Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

6a7c0ef6247a.png

Пустопостинг? (Либо картинка, которая у меня не прогрузилась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как можно тут на компе переключиться на мобильную версию? Там, где я сейчас нахожусь в последнее время стало совсем невозможно сидеть в инете с компа. Нормально сидеть с мобилки, благодаря мобильным версиям сайтов, которые открываются быстро и без глюков. Но очень неудобно печатать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как можно тут на компе переключиться на мобильную версию?

На Сканфе из шаблона форума эту кнопку благополучно выпилили

На ЦИСе она пряталась внизу внутри функции "Изменить стиль"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сканфе из шаблона форума эту кнопку благополучно выпилили

На ЦИСе она пряталась внизу внутри функции "Изменить стиль"

Ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему хакер-то?

Да, это так где-то вычитал, в память врезалось, вот и всё.

Батенька, вот тут Вы ошибаетесь. Люди во сне шевелят глазами иногда - значит, они активны.

Как я уже сказал тогда: "слишком пассивны". Но, если перестать выделываться, и конкретно ответить, то активны, активны... только не те. Глаз двигается, но не аккомодирует. Как можно провести тренировку по аккомодации глаза при отсутствии аккомодации? Я, вот честно, пока затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Да не, подходит. После него глаза такими свежими становятся! Правда, морально трудно 15 минут сидеть, у меня ж шило в одном месте.

Это упростит положение, так как упражнение это, по моему полку, очень действенное. А шило в том самом месте – это неважно. Перебарываете себя, значит, оно не мешает. К тому же, в жизни-то это скорее хорошее качество, так как Вы не пассивны, а что-то делаете. Это же хорошо. В конце концов, я же говорил, что и самому было трудно так расслабляться, так как не могу всегда думать о том, о чём рекомендует пальминг - думаю всегда что угодно, только не то, что надо. Так что, в каком-то смысле, я Вас предупредил заранее, а кто предупреждён, тот вооружён.

Нет, у меня привычки нет. Сейчас сижу и спокойно читаю Ваш ответ, не щурясь.

Ну, тогда это же замечательно. У тех, кто занимается естественным восстановлением зрения, первая преграда это очки, а вторая – вот эта самая привычка. Ломать её, как Вы и сказали, проблемно. А если у Вас её нет, значит прогресс пойдёт быстрее.

Днём тоже капала - ноль эмоций. Не может же мидриаз через сутки начаться, верно?

А вот две капли работают. Походу, у меня устойчивый спазм.

А может организм начал привыкать к этим каплям? И уже двух мало. Это со многими лекарствами так бывает, тот же "Нафтизин".

Если таки подумать, я могу сказать. Но... Как-то не хочется.

Вообще-то, я не говорил о том, что Вы это должны рассказать, и очень правильно, что Вы додумались так не сделать – этого афишировать явно не стоит. Не сомневаюсь, Вас в своей внешности может что-то не устраивать (что именно – я не хочу знать, поэтому, даже не догадываюсь), Вас в себе вечно что-то не устраивает. Но это же вовсе не значит, что другие думают о Вас также, верно? И думается мне, что переубедить Вас здесь я не смогу – слишком всё субъективно, да и ситуация непростая. Вы же упёрлись, я упёрся и тут уже ничего не поделаешь, дело пропащее.

А я вот привыкла. Попробовала идти в очках - Боооже, как всё резко и непривычно! Сняла нафиг. Вот так.

В любом случае – исправите себе зрение, и уже увидите мир с немного лучшей стороны. Очки очками, а если бы Вам не хотелось себе нормального зрения, я бы тут не сидел, а уже давно бы шагал в одно место. Ну, а если Вам чего-то хочется, то это же страшная сила.

И на коррекцию не побежала, и за очками-"дуршлагами" тоже... Это говорит о моей лени. Что неудивительно.

Крутотенская у Вас лень получается – очень полезная она, значит. Но Вы же сами знаете, что ленитесь тогда, когда особого смысла в этом для себя не видите. В целом, всё, что реально нужно Вы выполняете, поэтому лично я не вижу смысла вообще попрекать Вас в лени, когда бы то ни было. Но монетка брошена, и не зря - Вы ведь опять всё правильно поняли. И Вы же признаёте, что ленивы, а это далеко не каждый сделает. Это, кстати, ещё раз говорит о том, что не так уж Вы и ленивы, раз можете себе в этом отчёт отдавать.

Да ничего ты мне не должен.

Не сказать, что Вы бы не поняли, но мне бы не хотелось всё это объяснять. Но придется: должен я не только перед Вами, но и перед собой. Это о том, что раз уж я Вас уважаю, то не только Вас, но и меня должны заботить Ваши проблемы, а если у Вас проблемы со здоровьем, то я именно должен хотя бы попытаться указать путь к выздоровлению. В принципе, этого более чем достаточно, уж далее-то Вам собственных силушек богатырских хватит, я только советы давать могу. То есть, да, это такое своеобразное чувство долга. И ничем, кроме информации помочь я не в состоянии, но и это уже что-то. Но это первая сторона монеты. Есть ещё и вторая, и заключается она в том, что Вы мне помогли сами того не понимая, а я Вами, по сути-то, воспользовался. Помните, я рассказывал, что Вас выгодно использовать? Сам это рассказывал, сам это и сделал, даже не отдавая себе в этом отчёт. Но теперь уже я это понимаю. Нет, Вы ничего-то не потеряли, просто, сам факт того, что от Вас я помощь получил, а Вам я не отплачу той же монетой, является натуральным моральным террором. Впрочем, я также говорил, что некто захочет Вами воспользоваться. Возможно, так вышло, что я говорил именно об этом случае, но нестыковка в том, что пользоваться Вами я не хотел.

Ага, ушёл и потерялся, с вертолётов ищут

Не смешите, с каких вертолётов? Потеряюсь, сам должен буду выживать. Но в местный лес я без некого ВСС “Винторез” не сунусь, слишком опасно. В пределах этой же местности, где я сейчас нахожусь, отрыли труп мужика, и никто ничего не искал. Так что, если пойду в лес, не факт, что вернусь на своих двоих, а не в сосновом гробу.

А что мне? Я их телепортировала, штоле? От какого-то пожелания мир перевернуться не может. И я не добрая фея, шоб наколдовать удачу.

А что Богу? И переворот мира мне не нужен. Походу, Вы и впрямь не поняли, чем же мне помогли, хотя я Вам рассказывал. Ну, и ладно, пусть будет как есть. И никакая случайность тут не причём.

Бесплатный окулист в поликлинике?

По крайней мере, теперь ясно, от кого зрение Ваше зависит.

Агась, читала. Рассматривала. И... Что? Я ж не вижу ничего, как я могу их рассматривать? Не поняла это упражнение.

Ну, Вы не видите, а глаза стараются аккомодировать. Смотрите ближе – они работают, дальше – нет, но стараются, это их тренирует. Так проделываете, и там, вроде как, должен быть эффект. Но! Я и сам этих упражнений не понимаю и считаю их неэффективными. Занавес.

Ахах! Спросите у моей мамы и бабушки, как я с людьми разговариваю, они вам расскажут.

Зачем мне мнение Вашей матери и бабушки? Сам делаю выводы. И смотрю я не на внешние показатели – за общей манерой говорить, на которую Вы сейчас обращаете внимание, скрывается суть любого человека, которая может рассказать о нём куда больше, чем он сам это сможет сделать. Каждый человек – это книга. Нужно просто уметь её читать.

Но даже если я сама себя стану ценить... что изменится?

Отдавая себе отчёт в том, что ты можешь и умеешь, ты сможешь больше, так как будешь знать пределы своих возможностей. Во всяком случае, начиная себя ценить, Вы станете относиться к себе справедливее.

Иногда нужно быть критичным к себе, чтобы стать лучше.

Это хорошо, конечно, что Вы умеете смотреть правде в глаза и прочее, но я же не говорю, что надо себя невесть кем возомнить. Говорю это, вообще-то, потому, что и у самого же такая же проблема есть, и её нужно как-то решать – сам себя правильно не оценишь, никто этого не сделает. “Стать лучше” - очень сложно. И на это, обычно, внешние факторы влияют, а не внутренний мир человека.

Искусственно?! У меня всё самое натуральное!! Может, искуссно?

Нисколько не сомневаюсь. Ну всё-всё, Вы страшная в гневе. Я вот о чём: есть себе качество, никого не трогает, а Вы берёте и нещадно его занижаете. Как это назвать можно?

Батенька, а Вы в нашем колледже точно не учились? У нас эта фраза в ушах пролетала, и не раз.

Просто называю вещи своими именами. Пролетала она, ведь, неспроста – так оно же и есть.

Какая интересная должность. Ну, привет всем "электрикам, сверлящим бетон".

Смейтесь, смейтесь. Во всяком случае, деньги будут зарабатываться, да и физически это менее тяжёлая работа, чем у других подобных должностей – КИПовец не электрик, бетон не сверлит без критической надобности, а с именно с контрольно измерительными приборами работает. В конце концов, иду туда работать не потому, что мне это нравится, а потому, что ситуация располагает. В отличии от Вас, у меня-то и высшего образования не будет, хотя мне и ничто не мешает его получить, просто не до него сейчас и надобности в нём, пока, не видно.

Если б не зрение, меня бы наверняка взяли приёмосдатчиком, А Я НЕ ХОЧУУУ! Так что, можно сказать, моё плохое зрение мне помогло.

Время покажет. Но с ДСП перейти на ДС проще, чем с других должностей, что вашим желанием и есть. И думаю, всё же, что Вы всего добились бы при любых условиях, поэтому, вряд ли помогло. Просто, такие обстоятельства, не больше, не меньше.

Таки ты лицемер. Вот и не доказывай потом обратное.

Он ещё и врун. По мне, так очевидно это, как тут доказывать обратное?

А я не лицемер. Я всё всегда говорю и делаю искренне.

Знаю.

А я кому-то что-то должен доказать?

А кто-то говорил, что Вы это должны делать?

Троллишь неискренне

С Вами я впаду в глубокое раздумье.

и слишком добра по сравнению с тем, что ты о себе говоришь

В общем, хватит этого вранья. Я, вот такой вот весь из себя посторонний, давно, задолго до Вас, сказал, что она нейтральна - никому не вредит умышленно, но и не спешит помогать всем и вся. Это такая современная логика – если человек не гадит другим, то он добрый. В чём-то она оправдана, ведь люди сегодня звереют, но если есть нейтралитетные люди, то Каома тот самый человек. Также, я упоминал то, что она искренняя и врать не умеет – врала бы она или бы вела себя неестественно, я бы об этом уже сигнализировал, так как даже если она и захочет соврать, то выйдет это у неё плохо. В Вашем случае, General Dreadnought, я это сразу начал делать, что как бы символизирует. А с ней можно разговаривать без опаски. В силу того, что сказано всё это было давно, можно было бы это всё запомнить, и не ошибаться сейчас.

Да мало ли. Любят люди доказывать обратное тому, что о них говоришь.

Любят то любят, но смысла в этом нет. Переубедить кого-то в том, что я “хороший”, а не “плохой”, как думают, я, например, могу, но смысл? Нужно делать своё дело, а уже там всякие отношения выстраиваться должны естественно. А мешать делу они не должны: если кто будет мешать тебе из-за этого (то бишь, вредить по злобе), им нужно придумать паритет или остановить это грубо – физически или морально.

Слишком добра?

М-да, если Вы добрая, то кто такие тогда по-настоящему добрые люди? Тогда уже всех надо в Иисусы записать, да и всего делов-то.

Ну вообще-то говоря, желание оправдаться - это стандартная психологическая защитная реакция любого человека

Может и так, спорить здесь не стану. Но Вы это по себе очень хорошо видите, мне бы сказать такое и в голову не пришло. И стоит разделить это понятие на два типа: первый – это когда оправдание рационально, то есть, если человек и вправду не причём, то молчать вредно, этим он только усугубит положение, согласившись с присвоенными ему обвинениями. Второй – это желание улетучить реальную провину, и вот здесь бывает по-разному. И, в любом из случаев второго варианта, это будет говорить о нежелании человека менять себя, что, разумеется, ему же самому потом боком и вылезет.

Картинка

Н-да? А почему и я её не вижу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то говорил, что Вы это должны делать?

Исходя из утверждения Каомы, кажется, будто бы она только этого и ждёт.

Изменено пользователем General Dreadnought
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Глаз двигается, но не аккомодирует.

2. Вы не пассивны, а что-то делаете

3. думаю всегда что угодно, только не то, что надо

4. А может организм начал привыкать к этим каплям?

5. Вы же упёрлись, я упёрся

6. И Вы же признаёте, что ленивы, а это далеко не каждый сделает. Это, кстати, ещё раз говорит о том, что не так уж Вы и ленивы, раз можете себе в этом отчёт отдавать.

1. Аааа, ну так бы сразу и сказааал...

2. Не путайте пассивность и терпение, ладно? smile3.gif

Терпения во мне нет, а вот пассивность встречается иногда.

3. А у меня получалось вообще ни о чём не думать. Woohoo!

Кстати, а я ведь погуглила про пальминг - почему-то нигде не написано, о чём думать надо. Это вообще важно?

4. Быть того не может. Привыкание не может появиться с двух капель, а лекарство это я капаю в первый раз. В старших классах ещё капала, но там было другое и сразу действовало, я это хорошо помню. Возможно, 2,5% - это слабый раствор.

5. Два барана на мосту. Беее

6. Опять меня путаешь 6_9

1. раз уж я Вас уважаю, то не только Вас, но и меня должны заботить Ваши проблемы, а если у Вас проблемы со здоровьем, то я именно должен хотя бы попытаться указать путь к выздоровлению

2. Вам собственных силушек богатырских хватит

3. Сам это рассказывал, сам это и сделал, даже не отдавая себе в этом отчёт

4. Не смешите, с каких вертолётов? Потеряюсь, сам должен буду выживать

5. По крайней мере, теперь ясно, от кого зрение Ваше зависит.

6. Я и сам этих упражнений не понимаю и считаю их неэффективными. Занавес.

1. Я уважаю Пугачёву. Меня заботит то, что ей нездоровится. Я должна е помогать? (Или я чего-то не понимаю.)

2. Ну почему все думают, что я Геракл какой-то?! ><

3. Эээ... О чём ты? о0

4. Хотите сказать, что о Вашем отсутствии никто не хватится? Печально.

5. Sad but true. Бесплатная медицина...

6. Хахаха. Вот тебе и методика Бейбера. lol.gif

1. но я же не говорю, что надо себя невесть кем возомнить

2. есть себе качество, никого не трогает, а Вы берёте и нещадно его занижаете. Как это назвать можно?

3. Пролетала она, ведь, неспроста – так оно же и есть.

4. Смейтесь, смейтесь.

5. В отличии от Вас, у меня-то и высшего образования не будет

6. И думаю, всё же, что Вы всего добились бы при любых условиях, поэтому, вряд ли помогло.

1. А, что? Я себя невесть кем возомнила? Да нет же. Обычный человек, ничем не выдающийся.

2. Пруф, что прям нещадно. Вы, наверно, просто не видели людей, которые действительно себя нещадно занижают. А я видела. Это жутко.

3. Так этж смотря хде. На крупных станциях - да, а на небольших не только на поесть время есть, но даже на отдых. О как.

Конечно, начинающим работникам лучше на небольшие станции устраиваться, что я и сделала.

4. Кругом люди, считающие, что над ними все смеются? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! *картинка с Жириновским*

Нет, правда, надоело уже.

5. Тык у меня его тоже нет - у меня среднее техническое. Вроде...

6. Ой не скажиии. У нас в отделе кадров такой мужик вредный сидит!.. А буквально весной был совсем другой, в сотни раз лучше, но её повысили, И ТЕПЕРЬ ТАМ ЭТОТ ПРИДУРОК ЕРМИЛОВ АРРРРГГХХ!!!

1 Он ещё и врун. По мне, так очевидно это, как тут доказывать обратное?

2. С Вами я впаду в глубокое раздумье.

3. Это такая современная логика – если человек не гадит другим, то он добрый

4. даже если она и захочет соврать, то выйдет это у неё плохо

5. Переубедить кого-то в том, что я “хороший”, а не “плохой”, как думают, я, например, могу, но смысл?

6. М-да, если Вы добрая, то кто такие тогда по-настоящему добрые люди?

7. Н-да? А почему и я её не вижу?

1. Вот он и не собирается доказывать. В любом случае не сможет. :Р

2. Я уже.

3. Скорее, что он хороший. А тот, кто добрый, тот дурак.

4. Ога, я не умею врать. Приходится вести себя хорошо, шоб не приходилось этого делать fuu.png(Однако всё-таки есть кое-что, в чём я тоже могу соврать без опаски, - это те ситуации, когда правду изобличить никто не сможет.)

5. А вот не знаю, есть ли смысл. Например, в ЦИСовском Флуде есть пара человек, которые считают себя чуть хуже других, и довольно часто их начинают переубеждать. Меня это уже бесит, если честно, тем более, что никого переубедить пока не удалось. >.<

6. Таких людей ОЧЕНЬ мало. И им тяжело жить со своей добротой. Угадай почему. Я лично не видела таких, только читала.

7. Потому что это - маленький белый квадратик...

Исходя из утверждения Каомы, кажется, будто бы она только этого и ждёт.

Кажется - перекрестись. ©
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется - перекрестись. ©

Спасибо, кэп, всегда так делаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из утверждения Каомы, кажется, будто бы она только этого и ждёт.

Делать ей нечего, от Вас ждать чего-то.

Не путайте пассивность и терпение, ладно?

Как скажете.

Терпения во мне нет, а вот пассивность встречается иногда.

О терпении я ничего сейчас не говорил. Если пассивность у Вас встречается иногда, то можно ли назвать Вас пассивной? Можно ли раз выпившего назвать алкоголиком? В сравнении, так и вообще, Вы если и не и не гиперактивны, то уж точно не пассивны. Есть люди реально пассивные, нужно это понятие им и оставить.

А у меня получалось вообще ни о чём не думать. Woohoo!

Вы тоже нежить? Я понимаю, о чём Вы говорите, но не думать ни о чём нельзя. Если ты ни о чём не думаешь, то ты думаешь о том, что ни о чём не думаешь. Если что, то я не придираюсь к словам, просто, сказать это захотел, конкретно Вас это даже не касается.

Кстати, а я ведь погуглила про пальминг - почему-то нигде не написано, о чём думать надо. Это вообще важно?

Более чем. Аккомодация на 90% психический процесс, и то, о чём Вы думаете во время пальминга очень важно, расслабится-то и физически и умственно надобно. Думать надо: о хорошем, не напрягающем, то, что вызывает у человека только положительные эмоции. Сложно сказать, о чём думать надо конкретно взятому человеку, всё таки, подобные эмоции у людей разные мысли вызывают, тут надо уже как-то самому этот вопрос решить. И уж точно нельзя принуждать себя делать это упражнение - от подобного никакого расслабление не выйдет.

Быть того не может. Привыкание не может появиться с двух капель, а лекарство это я капаю в первый раз. В старших классах ещё капала, но там было другое и сразу действовало, я это хорошо помню. Возможно, 2,5% - это слабый раствор.

Impossible is possible. Наверное, так и есть, Вам ведь виднее. Но, вообще-то, разные препараты могут использовать одни и те же составные вещества, пусть и в разных пропорциях, только наклеечка может быть разная. И организм к ним как раз и привыкает, а не к торговой марке, поэтому, в старших классах могло действовать, а сейчас - нет. Но с той же самой вероятностью это может быть целый ряд других причин, вроде, той же слабины самой консистенции капель, их низкое качество, иные компоненты, на которые именно Ваш организм реагирует не совсем корректно... И гадать тут - дело неблагородное, хотя, этим я и очень люблю заниматься.

Опять меня путаешь

Неужели, у меня это так хорошо получается? Думаю, что всё Вы поняли.

Я уважаю Пугачёву. Меня заботит то, что ей нездоровится. Я должна е помогать? (Или я чего-то не понимаю.)

Это чисто моя логика, я достаточно много внимания на этом акцентировал. Уважаемых мною людей - четыре человека, включая Вас. Ну, теперь уже три. Всё. Больше таковых нет. Видимо, разные у нас критерии для уважения к человеку. Вы же ничего никому не должны, ну и я тоже. Долг у меня от меня самого возникает. Во всяком случае, помогать Вам мне не влом, и если бы у Вас не было проблем со зрением, я вряд ли вообще об этом заговорил. Что касается конкретно Пугачёвой, то помощь от Вас она бы и не приняла, даже если бы Вы ей реально помочь могли, поэтому, нет смысла над этим задумываться. (Всё Вы понимаете.)

Ну почему все думают, что я Геракл какой-то?!

Kaoma in rage! Возможно, потому, что Вас легко разгневать. Но я говорил не о физической силе, а о силе духа - логично же, что для этих упражнений физическая сила ни к чему. О Вашей физической силе я не имею ни малейшего представления.

Эээ... О чём ты?

Не устали смотреть на меня такими глазами? Я о смайлике. Может, Вам лучше не знать, а? Если же хотите знать, тогда слушайте: я говорил, уже довольно давно, о том, что Ваша энергетика мне помогает. Всё это время я этим пользовался, это мне реально помогало (и помогает) - где-то посреди дня приходят силы, буквально из ниоткуда, и как думаете, от кого они мне приходят? От кого себе энергию направляю? Значит, Вы мне помогли и, даже, сами этого не поняли. Из всего этого выходит что я Вами воспользовался. Да, Вы ничего не потеряли, но важен сам факт.

Хотите сказать, что о Вашем отсутствии никто не хватится? Печально.

Возможно, это и печально, но это не имеет значения. Первичный приоритет - сохранять жизнь дорогим людям, вторичный - сохранять её себе. Вторичный активен при отсутствии активности первичного. С первичной задачей я уже успел справится, поэтому, себя окупил. Некогда печалиться.

Бесплатная медицина...

Ещё одна причина восстановить Вам зрение - побыстрее отделаетесь от этих очкастых окулистов, под их теорию же подобное чудо не подпадает.

Хахаха. Вот тебе и методика Бейбера.

Определённый толк из этих упражнений изъять можно. Вы же знаете, что если иногда переводить глаза с монитора на более дальние объекты, то качество зрение будет падать медленнее. Вот этим я пользуюсь, помогает. И эти упражнения эксплуатируют эту идею. Но я их не понимаю, ибо есть, по моему мнению, гораздо более эффективные упражнения - в той же книге, что я Вам предоставил, описано ~80 упражнений, если уж какое не приглянулось, то что, выбрать нет из чего?

А, что? Я себя невесть кем возомнила?

Нет. А кто Вам это сказал? А то, я и слова об этом не обронил, сказал только, что не сказал тогда, что предлагаю возомнить себя невесть кем.

Обычный человек, ничем не выдающийся.

Ну, и я тоже. И что это меняет? Вот Вы такая и всё на этом. Не надо стараться кого-то переплюнуть, и выделятся вот этим, этим, этим и ещё вот тем вдогонку.

Вы, наверно, просто не видели людей, которые действительно себя нещадно занижают.

Ладно, как хотите. И я всё равно останусь при мнении, что Вы относитесь к себе несправедливо.

Кругом люди, считающие, что над ними все смеются? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!

Надо мной смеются, ибо я странный и смотрят часто на меня, и уж тут не знаю почему. А мне это очень не нравится, так как я чувствую, когда на меня смотрят и это ощущение приятным назвать трудно. Ну, вот позавчера, стою, работаю себе, и вдруг понимаю, что на меня кто-то пялится. Смотрю туда-сюда - никого рядом. А потом гляжу, в траве, на расстоянии пятидесяти метров, сидит кот и поглядывает на меня - это нереально отвлекает. С людьми та же петрушка. И вот Вы говорите, что на Вас не заглядываются... чёрт, как это хорошо, должно быть;

Смеялся бы кто-то другой, мне было бы всё равно, я бы им этого не терпел. Но сарказм, или что это было, изошёл от Вас, и что мне с этим делать? Верно, ничего.

Нет, правда, надоело уже.

Да, я быстро надоедаю. Поищите себе более интересного собеседника.

Тык у меня его тоже нет - у меня среднее техническое. Вроде...

Вроде? Вы что, сами не знаете, какое у Вас образование?

Ой не скажиии. У нас в отделе кадров такой мужик вредный сидит!.. А буквально весной был совсем другой, в сотни раз лучше, но её повысили, И ТЕПЕРЬ ТАМ ЭТОТ ПРИДУРОК ЕРМИЛОВ АРРРРГГХХ!!!

Не горячитесь, остыньте. Подобным негодованием себе только навредите. Сами же говорите, что мужик вредный, ну так зачем на него нервы переводить? Смотрите на это шире - если бы у Вас было нормальное зрение, то, возможно, Вы бы воспринимали некоторые вещи по другому, и, возможно, всё было бы по другому задолго до этого момента. Это слишком длинная цепь событий, чтобы говорить об этом по текущему положению дел.

Вот он и не собирается доказывать. В любом случае не сможет.

Вам - нет. Кому-то другому - вполне сможет.

Я уже.

Быстро же вакансия занята.

Однако всё-таки есть кое-что, в чём я тоже могу соврать без опаски, - это те ситуации, когда правду изобличить никто не сможет.

Ну, если замечу это, тогда промолчу.

А вот не знаю, есть ли смысл. Например, в ЦИСовском Флуде есть пара человек, которые считают себя чуть хуже других, и довольно часто их начинают переубеждать. Меня это уже бесит, если честно, тем более, что никого переубедить пока не удалось.

Сила в спокойствие и холодном расчёте - зачем Вы вообще нервничаете ради этих людей? И что это даст или изменит? Лично я бы мог только тайно их пожалеть и пройти мимо. Переубеждать кого-то - дело для человека со стальными нервами, и, нет, я этим делом не займусь.

Спасибо, кэп, всегда так делаю!

Ну и врун же Вы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и врун же Вы...

May be

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли раз выпившего назвать алкоголиком?

2. Вы тоже нежить?

3. Я понимаю, о чём Вы говорите, но не думать ни о чём нельзя. Если ты ни о чём не думаешь, то ты думаешь о том, что ни о чём не думаешь.

4. Неужели, у меня это так хорошо получается?

5. Думаю, что всё Вы поняли.

6. Ну, теперь уже три.

1. Раз выпившего - нет. Но если человек периодически выпивает - можно. (Объективно говорю.)

2. Неть, я Демон. А шо?

3. Та нееее. Правда же - я не думала. Совсем.

4. Только щас дошло? А то.

5. С трудом - да.

6. На одного меньше...

1. Во всяком случае, помогать Вам мне не влом

2. Что касается конкретно Пугачёвой, то помощь от Вас она бы и не приняла, даже если бы Вы ей реально помочь могли

3. Возможно, потому, что Вас легко разгневать.

4. Не устали смотреть на меня такими глазами?

5. Ваша энергетика мне помогает. Всё это время я этим пользовался, это мне реально помогало (и помогает)

6.Ещё одна причина восстановить Вам зрение - побыстрее отделаетесь от этих очкастых окулистов

1. Да, я заметила, что Вам писать не влом. :D

2. Да, неудачный пример взяла.

3. И как же это связано? А, поняла: в гневе типа сила появляется? Но я реально гневаюсь очень редко, а эксплуатируют меня часто.

4. Я тот же вопрос хотела бы задать кролику Крошу из "Смешариков".

5. Ойбожемой, подумаешь. Я-то думала, что-то серьёзное упустила.

6. А окулист очкарик, да. xD Но я у окулиста-то была раза два-три. Не хожу туда постоянно, да и зачем? (Вот если б мне ещё тогда сказали, что два раза в год капать надо...)

1. Вы же знаете, что если иногда переводить глаза с монитора на более дальние объекты, то качество зрение будет падать медленнее

2. Не надо стараться кого-то переплюнуть, и выделятся вот этим, этим, этим и ещё вот тем вдогонку.

3. А потом гляжу, в траве, на расстоянии пятидесяти метров, сидит кот и поглядывает на меня - это нереально отвлекает.

4. Но сарказм, или что это было, изошёл от Вас

5. Вроде? Вы что, сами не знаете, какое у Вас образование?

6. если бы у Вас было нормальное зрение, то, возможно, Вы бы воспринимали некоторые вещи по другому

7. зачем Вы вообще нервничаете ради этих людей?

1. "На дерево - на палец"? Знаю это упражнение, делаю иногда.

А книжку я ещё не скачала. >_<

2. Тогда есть все шансы слиться с толпой. А мне этогоподсознательно не хочется.

3. И не только отвлекает, но и бесит. Понимаю, да. Помню, как кот моего парня на меня смотрел, когда я его звала... Как на дуру какую-то.

4. Мне, наверно, надо подписывать, где сарказм, а где нет. Вам говорить с сарказмом - себе дороже, ибо это чревато ещё одной стеной текста. Оно мне надо? Нет, конечно. Делайте выводы.

5. Я путаю unsure.gif

Да, среднее техническое.

6. о_О (Всё, я Крош. Пойду бегать, прыгать и смотреть на мир разными глазами.)

7. Ради них? Не ради них, а из-за них! Я-то сама на них никак не влияю, просто надоело в сотый раз видеть одну и ту же сцену: "Я рисую-то так себе." - "Нет, ты хорошо рисуешь." - "Не обманывайте меня, я не художник." ...бла-бла-бла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

May be

Not maybe, just exactly.

Раз выпившего - нет. Но если человек периодически выпивает - можно. (Объективно говорю.)

Если говорите объективно, значит есть по ком судить. Мне же нет, я только предположил. Лично я считаю, что так можно назвать только тех, кто спивается основательно, потому, что таких людей сегодня очень много, и периодически выпивающий - это несерьёзно.

Неть, я Демон. А шо?

В моём понимании, только мёртвые могут ни о чём не думать.

Та нееее. Правда же - я не думала. Совсем.

"Правда же"... И где я засомневался в правдивости Ваших слов? Просто, тут два варианта: или мне не удалось объективно убедить Вас в этом, или же, подобное находится выше моего понимания.

Только щас дошло? А то.

Вы мне это, вроде, только сейчас сказали. Не замечал за собой. Как оказывается, с Вами надо говорить прямо, а я так не могу - судя по Вашим словам, мне надо всё усложнить, закрутить и сделать трудным для понимания. И обещать, что исправлюсь не могу, так как не обещаю того, чего выполнить не в состоянии.

С трудом - да.

Есть ли разница - с трудом или без? Главное, что поняли. Хотя нет, есть - это подтверждает, что не Вы не ленитесь шевелить мозгами.

На одного меньше...

Да, хороший человек был.

Да, я заметила, что Вам писать не влом.

Вам же не нравится, когда человек думает как все. Ну, так это, конечно, не значит, что мне бы сейчас лучше переключится со "стенок текста" на "Великие Китайские стены текстов", но и не то, чтобы Вас текущее положение раздражало. Это я же ещё говорю по конкретике, а что, если я эмоции бы сюда подключал? Ну что я сделаю, что мои мысли столько места занимают? И последнее: почему это мне влом писать должно быть? По мне, так это ещё не стены текста, я видал и больше, и сам больше писал.

Но я реально гневаюсь очень редко.

Редко гневаются вон... кто там... Vanquish и Kyubi the Fox (кстати, Kyubi the Fox: не хочу на Вас давить, знаю, что Вы этого терпеть не можете, но Ваше любопытство уже настолько мощное, что мешает мне думать, перемешиваясь с мыслями. Можете его прикрутить немного? Что если я волшебное слово скажу, а? Ну пожалуйста), а Вы достаточно часто. Нет, ну понятно, что очень сильно гневаетесь достаточно редко, но чаще чем некоторые.

эксплуатируют меня часто.

Хотят эксплуатировать. Говорили мы же, что именно эксплуатировать Вас сложно. Но, да, Вы не подумаете на того, кто имеет данную возможность, а Вам же об этом не скажут.

Я тот же вопрос хотела бы задать кролику Крошу из "Смешариков".

Не знаю, о чём речь идёт.

Ойбожемой, подумаешь. Я-то думала, что-то серьёзное упустила.

Значит, подобное незначительно. Хорошо. Реально серьёзное Вы не упустить не сможете, такова Ваша натура, и это ударит по Вам очень серьёзно. Как ни жаль, но я в этом не сомневаюсь.

Вот если б мне ещё тогда сказали, что два раза в год капать надо...

О чём Вы? Я Вам этого не говорил.

Тогда есть все шансы слиться с толпой. А мне этогоподсознательно не хочется.

Как хотите. Но нужные люди Вас и так заметят, а как раз ненужные получат возможности для манёвров - кто больше может, с того больше и спросится.

Помню, как кот моего парня на меня смотрел, когда я его звала... Как на дуру какую-то.

Вообще-то, все коты смотрят на людяй, как на дураков, пока эти самые "глупые создания" не предложат им еды. Вот тогда будут и все "трения об ноги", и "жалостливые глазки".

Вам говорить с сарказмом - себе дороже, ибо это чревато ещё одной стеной текста. Оно мне надо? Нет, конечно. Делайте выводы.

Выводы: первое - не вижу стен текста. Второе - если бы Вас эти самые "стены текста" не устраивали, Вы бы мне об этом сказали давно, так как Вы всегда прямо высказываете то, что Вас не устраивает. Сейчас же, просто выборочно ищете способ отговорится. И тем не менее, Вы ясно дали понять, что там не было сарказма. Простите, если сможете, за то, что я Вас неправильно понял.

о_О

Это очень тонкая психология, в это нужно здорово вникать. Всё влияет на наше восприятие одних и тех же вещей, но при разных обстоятельствах и условиях. Если человеку больно, он может резко изменить своё поведение к одним и тем же людям. Со зрением всё не так заметно и значительно, но оно тоже сильно влияет.

Ради них? Не ради них, а из-за них! Я-то сама на них никак не влияю, просто надоело в сотый раз видеть одну и ту же сцену: "Я рисую-то так себе." - "Нет, ты хорошо рисуешь." - "Не обманывайте меня, я не художник." ...бла-бла-бла...

Если Вам бы было на них плевать, то стали бы Вы вообще обращать на них внимание? Хотя, это я опять по своей логике сужу. Если же они для Вас ничего не значат, то зачем из-за них нервничать и бесится? Нужно и себя как-то беречь - если так на всё внимания обращать, то никаких нервов не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, хватит Квитронить. Я не могу переварить такой объем информации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, хватит Квитронить. Я не могу переварить такой объем информации

А не открывать спойлеры ты не учился? Просто не открывай их - и все будет ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любопытно =<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если говорите объективно, значит есть по ком судить.

2. Лично я считаю, что так можно назвать только тех, кто спивается основательно, потому, что таких людей сегодня очень много, и периодически выпивающий - это несерьёзно.

3. В моём понимании, только мёртвые могут ни о чём не думать.

4. Вы мне это, вроде, только сейчас сказали.

5. Как оказывается, с Вами надо говорить прямо

6. Есть ли разница - с трудом или без?

1. Точнее, было. И слава Богу.)

2. Если говорить касательно нашей Матушки-России - всё-таки ты больше прав, чем я. Я-то опять в общем говорю.

3. Демоны как бе тож не живые. Хотя и не мёртвые...

4. Уже много раз говорила, что путаюсь. Неужели этого мало? Хотя нет, один раз я вроде говорила уже об этом. Ну, могли подзабыть, наверно.

5. Так точно, товарищ... ээ... Кто вы у нас будете?

6. А что, нет? Одно дело - прочитать и понять, и другое - прочитать, затормозить, пару минут тупить, пытаясь понять, а потом уже понять. Перед самим собой неловко, ёлки-палки, идиотом себя чувствуешь. xD

1. почему это мне влом писать должно быть?

2. так это ещё не стены текста, я видал и больше

3. Редко гневаются вон... кто там... Vanquish и Kyubi the Fox, а Вы достаточно часто

4. Хотят эксплуатировать.

5. Не знаю, о чём речь идёт.

6. О чём Вы?

1. Некоторым даже печатать влом, прикинь? Не понимаю их. Вам не влом - прекрасно, что Вы не ленивы. А я вот люблю печатать. И писать тоже (ручкой). А ведь никто этого не любит.

2. Теоретически, если убрать цитаты - меньше становится. Но если есть больше - не значит, что Вы кратко пишете. Да, я и сама больше видела, чуть со стула не упала.

3. В данном случае слово "гнев" немного неверно. Вернее будет сказать... эм... раздражительность? Или вспыльчивость. Да, точно, я вспыльчивая.

4. Всё-таки надо было уточнить: в данном случае я имела ввиду родителей - маму и бабушку.

5.

x_2c2469aa.jpg <= вот он, Крош. Как видите, у него левый глаз больше. Как у смайлика.

(Что ж Вы так мало знаете о телевидении?.. "Смешарики" - прекрасный русский мультсериал, который действительно стоит посмотреть.)

6. Об окулисте, у которого я была в школьные годы. Он же мне единожды капли прописал тогда.

1. кто больше может, с того больше и спросится.

2. Вообще-то, все коты смотрят на людяй, как на дураков

3. не вижу стен текста

4. если бы Вас эти самые "стены текста" не устраивали, Вы бы мне об этом сказали давно

5. Если Вам бы было на них плевать, то стали бы Вы вообще обращать на них внимание?

1. Не хочу, чтоб с меня много спрашивали, надоело уже. FFUUU, PARADOX fuu.png

2. Почему? Обычно смотрят. А тот... Я ему "кис-кис-кис", а он так смотрит, в глазах прям читается: "Дура, штоле?"

Но это было поначалу. Потом привык, на фотке нормально уже смотрит.

3. Вот так и хочется сказать - АЧКЫ АДЭНЬ! Ну или спойлер открой. :D

4. Хаха. Меня не устраивают спойлеры с "водой" (т.е. с кучей лишнего теста). В Ваших стенках лишнего почти нет, всё нужное, потому и не жалуюсь. Почитайте посты Квитрона на ЦИСе - во у него бассейны-то.

5. Просто хочется о чём-нибудь интересном поболтать, а они опять заводят одну и ту же шарманку. ._. Хорошо хоть, что не каждый день.

О боже, хватит Квитронить. Я не могу переварить такой объем информации
В отличие от Квитрона, товарищ Спид, наши посты ничего лишнего не содержат. :Р

А мне любопытно =<
Любопытной Варваре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытной Варваре...

...на базаре глаз вырвааа... ой, не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот я и вернулась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина, конечно.

Всем привет, вот я и вернулась)

ПРИФФЕЕЕЕТ! JBMvu.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИФФЕЕЕЕТ! JBMvu.png

^__^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить касательно нашей Матушки-России - всё-таки ты больше прав, чем я. Я-то опять в общем говорю.

Вашей Матушки-России. И пусть я говорил не о ней, к России это, наверное, даже больше применимо. И ничего я больше не прав, говорю то, что больше правильным считаю. Вы же правы по-своему. В каждого своя правда, на то и разные точки зрения разными и называются.

Демоны как бе тож не живые. Хотя и не мёртвые...

Демоны в современном (как и в древнем и бородатом, например, системном Dungeons & Dragons) фэнтэзи – души, заключенные в тела порождений Ада. Это живые существа из плоти и крови, способные, в отличии от нежити, испытывать примитивные эмоции, вроде страха, ярости и удовлетворения. Высшие демоны имеют более широкий спектр эмоций, более грамотно сложенный ум, хитрые повадки, недюжинную силу, особые способности, вроде полёта, телепортации, телепатии, телекинеза и пирокинеза – это всё в куче редко встречается, чаще эти особенности распределены по отдельности между воителями армии Инферно. Какой-либо пример высшего демона привести затруднительно – в каждой игре или книге, обычно, свойский набор демонов, которые всегда различны. Но если так подумать, то есть, пожалуй, один достаточно популярный типаж - Жнец Душ, Дэ рипэр оф Соулс (The reaper of Souls) пятиметровый, иногда, крылатый и туповатый демон, вооруженный дробящим, рубяще-дробящим или режуще-рубящим оружием. Также, есть довольно заезженная версия демона, Адский Жеребец, или, как чаще его называют, Кошмар, Найтмэр (Nigthmare) - какая-то игра установила, в своё время, моду на этого чудного коня, после чего его начали пихать во все мало-мальски фэнтэзийные игры.

Демонов можно воскресить заклинанием, если они погибнут, но нежить можно просто поднять заново, что проще – это говорит об отличиях, ведь, при воскрешении нужно вернуть душу обратно в тело.

Нежить же – это пустые тела, поднятые некромантом (жрецом некромагии, если Вам так понятнее) для каких-то целей, и они обязаны своим призрачным существованием только ему, поэтому предавать нежить, в отличии от демонов, не может в принципе. Высшая нежить – это та нежить, что создала себя сама, вроде вампиров и Вестников Смерти. Независимая от некроманта, она способная на большее, она хитрее, но, обычно, всё же не такая сильная, как высшие существа других армий. Также, есть элита нежити – туда входят раритетные скелеты-маги, личи, которые сами способны к некромагии, Всадники Смерти, начиняющие свои мечи магией Смерти и поражающие врагов с мёртвых лошадей и, реже, восстановленные останки могучих существ, вроде костяных драконов. Обычно, в играх, нежить не знает страха, и имеет постоянно одинаковый боевой дух, имеет иммунитет к Тёмной магии и магии Смерти, неуязвимость к яду и критическим повреждениям (как бы, у них нет уязвимых мест). Но, в целом, она слабая и многочисленная, и хотя высшая нежить с элитой мало чем уступают живым противникам, они требуют грамотного контроля и больших затрат соответственно. Так что, нет – демоны живые существа, пусть их оболочка (физическое тело, удерживающее душу) и создана искусственно.

Уже много раз говорила, что путаюсь. Неужели этого мало?

Только не обижайтесь на меня, я Вас всегда постараюсь понять.

Хотя нет, один раз я вроде говорила уже об этом. Ну, могли подзабыть, наверно.

Я это прекрасно помню, и там Вы сказали, что сами запутались, а не я Вас запутал.

Так точно, товарищ... ээ... Кто вы у нас будете?

КЭП? Или что-то более оригинальное, вроде, мистер занудишь?

А что, нет? Одно дело - прочитать и понять, и другое - прочитать, затормозить, пару минут тупить, пытаясь понять, а потом уже понять.

Результат один и тот же, разницы нет. И здесь не Вы виноваты, а я, так как это я непонятно пишу, Вы не обязаны это всё сходу понимать. Ну, что же, будет Вам тренинг для извилин, по-другому писать я не умею, и стоит ли переучиваться писать (да и говорить) в стиле: “это был самый рыальный круть, я прям афигел, такая гамеса – там [Censored] рас, двесте классов, [Censored], и драконы, [Censored], с этим своим девяносто хитовым, [Censored], дыханием, от которого, [Censored], маг может [Censored] испарится струйкой дыма, [Censored]. Буга-га-га! Токо один проблемос имеетсо: нажимаешь “ходить”, а он думает – пойти, или [Censored] послать, уха-ха-ха-ха-ха!”.

Перед самим собой неловко, ёлки-палки, идиотом себя чувствуешь.

Заметьте, не я это сказал – думаете, значит ситуация в точности до наоборот. Вот, не думали бы, и требовали объяснений каждые пять секунд – вот это была бы проблема.

Некоторым даже печатать влом, прикинь? Не понимаю их.

Подобное не исключено, но, возможно, у них есть задачи поважнее. Причина может быть всегда.

Вам не влом - прекрасно, что Вы не ленивы.

То, что я не ленив тут не причём – есть задача: написать текст, который максимально полно выразит мои мысли. Задача должна быть выполнена, вот и всё.

А я вот люблю печатать. И писать тоже (ручкой). А ведь никто этого не любит.

Может, Вы и вправду уникальный человек, а? Я вот не люблю ни печатать, ни писать (ручкой, маркером, карандашом), но и отвращения не вызывает, то есть, никак. Когда надо, тогда и пишу, именно поэтому сейчас на корпусе компьютера валяются три листа A4, списанных по принципу “надпись на надписи”. Ещё раз глянул на эти листы, и забавно то, что там 96% места занимают английский текст, цифры и схемы. Как-то и сам не заметил этого за собой. Видите, да? Мне за собой сложно уследить.

Теоретически, если убрать цитаты - меньше становится. Но если есть больше - не значит, что Вы кратко пишете. Да, я и сама больше видела, чуть со стула не упала.

Писать не по конкретике, это не самый рациональный способ потратить своё время, это всё равно вряд ли оценят. Причём, придумывать что попало, лишь бы искусственно растянуть текст, явно бесполезное занятие, но люди разные, для кого-то подобное – их достоинство. На подобных людей я могу только молча взглянуть неодобрительным взглядом.

В данном случае слово "гнев" немного неверно. Вернее будет сказать... эм... раздражительность? Или вспыльчивость. Да, точно, я вспыльчивая.

В принципе, если не давать Вам повод для раздражения, то ничего подобного не будет. То есть, если Вас не раздражать, то и раздражатся Вам будет не с чего. А то, если делать это долго и упорно, то любого можно из себя вывести. Как же Вас легче всего вывести из себя... дайте подумаю, не задумывался над этим… может, если говорить некую глупость несусветную, и утверждать, что это верно, тогда, думаю, подействует.

Всё-таки надо было уточнить: в данном случае я имела ввиду родителей - маму и бабушку.

Если это за эксплуатацию считать, то меня всю жизнь эксплуатируют. “Если уж тебе не лень, то бери и делай, а я не могу стоять, пока другие работают, пойду, полежу” – примерно такая логика. Но я ведь и не в обиде, делаю дело я и ради себя, и ради всех остальных, пусть меня при этом ещё и нафиг посылают. Вот как недавно было: затеял отец стройку, ну и, конечно же, вся семья принялась делать работу. У отца была одна задача, у меня… сейчас посчитаю… около тринадцати, 40% из которых были тяжелее его одной. Но, представьте себе, у меня не было бы ни одной претензии, если бы он, при всём при этом, не находил время (интересно, где это он его находил?) на то, чтобы говорить как я плохо справляюсь и что я должен бы выполнять эту работу со скоростью звука и без малейших ошибочек. Одно дело, когда тебя поддерживают, или не трогают, а другое – когда стоят над душой и говорят, какой ты гондон ленивый. Апофеозом стало то, что он назвал меня с братом сопляками, мать назойливой “балагуркой”, а себя провозгласил единоличным исполнителем всей проделанной работы: брат ушёл плакать (больно на него смотреть было), мать принялась ссориться с ним, а я на это сначала смотрел, но когда он сказал, что я ничего не делаю, даже моего терпения не хватило и я спросил: “какую из поставленных задач я не выполнил?” Ему было нечего ответить. В общем, присоединился к матери, и тоже начал ссору, пусть я голос и не повышал, просто спокойно рассказал, что я обо всём этом думаю. Ему это, конечно, не понравилось, сколько шуму то… прямо видно было, что скоро на мать нападёт, но не сделал этого, ибо знает, что я за это с ним сделаю.

Другой бы на моём месте, возможно, послал бы всё это подальше и пошёл бы в клуб, отрываться там целыми днями, но если бы это надо было делать только ради отца, я бы и не стал с ним работать, а так это надо всем. Не думаю, что это можно назвать эксплуатацией, всё равно, лучше пользу приносить всем, чем ничего не делать, думая только о себе. Да и потом: я готов выполнять роботу за дорогих мне людей, пусть отдохнут, я не против, но хотя бы можно меня при этом не трогать. В Вашем случае, думаю, то же самое, поэтому, Вас они не эксплуатируют – заменяют свой труд Вашим, но это уже банальная человеческая леность.

вот он, Крош. Как видите, у него левый глаз больше.

Очень странный персонаж: смотрю на него, и складывается впечатление, будто ему сказали задержать дыхание, и не начинать дышать, пока они не скажут, а сами ушли кофе распивать, вот он и…

Что ж Вы так мало знаете о телевидении?..

Телевизор редко включаю, да и вообще не сильно фильмы смотреть люблю, а если и захочу что просмотреть, то на компьютере это сделаю. И потом – Вы от этого точно ничего не теряете.

"Смешарики" - прекрасный русский мультсериал, который действительно стоит посмотреть.

Русский. Угу. Возможно, поэтому и не видел. В остальном: поверю на слово, но не обещаю, что посмотрю его когда – никогда не обещаю того, в выполнении чего я не уверен, и вообще редко обещания даю, но они всегда выполняются. В отличии от Вас, я могу не так уж и многое, а вот знаю много, пусть и меньше Вас на этом свете прожил.

Об окулисте, у которого я была в школьные годы. Он же мне единожды капли прописал тогда.

Мне чего-то не хватает, дабы сложить полную картину: Вам прописали капли, но не сказали как ими пользоваться? А сколько Вы же капали тогда? Неужели чаще? Если так, то уб… хотя нет – они же бесплатные “врачи”, ну да.

Не хочу, чтоб с меня много спрашивали, надоело уже.

Смещайте приоритеты – чего больше хочется (или чего больше не хочется), на то и ориентируйтесь. Впрочем, Вам это бесполезно объяснять – что не говори, а Вы по-любому собой останетесь.

Почему? Обычно смотрят. А тот... Я ему "кис-кис-кис", а он так смотрит, в глазах прям читается: "Дура, штоле?"

Я не о том, что они глаза с монеты делают при виде людей, а о том, что людей они воспринимают только как источник пищи. Это Вам не собаки. Откуда я это знаю? Животных я “понимаю” так же, как и людей, поэтому никогда не кормлю котов, ибо знаю, что у них на уме. Впрочем, и против них ничего не имею – я же “убеждённый зелёный”.

Вот так и хочется сказать - АЧКЫ АДЭНЬ!

По крайней мере, честно.

Ну или спойлер открой.

Ясно, что дело тёмное.

Хаха. Меня не устраивают спойлеры с "водой" (т.е. с кучей лишнего теста).

Лишний текст не для всех лишний.

Почитайте посты Квитрона на ЦИСе - во у него бассейны-то.

Неинтересно. Неважно. Смысла не видно.

Просто хочется о чём-нибудь интересном поболтать, а они опять заводят одну и ту же шарманку.

А может им без шарманки этой неинтересно говорить, гм? Это же разные натуры есть – кто-нибудь, да и захочет себя “занизить”, чтобы услышать, как его “возвышать” бежат, гремя ботинками.

О боже, хватит Квитронить. Я не могу переварить такой объем информации

Читайте текст медленно и небольшими частями. В конце концов, попробуйте перетушить информацию, то есть, сменить подход к восприятию текстов.

И тишина, конечно.

Во-первых, у меня небыло времени что-то сказать. Во-вторых, её естество было здесь, и забыть мне она о себе явно не давала (любопытство, оно самое), поэтому её отсутствия я не почувствовал, хотя и знал, что она здесь реже появляется. Я знаю, что она Ваш друг, но максимум, что я могу предоставить в этом случае - более снисходительное отношение, но никак не личную симпатию. Да, человек она хороший, но я ей не доверяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вашей Матушки-России.

2. Демоны в современном фэнтэзи – души, заключенные в тела порождений Ада.

3. есть довольно заезженная версия демона, Адский Жеребец, или, как чаще его называют, Кошмар, Найтмэр (Nigthmare)

4. Демонов можно воскресить заклинанием, если они погибнут, но нежить можно просто поднять заново, что проще – это говорит об отличиях, ведь, при воскрешении нужно вернуть душу обратно в тело.

5. вроде вампиров и Вестников Смерти

6. личи, которые сами способны к некромагии, Всадники Смерти, начиняющие свои мечи магией Смерти и поражающие врагов с мёртвых лошадей

1. Ну я и говорю - нашей. х)

2. А ели говорить про реальных демонов?

3. Оооо, знаем, знаем.

4. Тоже верно. aha.png А я-то думала, чего это демоны воскрешаются?

5. Вестники смерти? Кто ето?

6. Сразу Лорд Бейн приходит на ум.

1. вроде костяных драконов

2. Я это прекрасно помню, и там Вы сказали, что сами запутались, а не я Вас запутал.

3. КЭП?

4. Ну, что же, будет Вам тренинг для извилин

5. То, что я не ленив тут не причём – есть задача: написать текст, который максимально полно выразит мои мысли. Задача должна быть выполнена, вот и всё.

6. именно поэтому сейчас на корпусе компьютера валяются три листа A4, списанных по принципу “надпись на надписи”. Ещё раз глянул на эти листы, и забавно то, что там 96% места занимают английский текст, цифры и схемы.

1. Костяные драконы! ^___^

2. Неть, я путалась именно из-за Вас. Вы не то вспомнили.

3. Так точно, Адмирал Ясен Хрен! laugh.gif

4. И для СпидМастера. :Р

5. У всех есть задачи. но не все их выполняют, хотя надо. Из-за чего?

6. Ой, а можно глянуть?

1. Писать не по конкретике, это всё равно вряд ли оценят

2. может, если говорить некую глупость несусветную, и утверждать, что это верно, тогда, думаю, подействует.

3. “Если уж тебе не лень, то бери и делай, а я не могу стоять, пока другие работают, пойду, полежу” – примерно такая логика

4. если бы он, при всём при этом, не находил время на то, чтобы говорить как я плохо справляюсь и что я должен бы выполнять эту работу со скоростью звука и без малейших ошибочек

брат ушёл плакать (больно на него смотреть было), мать принялась ссориться с ним

5. Вас они не эксплуатируют – заменяют свой труд Вашим, но это уже банальная человеческая леность.

1. *посмотрела на отношение людей к Квитрону* Ну да, ну да... >_>

2. Обижаться на дураков - грех. :D

Наверно, я буду злиться всё же тогда, когда чел будет тормозить или делать что-то не так. Ну вообще да, меня бесят тормоза, сама-то я без тормоов. А ещё бывает так, когда конкретно какой-то человек сам по себе бесячий...

3. Логика моей мамы. fuu.png

4. Вот смотрю я на подобных отцов, и есть у меня всего один вопрос: КАКОГО ФИГА ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО ТИРАНА?! ><

5. Думается мне, что если б не мой характер, было бы хуже. ಠ_ಠ

Но с другой стороны - например, зачем меня заставлять таскать тяжести, когда это может сделать кто-нибудь другой? Мало того, что я девушка, так я ещё и близорука, а они - нет, тащи, ничё с тобой не будет. БЕСЯТ >____<

1. Русский. Угу.

2. пусть и меньше Вас на этом свете прожил.

3. Мне чего-то не хватает, дабы сложить полную картину: Вам прописали капли, но не сказали как ими пользоваться?

4. Смещайте приоритеты – чего больше хочется, на то и ориентируйтесь

5. Я не о том, что они глаза с монеты делают при виде людей

6. людей они воспринимают только как источник пищи

1. What's up?

2. Возраст не является критерием ума. Всего-то на пару годков.

3. Ок, по порядку. Когда в первый раз пришла к окулисту, она мне выписала очки и капли. Сказала капать каждый день по капле в течении какого-то там времени (уже не помню). Я их прокапала, всё ок. И... всё. Тогда зрение было -2.

Недавно я стала замечать, что больше устаю в своих очках и глаза больно. Снова пошла к окулисту. Оказалось, зрение упало. Она выписала мне другие очки и капли. Сказала капать на ночь через день по капле в течение месяца, и ещё - повторять курс для профилактики каждые полгода (т.е. капать так два раза в год). Теперь у меня зрение -3.

Я капала по одной капле, но почему-то плохо помогает. Поэтому капаю по две. Так же я вычитала в рецепте, что "при устойчивом спазме аккомодации разрешается капать 10%-ный раствор Ирифрина". (Ирифрин - это название этих капель, раствор 2,5%-ный.)

1. Неинтересно. Неважно. Смысла не видно.

2. А может им без шарманки этой неинтересно говорить, гм?

3. кто-нибудь, да и захочет себя “занизить”, чтобы услышать, как его “возвышать” бежат, гремя ботинками.

1. Прочитал посты? Или ты про сам совет?

2. Вот я тоже об этом думаю. Тем-то для болтовни мало, эх...

3. Утверждение своей важности за счёт похвалы... Или как это там называется.

Во-первых, у меня небыло времени что-то сказать.

Я говорила не конкретно о тебе, окда? >_>

Мы тут не одни, не забывай об этом. Хоть она и появлялась тут, но всё же можно было и поприветствовать. Но мне думается, сюда просто мало кто заходит - лето же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть, стоит только вспомнить об uio - как он тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×