Перейти к содержимому
MrCech

The X: Замки Марио

203 сообщения в этой теме

*ГЛэДОС обратила на это внимание*

- Кролики? Хм... Странно... Ну ладно, пускай эти двое ищут меня, а я им устрою сюрприз *посмотрела на птенчиков*

*возле ГЛэДОС стали появляться турели и ракетные, а также ее окружил ядерно-стойкий щит - она была готова к битве*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я просто не знаю, как это описать, поэтому я решил просто написать название приёма//

- Сначала Эгг Пауны, а теперь ещё и большие безумные кролики с вантузами?.. И они не похожи на роботов! Неужели существа из другого мира? - сказал Тейлз, уклонившись от удара кролика. Лисёнок попытался сбить его с ног, сделав Tail Spin. Но кролик подпрыгнул и уклонился от атаки, и снова набросился на Тейлза с вантузом в руке. - "А что если я уничтожу его вантуз при помощи бластера?" - подумал мобианец, и он, достав бластер, выстрелил в оружие кролика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*От выстрела кролик просто напросто сгорел. Оптимус:*

- Спасибо, Тейлз. Я никогда не видел таких больших и агрессивных кроликов. Пошли дальше.

*Они двинулись вперёд.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да... Этот кролик какой-то бешеный... Да ещё и очень уж большой для обычного кролика. - сказал Тейлз и он с Оптимусом осторожно пошли дальше. Вдруг они опять попадутся в какую-то ловушку ГЛэДОС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Проходя по коридору замка, Оптимус и Тейлз заметили какую-то странную штуковину.*

- Эй, это может мне пригодиться!

*Оптимус надел эту штуку на плечи.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Интересно, что это за штука такая?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус Прайм для Тейлза:*

- Это ракетная установка MP-41! Такие делают только на Кибертроне! Я не знаю, как она здесь оказалась, но она нам очень пригодится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ракетная установка? Хорошая штука! Будет весьма полезна, если мы встретимся с ещё одними роботами, или если снова нападут эти безумные кролики. - радостно сказал Тейлз. - Интересно, что же ещё из полезного мы сможем найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*внезапно ракетные турели появились и навели свои прицелы на Оптимуса*

- Превосходно, Оптимус Прайм, оочень превосходно. Знаешь, я даже ожидала, что ты клюнешь на эту уловку *ракетная установка аннигилировалась*. С таким-же успехом я могла подвесить куриную ножку на веревочке.

*турели открыли массивный огонь по Оптимусу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус спрятался за стеной и поочереди уничтожал турели своим бластером.*

- Кто ты такая? Что тебе от нас нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какая же она хитрая! И да, откуда же она знает нас? И как? - сказал Тейлз, уклонившись от ракеты турели. - Осторожно, Оптимус! - лисёнок выстрелил из бластера по ракете, которую собиралась выпустить одна турель. - Надеюсь, что я избавился не только от неё, но и от нескольких других турелей. - сказал Тейлз, увидев то, как ракетная турель разорвалась на куски от взрыва. Лисёнок укрылся у ближайшей к нему стены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Узнаете скоро. Очень скоро...

*панели под Оптимусом и Теилзом стали разъезжаться, а под ними была небольшая комната из ядерно-стойкого стекла, которое могло выдержать даже падение метеорита*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для Тейлза:*

- Вот чёрт! Ещё одна ловушка! Что же нам теперь делать? Идеи есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимусу*

- Можно попытаться побежать к ракетным турелям, но это будет как самоубийство. Я не думаю, что мы будем успевать уклоняться от их ракет. А у тебя есть какие-то идеи, Оптимус?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ракетные турели исчезли, но стены сблизились, бежать было некуда, кроме прыжка в эту комнату*

- Я вас жду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что ж... Нам ничего не остаётся, как прыгнуть вниз... И надеяться на то, что мы останемся целыми. - сказал лисёнок и прыгнул вниз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус прыгнул вслед за Тейлзом.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для Тейлза*

- Успокойся, лисёнок. Мы что-нибудь придумаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*комната поехала в комнату с ГЛэДОС*

- Итак, было приятно познакомиться с вами... *комната остановилась недалеко от ГЛэДОС* Я понимаю, что вам хочется выжить, поэтому я дам вам шанс - пройдите парочку испытаний и тогда я вас отпущу. Иначе лисенок отправится в Уничтожитель разумных существ, а Оптимус - в ад для андроидов... *типа вздох* Есть претензии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для ГЛэДОС:*

- Для начала, скажите, кто вы такая? Почему мы должны проходить какие-то испытания? И кстати, я - не андроид!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС приблизилась к стеклу*

- Для меня все роботы - андроиды. И ты - не исключение

*ГЛэДОС отвернулась*

- Ну так что, никто не против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для ГЛэДОС:*

- Я вообще-то не совсем робот, а скорее киборг. Но вы так и не сказали, кто вы такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы не имеете права спрашивать у меня, кто я. Скажу вам только одно - я центральный компьютер Aperture Science. А теперь - удачи вам...

*панели под Оптимусом и Теилзом разъехались, они стали падать вниз к тестовым камерам*

- Я им устрою веселье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус для Тейлза:*

- Хм... Она сказала, что она - главный компьютер Aperture Science. Та девушка, Челл, рассказывала, что она была главным испытуемым в Apeature Science... И она что-то говорила про ИИ... Наверное, эта женщина-компьютер - её главный враг. Но что она делает здесь? Впрочем, это уже не важно. Нам надо пройти её испытания, чтобы выбраться отсюда.

*Оптимус и Тейлз зашли в первую комнату.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×