Перейти к содержимому
Quantum

Как Вы относитесь к спаму?

42 сообщения в этой теме

Естественно ненавижу спам...хоть и от этого никак не пострадал...просто бесит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спам нелюблю, ибо часто он одинаков. Зато обожаю спам-ботов. Ибо с ними можно "пообщаться" и потроллить их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю спам-ботов ^_^ с ними весело общаться а тем более материть ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, враждебно. Много приносят вреда, пока я не попал сюда, на предыдущем сайте спамеры отжигали очень здорово, и даже ухудшали навигацию по последним сообщением. И вообще, уверен, даже сами спаммеры к спаму плохо относятся, но это их хлеб, и сами его используя, уже и не такого плохого о нём мнения становятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что название этому типу рекламы было дано великими и ужасными Monty Pyton -- SPAM -- это spiced ham -- английский аналог армейской тушонки . После Второй мировой войны был излишек продукции, и её рекламировали где только можно, впаривая под разными предлогами. Имело место даже реклама в новостях(!!!). В те времена реклама ещё не была такой наглой, и спам стал именем нарицательным -- синонимом навязчивой рекламы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на него глубоко фиолетово Х) Если приходит - просто удаляю, и всё.

В почте, правда, папку "Спам" проверять приходится, а то один раз туда попало нужное письмо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится спам! Из за него ящик не закрывают. Ну или из за него в ящике овердохрена новых писем :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень редко приходит спам, но я свой ящик не показывала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, конечно же, но от этого не избавиться. В последнее время он очень редко сваливается мне на голову - браузер надёжно защищён, только с телефона приходится иногда сообщения удалять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не люблю я спам и спаммеров. Но с ними почти никогда не встречался. Запомнилась только вики Фила, где спаммер приютился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно враждебно, мне так надоело подчищать испорченные статьи, что я даже хочу туда пойти и отрезать пальцы тому, кто спамит. У меня даже от злости сон такой приснился, аж доволен был.

Конечно не люблю я спам и спаммеров. Но с ними почти никогда не встречался. Запомнилась только вики Фила, где спаммер приютился.

А на самом форуме Фила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейдж и Дэн:

Может, это не совсем в тему, но ни то, ни то не спам. Первое - вандализм, а второе - гм... Пожалуй, тоже вандализм. К спаму в виде тихой-мирной рекламы "прошлогодних носков" я отношусь мирно, а вот реклама всякой, кхм, дряни, вызывает у меня нервный тик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно, какой бы он не был, ибо забивает почту + тратится время на его расчистку + в его потоке можно потерять что-то нужное.

Особенно не люблю рекламки с просьбами зарегестрироваться на каком-нибудь сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы откуда эту тему откопали? о_О

Особо не обращаю внимания, потому что на почту редко заглядываю.

Правда иногда смотрю, что рассылают, и иногда даже смешно становится от того, что там есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×