬЯА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сканфе родня младшая. И когда её кроют матами/или предлагают на сканфе сделать рассадник йиффа поневоле приходится быть серьёзным.

А что можно пожинать в интернете? ИРЛ я пожинаю стипендию на факультете философии и иногда пишу рассказы, которые "пожинают весьма неплохие отзывы. Повышать ЧСВ за счёт интернета не хочу и не умею. Повторю вопрос - Зачем?

Ну, я относился к тебе весьма серьёзно. Теперь не буду, ибо нет смысла.

На твой вопрос уже ответил Колбис, и я соглашусь с ним. Я непрочь на сканфе влиться в душевную и уютную атмосферу, к тому же если можно поговорить на какую-нибудь тему с приятными для тебя по общению людьми. Особенно это желание возникает в течении семестра, когда все 6 часов в универе тебе выносят мозги по полной всяким волнением и прочей дрянью. Пошизить? Вряд ли, я этим занимаюсь в реальной жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между серьёзным и интеллектуальным разница не меньше чем между тоталитаризмом и авторитаризмом. Под серьёзным я подразумеваю разговор, который формирует твою личность/и ощутимо изменяет восприятие мира. Или тот, который затрагивает тебя лично. А насчёт интелектуальных разговоров - всегда пожалуйста. Кстати, если я не ошибаюсь, мы сейчас и вели подобный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то европейские стандарты... ты в какой стране живёшь? Зачем так конкретизировать?

Формирует личность? Правда? Я лично ничего подобного не пишу, разве что я даю свободу своему мнению. Вряд ли на кого-то удастся как-то повлиять, и тем более на меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то европейские стандарты... ты в какой стране живёшь? Зачем так конкретизировать?

Формирует личность? Правда? Я лично ничего подобного не пишу, разве что я даю свободу своему мнению. Вряд ли на кого-то удастся как-то повлиять, и тем более на меня.

Насчёт европейских стандартов шутку оценил, ибо живу в Украине. А насчёт конкретики - извини, специфика факультета. По поводу влияния на личность - поверь, у меня за последние 4 месяца уже было примерно 3 подобных диалога, из них 1 повлиял именно на меня. Опять же - болезнь факультета :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вообще можно быть с филфака, и при этом быть несерьёзным до такой степени? Мне казалось, здешние чуваки только и могут быть серьёзными, ведь они даже в самых простых вещах они ищут смысл...

Насчёт диалогов, правда? Прикольно, правда, я в них не участвовал и даже не видел. Скажу за себя - сколько текста мы уже с Серёгой сюда настрочили - я более чем уверен, что никто из нас друг на друга за это время не повлиял. И нет в этом смысла, просто мы любим писать и делиться своим мнением, к тому же понимаем - гораздо полезнее видеть своё мнение в виде текста, чем в виде мыслей в голове. И кстати, а тут болезнь факультета причём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вообще можно быть с филфака, и при этом быть несерьёзным до такой степени? Мне казалось, здешние чуваки только и могут быть серьёзными, ведь они даже в самых простых вещах они ищут смысл...

Насчёт диалогов, правда? Прикольно, правда, я в них не участвовал и даже не видел. Скажу за себя - сколько текста мы уже с Серёгой сюда настрочили - я более чем уверен, что никто из нас друг на друга за это время не повлиял. И нет в этом смысла, просто мы любим писать и делиться своим мнением, к тому же понимаем - гораздо полезнее видеть своё мнение в виде текста, чем в виде мыслей в голове. И кстати, а тут болезнь факультета причём?

Собственно, они были внутри моей группы - потому и списываю на болезнь факультета. А на сканфе....нет, ребят, ну где вы видели серьёзные разговоры на сайте игрового комьюнити? А насчёт стереотипа о филфаке - это всё равно что считать Диогена ненормальным, или, боже упаси нормальным. Мне в кайф быть несерьёзным. Почитай Г.К. Честертона, он выступает своеобразным апологетом несерьёзности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой комьюнити? Я регался на этом сайте далеко не как фанат сониковских игр. Но даже если игровой - не вижу связи между этим. Ведь для таких, как мы и была создана эта великолепная тема. У неё даже топика нету и её содержимое полностью от людей зависит - будет ли она наполнена бредом или чем-то другим. Я лично не вижу ничего плохого, если люди, которых объединил Соник, будут лучше узнавать друг друга.

Про Диогена не слышал.

Хмм, а например, чего же интересного написал этот Честертон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой комьюнити? Я регался на этом сайте далеко не как фанат сониковских игр. Но даже если игровой - не вижу связи между этим. Ведь для таких, как мы и была создана эта великолепная тема. У неё даже топика нету и её содержимое полностью от людей зависит - будет ли она наполнена бредом или чем-то другим. Я лично не вижу ничего плохого, если люди, которых объединил Соник, будут лучше узнавать друг друга.

Про Диогена не слышал.

Хмм, а например, чего же интересного написал этот Честертон?

Он написал "Перелётный кабак", "Вечный человек" и ещё много всякой философской всячины. Правда, у него есть и попытка написать "популярную лит-ру" - цикл об отце Брауне. Всё равно вышел посредственный детектив набитый шикарными моральными и философскими вопросами и ответами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×