Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

ссылку в студию

Да наздоровьичко

(осторожно, 65 вопросов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наздоровьичко

(осторожно, 65 вопросов)

Какой обдолбышь составлял этот тест? Это же идиотизм чистой воды!

На восьмом вопросе выключил, это п****ц!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наздоровьичко

(осторожно, 65 вопросов)

Какие-то бредовые вопросы, лол. Где ты такой наркоманский тест нашла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошел, лол.

Ваш результат -200 баллов

Вы женственный мужчина (латентный трансгендер, возможно фетишистский трансвестит)

COGIATY поместил Вас в группу 2, что означает следующее: Ваша гендерная аутоидентификация преимущественно мужская, а дискомфорт, который вы испытываете – прежде всего – вопрос свободного выражения Ваших сексуальных предпочтений, а не медицинская проблема. Вместе с тем, Вам свойственны также и типично женские черты, которые являются органической частью Вашей личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш результат -160 баллов

Вы женственный мужчина (латентный трансгендер, возможно фетишистский трансвестит)

COGIATY поместил Вас в группу 2, что означает следующее: Ваша гендерная аутоидентификация преимущественно мужская, а дискомфорт, который вы испытываете – прежде всего – вопрос свободного выражения Ваших сексуальных предпочтений, а не медицинская проблема. Вместе с тем, Вам свойственны также и типично женские черты, которые являются органической частью Вашей личности.

Я женственный мужчина. Это плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш результат -210 баллов

Вы женственный мужчина (латентный трансгендер, возможно фетишистский трансвестит)

COGIATY поместил Вас в группу 2, что означает следующее: Ваша гендерная аутоидентификация преимущественно мужская, а дискомфорт, который вы испытываете – прежде всего – вопрос свободного выражения Ваших сексуальных предпочтений, а не медицинская проблема. Вместе с тем, Вам свойственны также и типично женские черты, которые являются органической частью Вашей личности.

Здравствуйте, меня зовут Колбис, и я трап

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой обдолбышь составлял этот тест? Это же идиотизм чистой воды!

На восьмом вопросе выключил, это п****ц!

Какие-то бредовые вопросы, лол. Где ты такой наркоманский тест нашла?

Ну пистец так пистец. Не хотите - не проходите. Я вообще-то не говорила, что он мега-серьёзен и выдаёт инфу 146%-ную. yea.png

На восьмом вопросе выключил, это п****ц!

А какие, собсно, там должны быть вопросы, шоб был не "п****ц"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. Я ничего не понял из этого теста, но я бигендер, мне кажется это достаточно круто) Почему-то я это произношу как "бигбендер" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграла в Маску Маджоры. Я не понимаю, зачем по этой игре писать крипипасту, когда сама игра — крипипаста. Вы морду Луны видели? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалки изначально происходят из Красного моря. Оттуда они расселялись по Индийскому океану. А когда в начале второго тысячелетия до нашей эры фараон Сенусерт III построил предшественник современного Суэцкого канала, русалки, воспользовавшись этим, также освоили и Средиземное море, а через него - Атлантику, а через Атлантику - Балтийское и Карибское моря. Однако, ещё до того канала отдельные русалочьи племена кочевали в дальние регионы, огибая Африку, но такие по происхождению русалки очень немногочисленны.

В общем, как люди живут почти везде на континентах, так и русалки живут почти везде в океанах (разумеется, везде разная численность и плотность русалочьего населения - например, северные моря очень малообитаемые). У русалок, как и у людей, есть много разных народов, с разными внешними чертами и говорящие на разных языках. Правда, поскольку русалки распространялись по миру быстрее (и средняя скорость плавания русалки выше средней скорости ходьбы человека, и преград намного меньше), то языки русалок не так сильно отличаются друг от друга, как языки людей. В основном трансформировались отдельные звуки, и менялись малоупотребительные слова.

В русалочьих языках (самых распространённых) самоназвание русалочьего народа и наименование наземных людей имеют один корень (его можно перевести, как "народ"), но есть и второй корень. В самоназвании русалок - это корень "море" (или "океан"), в названии людей - "земля". Корень "море" также используется в значениях "истинный", "правильный", "нормальный", "обычный", и т.п., а корень "земля" может означать "чуждый", "не тот".

Когда русалки освоили астрономию и осознали, что их место обитания - такое же небесное тело, как, например, Луна или Марс, они для обозначения всей планеты Земля в целом (в противоположность другим планетам и звёздам) стали использовать слово, в котором один корень был "море", а второй корень - слово, обобщённо означающее небесные тела (и планеты, и Луну, и Солнце).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В симсиках можно стать русалкой. Или русалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В симсиках можно стать русалкой. Или русалом.

Я про альтернативную историю, а она про симсиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про альтернативную историю, а она про симсиков...

В симсиках тоже мир интересный =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В симсиках тоже мир интересный =)

Что, например, интересного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, например, интересного?

  • Наличие основной мифологической шушеры;
  • В отношении некоторых семей (тех же Готов, которые фигурировали во всех трёх частях) можно сказать, что есть целый детективный сюжет;
  • Ламы. В симсах они нечто особенное;
  • Толерантность и терпимость во все поля;
  • Лошадки ^^
  • Инопланетяне. Они забавные;
  • Можно стать кем угодно. Если игра не позволяет, то моды в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толерантность и терпимость во все поля;

Нереалистично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереалистично.

Ну как сказать... Посторонним симам плевать на твою фигуру, цвет кожи, ориентацию (они вообще до вмешательства игрока бисексуальны, а потом в зависимости от романтических взаимодействий с лицами того или иного пола определяются), пол, но они всё же могут отреагировать, если ты робот или какая-нибудь мистическая раса или если ты принадлежишь к другой субкультуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, в "Корсарах Онлайн" вообще негры могли стать морскими офицерами Англии, Франции и Испании 18 века. На практике, конечно, негров никто не выбирал, а НПС всё-таки были неграми, только когда это было логично, но всё-таки можно ведь было сделать офицера-негра.

Зато вот женщины-капитаны были сплошь и рядом - как среди игроков, так и среди НПС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Привет hello.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JcMrRgOyCHw.jpgjEytWct6EwU.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*спойлер*

Здравствуйте, меня зовут Колбис, и я трап

Лол, тут еще два трапа. XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии да, тест, который вы проходили, ущербен чуть менее, чем полностью, хотя бы потому, что опирается на гендерные стереотипы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

О, привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×