Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Как-нибудь заценю, правда вряд ли до конца дочитаю... я уже давно ничего не читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь заценю, правда вряд ли до конца дочитаю... я уже давно ничего не читал.

*Ужаснулся* Как так? Срочно 50 кубиков классической литературы внутривенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ужаснулся* Как так? Срочно 50 кубиков классической литературы внутривенно!

В самом деле, я читаю какими-то временными отрывками - сначала читаю несколько книг в небольшой промежуток времени, а дальше - тишина. В последний раз, в период с середины июля по середину октября прочитал 4 романа и мне этого хватило. С тех пор ничего не читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет времени - купи електронную книгу и юзай в транспорте. Если нет желания - ты упал в моих глазах (Спид (с)).Если нет денег - библиотека к вашим услугам, мсье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время вполне есть, правда в основном в том же транспорте я только и читаю. Электронной книгой не располагаю и не желаю распологать. Деньги даже если и есть - дома подобрана неплохая литературная коллекция, заботливо составленная моей матерью. Поэтому, видимо, я действительно упал в твоих глазах - я на время теряю интерес к книгам, а затем внезапно приобретаю. Я впринципе никогда и не говорил, что я гурман в этом деле, и поэтому упасть вряд ли куда-то мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, увлёкся. Для меня книги- святое. Мне лечится надо. Зрение было безвозвратно испорчено ещё до того момента как мне дали доступ к компьютеру. Насчёт романов - авторов в студию,пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного вынесло мозг. (:

Ниасилил .-.

Почему все мозговыносящие тексты такие длинные и сложные?

Они просто мне завидуют Х). А вообще, я пришёл на сканф с одной конкретной целью - пошизеть. И мой первый пост был пророчеством о падении Вестополиса в теме "Sonic Lost World". Что интересно, он до сих пор не отправился в корзину.....

Ты слишком высокого мнения о себе, иди дальше твиксы из земли выкапывай, Реду есть нечего :<

Не знаю как другим, а мне лично приятно общаться с серьезными людьми, которые не несут хрень 24/7 хотя я сам таковым и являюсь, а можно вести нормальный разговор на определенную тему

Ты либо несешь бред, либо спишь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе честно, твоя игра никому не нужна. Как вообще это можно игрой назвать? Такое может слепить какждый второй юзер в гамаке за 1 день. В игре важна душа, которую в нее вложили. Лучше либо брось это дело, либо стань серьезней.

Я полностью в неё вкладываюсь. А всем на меня наплевать... А я только сделал обновление: http://dfiles.ru/files/h7ir7p9v4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня вам, дорогие друзья. Эмеральд, я смотрел твою игру, тебе бы ее еще немного до ума довести и все, я думаю будет нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй жопа новый год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, нехорошо такие слова говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй жопа новый год

Борода лопатой, подари на новый год БМВ х5-тый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй жопа новый год

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт романов - авторов в студию,пожалуйста!

Всмысле что тогда прочитал? Прочитал я 1 роман Джойса, 1 роман Коэльо, прочитал "Парфюмера", о котором уже где-то писал и очень долго долбался, осиливал "Игру в бисер"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй жопа новый год

Что случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех это загадка Борус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле что тогда прочитал? Прочитал я 1 роман Джойса, 1 роман Коэльо, прочитал "Парфюмера", о котором уже где-то писал и очень долго долбался, осиливал "Игру в бисер"

Гессе читаешь? Уважаю. А от Парфюмера меня ,пардон, тошнит. Ну а к Коэльо у меня руки ещё не дошли. Надо будет взять на заметку. Хотя я не очень-то жалую постмодернистов...

Что случилось?

Не думаю что ей необходима причина.....

Алсо, поиграл в твой хак - Sad Hill - он был весьма и очень. Он теперь в топ 10 моих любимых хаков . Я вот только не могу понять, что с графикой. Создаётся впечатление, что ты рисовал всё вручную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня вам, дорогие друзья. Эмеральд, я смотрел твою игру, тебе бы ее еще немного до ума довести и все, я думаю будет нормально

Почему ты тогда не писал в теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ей необходима причина.....

Алсо, поиграл в твой хак - Sad Hill - он был весьма и очень. Он теперь в топ 10 моих любимых хаков . Я вот только не могу понять, что с графикой. Создаётся впечатление, что ты рисовал всё вручную...

Ну мне всё равно как-то грустно из-за этого.

Спасибо большое, я рад, что тебе понравилось :)

Да, большую часть графики мне пришлось рисовать/переделывать вручную. Причём чанки нельзя было импортировать, можно было рисовать только в программе SonED2. А там рисовать можно только тайлы 16x16, а потом из них собирать чанки. Это очень неприятно и нудно. А вот объёкты можно эскпортировать (в Sonmaped`e), но там приходиться уживаться с размерами изображения и цветом, так что всё равно приходится переделывать всё, даже если ты берёшь спрайты из другой игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромхакеры - это те, кто взламыывают бочки с ромом B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты тогда не писал в теме?

Не захотел, просто решил написать тут раз разговор зашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гессе читаешь? Уважаю.

Я прочитал "Степного волка", который меня просто поразил, я не думал, что можно так интересно и широко описывать внутреннее состояние героя. "Игру в бисер" уже по инерции читал, и если честно - не особо меня она впечатлила. Правда, мне после этого сказали, что я её прочитал слишком рано, дескать, надо подрасти, чтобы понять суть.

Ну а к Коэльо у меня руки ещё не дошли. Надо будет взять на заметку. Хотя я не очень-то жалую постмодернистов...

Думаю, что тебе не особо понравится, могу даже сказать, что он слишком очевидно пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............

?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×