Перейти к содержимому
MrCech

The X: Главный холл

204 сообщения в этой теме

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса и Тейлза:

- Мммм... Правда? Вообще-то я в таком костюме играю в теннис, езжу на Олимпийские игры, участвую в гонках и многое другое. И после этого вы еще утверждаете, что я похож на водопроводчика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- Если ты не водопроводчик, то кто же ты тогда? - спросил Прайм .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Хм... Я работаю в замке Грибного Королевства. Сейчас, в основном, вместе со своим динозавриком Йоши объезжаю соседние королевства, ну выполняю должность посла. А вообще мне приходится постоянно спасать моё королевство от Боузера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- Боузер, хм... - начал говорить Оптимус. - А ты можешь рассказать о нём побольше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Хм... Я работаю в замке Грибного Королевства. Сейчас, в основном, вместе со своим динозавриком Йоши объезжаю соседние королевства, ну выполняю должность посла. А вообще мне приходится постоянно спасать моё королевство от Боузера...

*Тейлз отвечает Марио*

- "Моё королевство"? Значит вы работаете одновременно королём, послом и спасателем мира! И да, кто такой Боузер? Хотелось бы узнать о нём побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Тейлза:

- Да - ответил Прайм. - Я это уже спросил, лисёнок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса и Тейлза:

- Ну как я уже говорил раньше, Боузер - это злобный черепахо-дракон. Он со своей армией всё время пытается захватить Грибное Королевство, и всё время его нападения завершаются неудачей из-за меня и моего брата Луиджи. Также он очень любит похищать нашу принцессу, и, естественно, мы ее всегда спасаем. В его королевстве восемь замков, и когда Боузер похищает принцессу, он еще и захватывает с собой семь людей-грибов (Тоадов). В первые семь замков он затачивает Тоадов, оставляя на стражу своих клонов, а принцессу он берет с собой в последний и основной замок. Хотя когда мы отправляемся на Олимпийские игры, он вовсе не злой. Кстати, у Боузера также есть дети: Боузер Младший и семь Купалингов, которых он часто расставляет по замкам с Тоадами вместо своих клонов. Ну вроде все, что я помню, я рассказал.

Марио отдельно для Тейлза:

- Под словами "мое королевство" я имел в виду то, что я живу в нем, а не правлю им, ибо у нас есть и король, и принцесса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

- Ясно - ответил Оптимус. - Если хотите, я могу и про моего врага рассказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Ну давай, расскажи про этого Мегатрона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

*Гордон*

- Думаю тут никому не будут интересны истории с ребятами из Альянса, хех. Так что лучше послушаю других

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

*Гордон*

- Думаю тут никому не будут интересны истории с ребятами из Альянса, хех. Так что лучше послушаю других

- Я думаю, что мне было бы интересно послушать ваши истории про Альянс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио и Гордона:

- Слушайте - начал Оптимус. - Мегатрон - злой предводитель десептиконов, наших заклятых врагов. Он - чрезвычайно умный, жестокий и решительный. Мнгновенно ориентируется в сложных ситуациях. Его цель - захватить Землю. Милосердие и сострадание для него - пустые слова. Но он в состоянии оценить великодушие, проявленное своим противником, и сделать ответный жест доброй воли. Так, я один раз спас его от гибели, а затем он спас меня. Кроме того, он обладает таким качеством, как умение с максимальным эффектом использовать способности своих подчинённых, какими бы незначительными они не казались. Его главный враг - я. Мы с ним практически равны по силе. Ну, вроде я всё рассказал.

Оптимус для Фримена:

- А теперь вы расскажите про ваш Альянс, пожалуйста - попросил Оптимус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Оптимуса:

- Ясно. Интересно было услышать о нем.

Через некоторое время задумался и не заметил, как сказал свои мысли вслух:

- Блин, почему сюда не засосало Луиджи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Марио:

Луиджи? - спросил Оптимус. - Это ещё кто такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я думаю, что мне было бы интересно послушать ваши истории про Альянс.

*Отсек 1*

- Альянс - одна из самых жестоких рас, что я видел за всю свою жизнь. Их руководителя никто не видел, но его помощников боятся все - их называют Советники. Они выглядят как огромные личинки, но при этом они способны своим языком проткнуть мозг и считать всю информацию... Далее идут элитные войска Альянса - так называемые элитные комбайны. Они настолько сильны, что их очень тяжело убить. Про обычных солдат и сотрудников Гражданской Обороны можно не говорить. Но самое страшное то, что Альянс для всех своих войск использует людей, подверженных ужасным мутациям. В пример - сталкеры. Это самое ужасное, что можно было сделать с человеком. Лишить конечностей, глаз, рта, глотки, большинства внутренностей... Это нечто... В отдельную группу можно вынести также страйдеров - огромные трехногие машины, которые несмотря на свой размер, очень гибкие - они способный присесть очень низко или пройти по узкому переулку, не задев ничего... На Земле руководит всем этим делом бывший глава "Черной Мезы" - Уоллес Брин, который предал свою планету ради власти. Я помогаю повстанцам низвергнуть Брина и прогнать Альянс с планеты, но это пока слабо получается, ибо мы уничтожили лишь одну цитадель - в Сити 17. А если беря в счет то, что городов на Земле очень много - то и Цитаделей чуть больше, чем дочерта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

Марио для Гордона:

- Да уж... Захватывающая у тебя история, у меня аж кровь в жилах стыла, когда я слушал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Фримена:

- Да уж, нелегко вам сражаться с ними - сказал Оптимус. - Но у вас есть надёжные союзники, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Фримена:

- Да уж, нелегко вам сражаться с ними - сказал Оптимус. - Но у вас есть надёжные союзники, да?

*Отсек 1*

*Гордон*

О да. Чего стоит доктора Кляйнер и Магнуссон, которые помогли отключить супер-портал, возникший над взорвавшейся Цитаделью. Еще мне помогает Аликс Вэнс - ее отец, к сожалению, стал жертвой тех самых Советников. Мы с ней собирались лететь на поиски корабля "Борей", который принадлежал Aperture Science, но когда мы взлетели, меня перенесло сюда...

*Отсек 4*

*Челл*

- Хах, я сама почти родом из Aperture Science, только являюсь там подопытным, нежели человеком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 1*

- Альянс - одна из самых жестоких рас, что я видел за всю свою жизнь. Их руководителя никто не видел, но его помощников боятся все - их называют Советники. Они выглядят как огромные личинки, но при этом они способны своим языком проткнуть мозг и считать всю информацию... Далее идут элитные войска Альянса - так называемые элитные комбайны. Они настолько сильны, что их очень тяжело убить. Про обычных солдат и сотрудников Гражданской Обороны можно не говорить. Но самое страшное то, что Альянс для всех своих войск использует людей, подверженных ужасным мутациям. В пример - сталкеры. Это самое ужасное, что можно было сделать с человеком. Лишить конечностей, глаз, рта, глотки, большинства внутренностей... Это нечто... В отдельную группу можно вынести также страйдеров - огромные трехногие машины, которые несмотря на свой размер, очень гибкие - они способный присесть очень низко или пройти по узкому переулку, не задев ничего... На Земле руководит всем этим делом бывший глава "Черной Мезы" - Уоллес Брин, который предал свою планету ради власти. Я помогаю повстанцам низвергнуть Брина и прогнать Альянс с планеты, но это пока слабо получается, ибо мы уничтожили лишь одну цитадель - в Сити 17. А если беря в счет то, что городов на Земле очень много - то и Цитаделей чуть больше, чем дочерта...

- И действительно... Это просто ужасно! Тяжело вам, наверное, сражаться против них... - встревоженно сказал Тейлз. - Да и тяжело поверить в то, что можно вытворять такие ужасы с людьми! Высосать им мозги, лишить их почти всего... А их ещё и специально мутируют, чтобы потом отправить их в бой! Неудивительно, что это просто кошмар какой-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Фримена и Челл:

- Погодите - начал Оптимус. - Это что значит, что вы из одного мира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Фримена и Челл:

- Погодите - начал Оптимус. - Это что значит, что вы из одного мира?

*Отсек 4*

*Челл Оптимусу*

- Если Черная Меза и Aperture Science из одного и того-же мира, то можно сделать вывод, что да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Челл:

- Хм... Странно... - сказал Оптимус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Челл:

- Хм... Странно... - сказал Оптимус.

*Отсек 4*

*Челл Оптимусу*

- Что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 2*

*Внимательно рассматривая соседние отсеки Марио замечает Соника*

Марио для Тейлза:

- Слушай, лис, я тут заметил, что ты и вон тот спящий еж единственные... эммм... животные здесь. Ты его случаем не знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Отсек 3*

Оптимус для Челл:

- Да так, ничего - ответил Прайм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×