Перейти к содержимому
MrCech

The X: Главный холл

204 сообщения в этой теме

-Задумайтесь... А был ли из вас тот, кто действительно верил в сказочных героев? Разве что в детстве, ответите вы.. Да, в случае какой опасности придет Соник.. или Марио... или еще кто, и спасет нас... Мы не привыкли в этом мире рассчитывать на себя. Всегда надеямся на кого-то. Особенно на Бога, хех. - Незнакомец ухмыльнулся сам себе и продолжил неспеша говорить. Кроме него, в темной комнате никого не было, да и лицо самого рассказчика не было видно. Впрочем, а кому его рассматривать? Тем временем силуэт продолжил рассказ. - Но что, если и сами кумиры могут быть.. беззащитны..? Им всегда хуже, чем вам? На кого надеяться, кого просить? Некого. Сегодня вы, наивные дети, увидите, что и ваши мнимые герои могут бояться. Нужно всего-лишь.. перенести их из нашего воображения на поверхность. Противопоставить им злодеев, которые не собираются наивно ошибаться.. И все это будет в том месте, котором я только захочу. В мягком и гибком.. Х.

Незнакомец нажал на какую-то кнопку. Экран за его спиной включился и начал показывать какую-то огромную комнату, разделенную на пять отсеков, стенками служили прозрачные стекла.

- Ох.. Скоро начнется представление, величайшее из всех тех, что вы когда-либо видели. Соревнование величайших злодеев и непобедимых героев. Вы наконец поймете, что и они склонны умирать.. склонны быть рабами, а не личностями. Итак... Представление начинается! Ха.Ха.Ха.Ха.

После этих слов во всех пяти отсеках открылось по двум порталам.

*1 отсек*

Первое, что увидела Самус - пол. Она очень неудачно приземлилась, чуть не разбив свой нос. Тем не менее, она очень рада, что оказалось где-то в другом месте. Во время исполнения последнего задания ее костюм оказался поврежден, и она осталась в одном камуфляже Зеро. Из оружия при ней был только пистолет.

- Где я.. Что произошло?

Не успела она это сказать, как рядом с ней упал совершенно незнакомый ей мужчина в очках. Приземлился он явно удачнее Самус - на спину. Незнакомец, держась за голову, поднялся и, не выпуская из рук своего какого-то странного ружья, спросил:

- Что происходит? В мои планы не входило переноситься черт знает куда.

Гордон Фримен ( а мужчину звали именно так) начал с любопытством осматривать охотницу...

*Отсек 2*

- It's meee, MAAAAA~

*грохот*

Он произошел по вине крепенького толстячка в комбинезончике, который со всей силы шлепнулся на пол. Поднявшись и отряхнувшись, он начал осматриваться. В одном из соседних отсеков уже сидели двое, но внимание Марио приковало другое явление: практически рядом с ним на пол шлепнулось на пол какое-то совершенно непонятное существо бледно-розовой окраски. Поднявшись, чудо-юдо заметило толстячка и решило сразу втянуть его в себя, но что-то его остановило.

*3 отсек*

-Ооох..

Лисенок шлепнулся об жесткий пол и начал медленно подниматься.

-Поверить только, работа над новым двигателем была почти закончена, а тут какие-то порталы... что кому от меня понадобилось..?

Рядом с Тейлзом с лязгом упал некий робот, который был на голову выше Тейлза. Он приземлился на ноги и сразу начал оглядываться в поисках неведомых врагов. Не найдя таковых, он вздохнул и решил тщательно осмотреть невольного соседа.

*Отсек 4*

Спартанец, в отличие от остальных, приземлился практически бесшумно. Мастер Чиф был безоружен и вообще довольно спокоен. Его, видимо, не очень волновало, куда он попал. Тем не менее, он заинтересовался соседкой, появившейся столь же бесшумно, как и сам Чиф. Она была одета немного необычно, чего стоили только ее каблуки. Челл, привыкшая к перемещениям, молчала. Впрочем, как и всегда..

*Отсек 5*

С удивленным криком на пол последнего отсека приземлился еж Соник. Схлестнувшись с каким-то дерзким ежом в соревновании на скорость, он не заметил, как его потянуло куда-то вдаль. И вот он здесь.. Да и еще с каким-то странным соседом. Это был Рейман, конечности которого были раскинуты, как попало. Ругая себя за беспечное падение с гамака, он, казалось бы, не замечал смены обстановки. Только тщательно протерев глаза, он тихо спросил:

- Мерфи? Что за шутки..?

Сейчас я предлагаю участникам ролевой переговорить между собой. Рассказать о своих чувствах, предположить, что случилось. Стекла пропускают звук, так что все смогут услышать друг друга. И да: все персонажи умеют говорить.

Когда я решу, что достаточно разговоров, то я свяжусь с вами.

П.С. Со злодеями чуть позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Отсек4 *

- Привет. Ты кто? - спросил Мастер Чиф, глядя на незнакомку - Меня зовут Мастер Чиф.

Чиф был довольно спокоен, даже не смотря на то, что у него не было оружия и он не мог себя защитить. Видимо, он понимал, что перед ним - неизвестная героиня, ане злодейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Гордон осмотрелся на всех своих соседей*

-Черт подери, что за месяц такой? То нападение Альянса на Землю, то торжественное падение Цитадели, то нахождение этого треклятого Борея...

*ученый выглядел... не очень. Его знаменитый NEV-костюм был попросту залит кровью - работа с комбайнами, его очки были целыми, да, а вот лицо было все в шрамах*

- И как отсюда выбраться?

*в другом отсеке Челл смотрела на Мастер Чифа, который ей кого-то напоминал, после этого девушка отвернулась и попыталась сделать портал своей портальной пушкой, но у нее это не получилось*

- Черт! Если я узнаю, что это руки этого бешеного ИИ, то я не знаю, что с ней сделаю!

*Девушка еще раз осмотрела всех своих соседей и ушла в угол, ждала того, что будет*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Самус*

- Черт возьми, да я не в лучшем положении. Я здесь без своего костюма, а значит, беззащитна.. Не хватало еще нарваться здесь на космических пиратов.

*Рейман продолжал собирать раскиданные по углам конечности, бормоча что-то под нос*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Лисенок также тщательно рассматривал робота. В отсеке долго была тишина и Тейлз решил прервать её и спросил робота: - Привет! Как тебя зовут? Меня зовут Майлс "Тейлз" Прауэр, но все называют меня просто Тейлзом. - спросил мобианец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио:

- Ээээ... Где я? И что это за розовый комок? Эй, что ты пытаешься сделать со мной?!

Не дождавшись ответа он задал вопрос погромче, дабы услышали существа из других отсеков:

- Ау! Кто-нибудь знает где мы? А впрочем кто вы вообще такие??

Потом снова перевел взгляд на розового колобка:

- Ты мне ответишь когда-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мастер Чиф посомотрел в лицо Челл. Он увидел в нём грусть.*

-Похоже, у тебя проблемы - сказал Чиф, пытаясь утешить свою соседку - Может, я могу помочь?

*Чиф снял свой шлем так, чтобы Челл смогла увидеть его лицо. Чиф улыбнулся, чтобы немного поднять настроение Челл. Он чувтсвовал, что она чем-то расстроена и ей нужна помощь, но не знал, как ей можно помочь.*

* Отсек 3*

- Приветствую тебя! - ответил робот Тейлзу. - Меня зовут Оптимус Прайм. Я - лидер автоботов.

*Оптимус убедился, что Тейлз не желает зла, поэтому ответил ему с радостью.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

- Я не знаю, куда нас занесло. Я заканчивал строить свой двигатель, как внезапно появился портал из-за которого я и оказался тут. И меня зовут Тейлзом. - ответил лисёнок на вопрос Марио. - Я считаю, то, что нам лучше всем познакомиться с друг с другом.

*Оптимусу*

- Рад познакомиться, Оптимус Прайм. А как тебя сюда занесло? Тоже портал? - радостно ответил Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио:

- Вы что издеваетесь надо мной? Почему никто не отвечает?

Поняв, что на него никто не обращает внимания, Марио уже собирался снова обратиться к Кирби, но заметил, что он задремал.

- Эх ты, комок! Как ты можешь сейчас спать?!

Оглядевшись, он заметил Самус в соседнем отсеке:

- Ээээм... Девушка! Вы знаете как мы сюда попали и вообще где мы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Самус*

-Действительно, стоило бы.. Хм, сосед, о каких событиях ты говорил?

Откуда я могу знать.. меня выдернули также, как и вас - ответила девушка Марио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Самус:

- Ясно. Как вас зовут-то? И кто вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

*Гордон осматривал незнакомую девушк. Спустя некоторое время он отошел и поклонился ей*

- Извольте представиться, Гордон Фримен - ученый из секретного комплекса Черная Меза

*Отсек 4*

*Челл посмотрела в лицо Мистеру Чифу и улыбнулась ему*

- Меня зовут Челл, я главный испытуемый комплекса Aperture Science, так что мне не привыкать. Хотелось-бы узнать, кто ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

- Успокойтесь все, пожалуйста - сказал Оптимус. - Рад познакомиться, Тейлз. Меня сюда тоже портал перенёс. Я лишь ехал по трассе, как вдруг появился портал и я попал в него.

*Отсек 4*

- Я - Мастер Чиф, защитник Земли от пришельцев - ответил Чиф на вопрос Челл. - Кажется, все мы попали сюда через порталы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Самус:

- Девушка! Хватит молчать! Вы мне ответите или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

*Чифу*

- Видимо, всё так и есть. Нас всех сюда перенесли порталы...

*Марио*

- Повторю ещё раз своё имя. Меня зовут Тейлз.

*Оптимусу*

- Понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

-Хех, весело. Но самое интересное то, что он выглядел прямо как оранжевый портал моей портальной пушки... *чуть погодя, крикнула на все отсеки* Народ, кто знает - что за чертовщина тут творится?!

*Отсек 1*

-Дамочка, извините, но тут, если не все, то большинство не знает, какого черта тут происходит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

- Давайте лучше все успокоемся! - сказал Оптимус во весь зал так, что все его услышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Тейлза:

- Лисенок, это ты мне сейчас что-то сказал?

Марио для Мастера Чифа:

- Боюсь спросить, как ты понял, что я водопроводчик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Тейлза:

- Лисенок, это ты мне сейчас что-то сказал?

*Отсек 3*

- Да, я сказал. И, пожалуйста, всё-таки ответьте на мой вопрос. Как вас зовут? - ответил Тейлз на вопрос Марио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Тейлза:

- Вообще-то я к тебе не обращался еще, но скажу, что меня зовут Марио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

- Я ещё раз говорю, что меня зовут Мастер Чиф - ответил Чиф на вопрос Тейлза. - И я защищаю Землю от пришельцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Самус*

Да-да, меня зовут Самус Аран. Я тоже не понимаю, как мы сюда попали. Надеюсь, этому найдется какое-либо объяснение.

//а я тем временем напоминаю, что на форумных ролках ответ может не прийти сразу, а через какое-то время, так что извольте ждать//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Тейлза:

- Кстати, лис, ты вообще кто и откуда?

Марио для Самус:

- Ясно, а я Марио, просто Марио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 4*

*Челл начала стрелять во все, что ни попадя, звук порталов отскакивал от стен*

*Отсек 1*

*Гордон смотрит на все это безумие, что творилось в пяти камерах*

-Ей богу, даже в Черной Мезе после каскадного резонанса и то тише было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

- А я - Оптимус Прайм, лидер автоботов - ответил Оптимус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×