Перейти к содержимому
sonic 567

Любимая игра про Соника

99 сообщений в этой теме

любимые игры

sonic 1-первый раз в неё игра (причем играл на денди)

sonic 3 - играл на сега (поменялся с другом на джима червика). сам Sonic 3 & Knuckles просто потому-что все и всё есть.

Sonic Generations - просто хочется в него играть.

Sonic 3D blast - неплохая игра нехвать динамики.(ну и потому-что вторая игра про соника эта бала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые игры про Соника... Все адвенчеры. В остальные очень мало играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, для меня Адвенчеры уже на второй план отодвинулись. На первом классика =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая игра Sonic Generations :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится sonic the hedgehog 2006 за играбельность и эпичность музыки у финального босса. А также оба Адвенчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...наверное Sonic 3 & Knuckles и Sonic Adventure. 

Изменено пользователем LordPikachuX
Давно не обновлял это сообщение, а надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Heroes - моя первая игра о еже и самая любимая по причине отсутствия Sonic Adventure 2

Sonic 1 (android) - переиздание легенды почти без потерь (и с сейвами).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Sonic Generations - классная графика и суперский геймплей

2. Sonic Unleashed - понравился сюжет

3. Sonic Adventure 2 - отличное музыкальное сопровождение и неплохой сюжет

4. Sonic Colors - использование виспов

5. Sonic Free Riders - крутой дизайн трасс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые игры про соника это SADX и SA2. Отличная графика,геймплэй и очень неплохая реализация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Generations, Sonic The Hedgehog 2006

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые игры про Соника... Все адвенчеры. В остальные очень мало играл.

Tails Adventure - ты её тоже учёл?

Ну а я фан SADX и FGX/Sfactor/Sonic3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я фан SADX и FGX/Sfactor/Sonic3

Разве фан игры принимаются в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не было написано, что запрещено писать про фан-игры, так что да, принимаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимая это sonic and all stars racing transformed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Generations-навсегда в моем сердце :)

Sonic Unleashed- невероятно динамичные уровни,верхог просто супер :D

SA2-классный сюжет и музыка,нравятся уровни Соника и Шэдоу и Чао-сад

SA-первая моя официальная 3D игра

SONIC 2006-великолепный саундтрек и невероятно классный злодей (Мефилес)

Ну и вообще,любые игры про Соника классные :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм сложно будет выбрать только пять…

Sonic 3 & Knuckles – длинная, проработанная игра с великолепной музыкой. Лучшая игра моего детства.

Sonic Adventure 2 – на мой взгляд, лучшая 3D игра о Соннике.

Sonic Adventure – замечательная, атмосферная игра, чудесные уровни и музыка.

Sonic the Hedgehog 4 – 2D с современной графикой… я так долго этого ждал. Т_Т И да, музыка.

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood – любимый жанр и любимые персонажи в одном флаконе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Sonic Adventure DX (Уж простите, первая игра на комп в жизни)

2. Sonic Adventure 2

3. Sonic Generations

4. Sonic the Hedgehog 4 ep. 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Sonic Adventure DX
  2. Sonic Heroes
  3. Sonic Riders
  4. Sonic The Hedhehog 4
  5. Sonic Unleashed
  6. Sonic Adventure 2
  7. Sonic Dash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic 3 & knuckles

Sonic Adventure DX

Sonic Heroes

Sonic Riders

Sonic Generations

Sonic The Hedgehog 4

Sonic Unleashed

Sonic Adventure 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adventure 2, ведб там ГГ противостоят не только доку, но и властям. Это интересно. Один устроенный Теилсом вандализм чего стоит!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, явным фаворитом у меня является Sonic Adventure. Вторую часть дилогии я тоже очень люблю, но первая каким-то образом сконцентрировала в себе милоту и серьёзность одновременно. Мне нравится сюжет. Он несложный для восприятия, но и не примитивный -- идеальный баланс сюжета в платформере. Характеры... это по факту первая игра, где персонажи заговорили и обзавелись большим, чем пара строчек в профайле. Именно характеры СА определили тройку фаворитов, которых я до сих пор люблю (несмотря на то, что они сейчас превратились в гопников с района или в клоунов). Я люблю разнообразный гемплей, где можно и побегать и полетать и камней накопать, а после динамичного гемплея устроить релакс, половив рыбку. Люблю уровни и мне нравится, что их можно пройти с точки зрения разных героев. Люблю всякие причудливые места, вроде Твинкл Парка или комнат в базе Эггмана или тайного грота на пляже. Обожаю чавиков и рада, что в СА2 систему довели до ума ^^ Для меня эта игра стала открытием и задала планку качества, на которую я до сих пор ориентируюсь, оценивая трёхмерные игры серии.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю чавиков и рада, что в СА2 систему довели до ума ^^ Для меня эта игра стала открытием и задала планку качества, на которую я до сих пор ориентируюсь, оценивая трёхмерные игры серии.

Я вот, например запутался с этой системой чао там. Статы чавиков не посмотреть, еще школа какая-то. Что в ней делать, не знаю. Хотя, это не тема для обсуждения чао.

Для меня самыми любимыми являются 3 игры - Sonic & Knuckles, Sonic Adventure и Sonic Adventure 2. Эталоном 3д платформеров вообще, для меня является СА, а СА2 отходит на второй план, не знаю почему, но он не такой интересный, просто, и все. Да и к тому же, в СА2 нету Полей приключений, что меня очень сильно расстроило. В общем, по моему мнению, игры про Соника должны быть хоть чем-то существенно похожими на эти игры. Имхо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например запутался с этой системой чао там. Статы чавиков не посмотреть, еще школа какая-то. Что в ней делать, не знаю. Хотя, это не тема для обсуждения чао.

В детстве я всё делала наобум, а года три назад наткнулась на море полезной информации здесь (на английском)

Да и к тому же, в СА2 нету Полей приключений, что меня очень сильно расстроило.

В СА2 отсутствие полей приключений можно обосновать большей динамичностью сюжета. СА более "ленивая" игра, хоть над городом и висит угроза в виде недружелюбной водяной ящерицы, но она не ощущается так близко, как в СА2. Поэтому можно и с людьми поболтать, и по джунглям побегать (как я в них в детстве путалась, ужас). Также влияет тот фактор, что в СА двигают сюжет только твои действия. Соник нашёл Изумруд? Эггман отнял. Соник не нашёл Изумруд? Эггман ждёт в кустах. А в СА2 счёт идёт буквально на минуты. Хотя согласна, с полями мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственной любимой игры нет. Почти все (из тех, в которые я играл) нравятся по-своему. Даже "Лабиринт". Когда играл, не думал, что его типа надо не любить. Х)

"Sonic Advance 2" нравится чуть меньше других... Чуть-чуть... Всё-таки его вытягивают интересные боссы, и его скорость, из которой вытекает куча минусов, за которые он мне и нравится, сама по себе является плюсом. (=

Прямо не нравится только "Sonic Battle" - показалось, там скучные и нединамичные битвы. Хотя, может, это потому что я только начинал в него играть, и просто не вошёл во вкус. (= Мне там нравится обилие персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой любимой игрой для меня по праву считается Sonic'06 (версия Xbox 360). Это последняя из игр серии, которая предлагала привычный геймплей с хорошим сюжетом (палками не бейте, знаю что куча дырок, мне наплевать на них), играть в неё одно удовольствие. На втором месте располагается старшая версия Sonic Unleashed. Отличная сюжетная составляющая, быстрые и сложные уровни (поиграйте на Jungle Joyride Day Act 1, или Dragon Road Night Act 2, и поймёте, о чём я), насчёт Верхога - в старшей версии за него играть намного интереснее, чем на Wii. На третьем месте расположились Shadow the Hedgehog и Sonic Adventure 2.

Что касается классики и псевдо-классики, лучшими играми назову Sonic 2, Sonic 3 and Knuckles, Sonic Chaos (отнесу к классике) и Sonic 4: Episode II. Что касается портативок, то здесь лучшими играми считаю Sonic Rush Adventure, Sonic Advance 2 и Sonic Generations.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×