Перейти к содержимому
MrCech

The X: Замки Марио

203 сообщения в этой теме

Тейлз и оптимус оказались в темном помещении, плохо освещаемом факелами. Каменные стены так и давили на подсознание. Казалось, за каждым углом таится смертельная опасность..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус повернулся к Тейлзу*

- Как ты думаешь, это один из тех замков, о которых рассказывал Марио? - тихо спросил Оптимус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС появилась в одном из дальних замков*

- О боже мой, как тут все запущенно... Надо привести все в порядок и наладить производство... Хехехе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, я думаю, что мы попали как раз в один из тех самых замков, о которых нам рассказал Марио. Надо бы немного пройтись, да оглядеться. Может быть, мы что-то найдём. - сказал Тейлз Оптимусу и пошёл вперёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*возле ГЛэДОС столпилась толпа Эгг Паунов*

- Ах, вы мои маленькие машины для убийств? Идите, ищите этих героев. Убейте, мне их не жалко

*Эгг Пауны убежали, а ГЛэД продолжила оформлять замок под Aperture Science*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус Прайм медленно шёл за Тейлзом.*

- Как ты думаешь, есть ли у этого коридора конец? Я например вдали ничего не вижу. А ты?

*Внезапно на них напал один из Эгг Паунов. Но Оптимус быстро среагировал и спас Тейлза от его удара.*

- Кто ты такой? Почему ты напал на нас?

*Но вместо того, чтобы ответить, Эгг Паун направил кулак на Оптимуса. Однако лидер автоботов увернулся от удара, достал свой лазерный бластер и одним выстрелом сбил Эгг Пауну голову.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, Оптимус! - отблагодарил Тейлз Оптимуса и встал. - Это -- Эгг Паун. Эти роботы являются слугами Эггмана. Могут быть очень опасны, если они будут в большом количестве, а так они предоставляют небольшую опасность. А ещё эти роботы довольно трусливы. И я немного не понимаю, почему же Эггман решил так сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*внезапно Оптимус и Теилз услышали механический женский голос*

- Кхем, кхем... Добро пожаловать в Лабораторию... Так, радио работает, продолжим дальше...

*голос пропал*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус Прайм для Тейлза:*

- Всегда пожалуйста, Тейлз. Значит, это и есть робот Эггмана? Честно говоря, я думал, что он будет покрепче. Однако что он делает здесь, в замке? Ладно, не важно уже. Пошли дальше, Тейлз.

*Они медленно пошли дальше.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Добро пожаловать в Лабораторию"? В какую Лабораторию? И что там изучается? И как вас зовут? - непонимающе спросил Тейлз голос.

*Оптимусу*

- Да, это один из роботов Эггмана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус Прайм для Тейлза:*

- Я всё же непонимаю, что здесь делают его роботы? Но они явно хотят покончить с нами. Что ж, у них ничего не выйдет!

*Тут на них напало много Эгг Паунов. Оптимус подготовил свою лазерный бластер и началась битва.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС продолжала хозяйничать в замке и включила монитор, посмотреть на Эгг Паунов*

- Ага... Маленький лисенок и его огромный защитник-робот... Ну что-же, они выберутся отсюда только мертвыми, хехехе...

*стены замка стали перевоплощаться в порталопригодные, но наружные стены так и остались кирпичными, чтобы без палева :3*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да! У них ничего не получится! - сказал Тейлз, выбив из рук Пауна, бластер. - А вот это может пригодиться... - сказал лисёнок, уничтожив робота Эггмана, который подкрался к Оптимусу Прайму. - Оптимус, сзади! - лис выстрелил из бластера в голову Эгг Пауна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус повернулся к Тейлзу:*

- Спасибо, лисёнок!

*Внезапно робот заметил Эгг Пауна, который отличался от других цветом. Он был не красный, а золотой.*

- Это, должно быть, их командир. Надо его уничтожить и тогда роботы отступят!

*Оптимус выстрелил в золотого Эгг Пауна, но лазер просто отскочил от него. Оптимус крайне удивился. Он продолжил крушить красных Эгг Паунов.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС осматривала новые владения - да, она уже закончила переоборудывать замок*

- Знаете, мне будет жаль покидать это место. Ведь мне оно нравится *посмотрела на птенчиков в клетке и цветок рядом с ними*

- Спите спокойно, мои маленькие убийцы. Завтра мамочка устроит вам сюрприз...

*свет по всему замку был отключен*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз несколько раз выстрелил в золотого Пауна из бластера, но лучи просто отлетали в сторону от него. - Итак, если на него не работают бластеры, то тогда попробуем распилить его! - сказал Тейлз и, спрятав бластер, присел, а потом сделал спиндеш в сторону золотого Эгг Пауна. Жёлтый клубок впился в броню робота, но она не смогла долго продержаться и клубок прошёл сквозь его защиту. Раздался взрыв и от робота остались лишь обломки. Лисёнок приземлился на землю облегчённо выдохнул. - Ура! У нас получилось! - радостно воскликнул лисёнок, увидев то, как Эгг Пауны убегают из поля боя. - А теперь - за ними! - но Тейлз не успел досказать этого, как свет полностью исчез. - Что случилось? Куда пропал свет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус включил свои фары, установленные на груди.*

- Знаешь, мне кажется, что мы тут не одни. Тот странный женский голос... он насторожил меня. Мне кажется, это сказал не робот Эггмана, а кто-то другой.

*Оптимус пошёл вперёд по залу, а Тейлз пошёл за ним.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*внезапно панели спереди и сзади Теилза и Оптимуса поднялись, свет над ними включился, стены стали мееедленно сдвигаться*

- Очень мило, что вы угодили в столь простую ловушку. Уж лис с IQ400 должен был догадаться об этом, про автобота я вообще не говорю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ничего, мы постараемся быстро найти выход из этой ловушки! - сказал Тейлз.

*Оптимусу*

- Оптимус, ты умеешь летать? Мы попытаемся перелететь через эти панели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ах, спасибо что напомнили!

*потолок опустился на высоту 3 метра (чуть-чуть не доставало до головы Оптимуса)*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз сделал фейспалм. - И что теперь? Неужели теперь конец? Или же нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус выстрелил в обе панели из своего бластера и они сломались. Стены и потолок сдвинулись обратно.*

- Ещё нет, Тейлз.

*Оптимус пошёл дальше, Тейлз пошёл за ним.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для Тейлза:*

- Извини, Тейлз, но я, как и большинство автоботов, не умею летать. Это в основном умеют десептиконы. Но я могу выстрелить в эти панели из своего бластера. Думаю, это сработает.

- Я думаю, что нужно попробовать сделать это. Я уверен в том, что это может сработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*панели прекратили движение*

- Так, что за дела? Неужели генератор отключился? Надо проверить...

*спустя несколько часов*

- Извините, что так долго отсутствовала. Это был не генератор, это были сами панели, которым вы понравились. Но не волнуйтсь, я уничтожила их. Продолжим

*панели опять пришли в движение*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус и Тейлз осторожно шли по коридорам замка и осматривали все углы, чтобы вновь не попасть в одну из ловушек. На всякий случай, Оптимус держал свой бластер на готове.*

- Мне кажется, там вдали кто-то есть.

*Оптимус показал пальцем вдаль. Они пошли туда и обнаружили большого кролика.*

- Эй, да это же кролик! Только он какой-то очень большой.

*И тут кролик напал на Оптимуса и Тейлза.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×