Перейти к содержимому
sonic 567

Лучшая и худшая игра про Соника

   141 голос

  1. 1. Какая по вашему мнению Лучшая и худшая игра про Соника?

    • Все 2D игры лучшие
    • Все 2D игры хучшие
    • Все 3D игры лучшие
    • Все 3D игры хучшие
    • И 2D и 3D игры лучшие
    • И 2D и 3D игры хучшие
    • Все игры лучшие
    • Все игры хучшие
      0
    • Кое-что другое(если так то в своём сообщении напишите какие)
    • Единая Россия
    • +100500

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

110 сообщений в этой теме

мне все игры про соника нравится даже сам sonic 2006

у меня самые лучшие (любимые)

1) sonic the hedgehog 3 and knukles

2)sonic r

3) sonic riders

4)sonic battle

5) серия sonic advanc

6)sonic unlished

7) sonic 2006

8)sonic generations

9) sonic lost planet

10)sonic adventure

11)sonic adventure 2 battle

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая - безусловно Sonic 3 & Knuckles. А вот худшая... Кому как, а для меня - Sonic Lost World. Хотя её и сониковской-то вряд ли можно назвать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Lost World. Хотя её и сониковской-то вряд ли можно назвать.

А почему нет? Соник есть и он главный персонаж, этого уже достаточно, чтобы сониковской она была :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая это Sonic the Hedgehog Next Gen(2006) за свой геймплэй,сюжет и возможность играть за несколько персонажей.А худшая для меня игра это Sonic Generations так как это всего лишь сборник достижений СЕГИ за 20 лет,а новые задумки оказались неудачными.Таково мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Соник есть и он главный персонаж, этого уже достаточно, чтобы сониковской она была :)

Может, кому-то наличие сониковской модельки и делает игру сониковской, но не для меня. Сорри, закончим оффтоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться 2D и 3D игры.Лучшие 2D игры:Sonic the Hedgehog,Sonic 3 and Knuckels.Лучшие 3D игры:Sonic Adventure 1 & 2,Sonic the Hedgehog (2006),Sonic Unleashed,Sonic Generations.

PS.Моё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу сразу сказать: у автора темы проблеммы с грамматикой. Также я не пойму смысла некоторых пунктов. Что значит "+100500" или "Единая Россия"? А также какой смысл делать пункт "Все игры худшие"?

Я считаю, что и 2Д и 3Д хороши. Худшая - пиратская Sonic Jam(которая представляет собой первого "Соника в мире Марио". Все остальные можно считать лучшими. Из 3Д я отмечу ShTH и SNG(ни в ту, ни в другую не играл, однако мечтаю), SADX и SA2B, а из 2Д - S3&K, S4/1.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лучшие распространяться не буду, просто напишу, что для меня это S3&K и SA1. А вот по повожу худших...

Тут парочка претендентов:

1) Sonic Degenerations. Поехали.

Казалось бы, всё красиво, радужно, спокойно, можно её просто пропустить мимо и ничего о ней не говорить. Но если заглянуть поглубже, то можно заметить, что эта игра таки торт. Торт, начинкой которого составляют собачьи фекалии вперемешку со сладким кремом, коим является геймплей за классического ёжика.

Баги так и сяк преследуют эту игру - косяки с камерой, вылеты в космос, запоротая напрочь физика, проблемы с подгрузкой текстур - и люди ещё на SNG жалуются, лол.

Боссы - казуальная срань. Никакого интереса не вызывают и положительных эмоций тоже.

Музыка - где-то она очень хорошая (Stardust Speedway), а где-то звучит как выпердыш пьяного музыканта (Escape from the City).

Челенджи скучные да ужасные, чего-то действительно увлекательного и оригинального очень мало.

И, казалось бы, не о чем больше говорить, да? Но у нас тут ещё есть сюжет, написанный обкурившимися болванами, что работают за банку гороха и стакан воды! И вот тут раскрывается ВСЯ сущность убогости этой игры.

Дичайшие ляпы начинаются уже с первых кадров - на дне рождения синего ежа что-то забыла КОШКА БЛЕЙЗ, с которой Соник никогда не виделся и они друг друга не знают вообще. Такова концовка SNG. Но чем дальше, тем хуже - сборник уровней прошлых игр серии претендует на каноничность - Савник упоминает спасение пришельцев, что связывает игру с прошлой частью на Wii - Sonic Colors. Хьюстон, у нас проблемы.

Далее на сцену выходит классический пузатый ёж и не менее классический Тейлз. Настолько классический, что у его глаз нет роговицей. И тут выясняется, что пузатый немного умственно отсталый и не умеет разговаривать, в отличии от Тейлза, младшего в их дуэте.

Ох, перепрыгну-ка я сразу к финалу - Соник, Соник, Тейлз и Тейлз в месте под названием ГДЕ-ТО встречают Нямнямкателя Времени и тут ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ - им управляет Эггман. И у нас тут снова флешбек, который начисто рушит любые мысли о том, что мы играем в спин-офф - это дерьмо официально вписано в канон. И дальше начинаются сплошные парадоксы. Выясняется, что Эггман вытащил из прошлого Роботника - самого себя, только моложе. И он уже похитил пузатого ежа. По сути, временные рамки самой первой игры уже нахрен нарушены.

Итак, гирои побеждают Нямнямкателя Времени - и пузатый отправляется в своё время. Обратно в Sonic the Hedgehog для SMD. Но против кого он там будет сражаться? Это ведёт нас к ещё одному парадоксу - Эггман и Роботник заперты В НИГДЕ И БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБРАТЬСЯ. По сути, порушилась ВСЯ хронология ВСЕЙ игровой серии - Роботника нет в своём месте во времени и его не существует - значит, не существует и первой игры. Пузатому попросту не с кем воевать.

Enjoy your future, говорили они. It's gonna be great, лгали они.

2) SONIChasLOSThisWORLD.

Наверное, вот эту гадость и можно назвать худшей в серии. Она настолько плоха, что за меня уже успели сказать всё раньше - ужасный левел-дизайн, поносная музыка, убогая Клоунская Шестёрка, кошмарные проблемы с физикой, худший за всю серию сюжет, ругающаяся Эми и выход на самой ненужной и бесполезной приставке нынешнего поколения. Об этой заразе не хочется говорить ровным счётом ничего - просто кинуть её в список как самую худшую и забыть об этом маревоподобном дерьме как о страшном сне.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*про сюжет СГ*

В той же самой катсцене упоминаются джинны из книги, то есть Sonic and the Secret Rings. Думаю, тут это добавляет ещё больше абсурда, ибо упоминание спин-оффа в каноничной игре как-то... странно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне самая лучшая игра про Соника это SA2, а худшая это Sonic schoolhouse.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худших игр нет, а вот лучшие... лучше топ покажу (копирую со своего профиля)

1. Sonic Genrations and Sonic Adenture 2 (не могу выбрать какая лучше)

2. Sonic Heroes

3. Sonic Rivals(1, 2) (всё прошёл и все Ривалсы хороши)

4. Sonic Riders (хоть и загрузка бывала и бесконечно загружалась, а сейчас всё

время, всё равно мне нравится эта игра)

5. Sonic Mega Collection Plus

6. Sonic the Hedgehog 4 Episode II (Episode Metal в том числе)

7. Sonic And All-Stars Racing Transformed

8. Sonic the Hedgehog 4 Episode I

9. Sonic And Sega All-Stars Racing

10. Sonic Chronicles the Dark Brotherhood

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё наравится, багов не замечал никогда. Только в Sonic Generarions меня бесит то что когда я играю за класического Соника он поздно прыгает, не то что в старых-добрых играх 2D, во время бега Соник прыгает не сразу, а так всё замечательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худшая это Sonic schoolhouse.

Она сделана для дошкольников, которые ещё не ознакомились со школой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все игры про соника нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все игры про соника нравятся.

Прям все? Включая Wacky Worlds (если ее таковой можно назвать), Sonic Schoolhouse, Sonic Jam для Game.Com + те игры, в которые ты не играл? ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие: Классика на SMD, затем SA, SA2, STH06, SG, SATR.

Худшие: ShTH, параолимпиады, SLW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое худшее, что я видел, так это Sonic Blast для Game Gear. Страшнее позорища и не придумаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все? Включая Wacky Worlds (если ее таковой можно назвать), Sonic Schoolhouse, Sonic Jam для Game.Com + те игры, в которые ты не играл? ._.

Ну если, например, устал от других игр то сыграть можно. А не играл - найду и сыграю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3D играх я вырос так что они лучше, как по мне. Особенно понравились Sonic Adventure DX ну и Sonic Generations

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3D играх я вырос так что они лучше, как по мне. Особенно понравились Sonic Adventure DX ну и Sonic Generations

Да, хорошие игры. Sonic Heroes тоже ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие - S3K, SADX, SA2B, Sonic NextGen и ShTH

Худшие - Sonic Drift и Sonic Jam

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие игры про Соника (не Шедоу, Хаотикс, etc.):

Sonic the Hedgehog 2 - уровни проходятся так, как и должно быть, минута или даже меньше в начале, и 2 минуты на уровнях посложней, боссы легкие, но не все...

Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles - также + наличие другой сюжетной линии + элемантарные щиты

Sonic Adventure DX - хоть уровни и по-разному сложны по ходу прохождения... Наличие полей приключений + интригующе развитый умом Эггман No Chaos Control, no boost, no whisps

Эта графа кончилась.

Худшие игры про Соника:

Sonic Spinball - no comments

Sonic Lost World - унылые боссы, наркомански построенные уровни, нажми кнопку, чтобы бежать

Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 - от игры, которая является продолжением классической трилогии ожидалось другое, как в плане сюжета, как в плане геймплея

Мое мнение

ElectroEchidna

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, худшая игра для меня - это Sonic Jam на game.com от Tiger'а (Ну и ещё over9000 электронных игр). Лучшие игры для меня все, кроме SA2. Я не считаю SA2 плохой, но и хорошей тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не ясно,почему всем не нравится Sonic Spinball?По мне нормальная игра.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, далеко не всем. А во-вторых, не такая уж и хорошая, как ты можешь думать. Идея, конечно, интересная, но реализация так себе. Вот сделали бы сейчас подобный спинболл по Сонику, было бы офигенно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×