Перейти к содержимому
Quantum

На какую приставку Вы бы хотели видеть новые игры про Соника?

262 сообщения в этой теме

Но Соник составляет их основную долю денег. И помогают им в этом другие приставки. Типа тех же Нинтендо, Майкрософтов и Сони.

Ну давай анализировать:

- Для Nintendo в своё время они делали отличные игры про соника типа Sonic Colors, Sonic the Black Knight. Однако они не собираются уже выпускать для неё игры под разными отмазками. Sonic the Hedgehog 4 Episode 2 для Wii не будет типа потому что нет времени её делать и мощностей приставки не хватает. Просто им бабла жаль.

- Уичтывая что Сони популярнее в японии чем Майкрософт предпочтительнее делать игры для Соньки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать про Sega of America. Они тоже хотят бабла, следовательнее, им ближе Майкрософт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать про Sega of America. Они тоже хотят бабла, следовательнее, им ближе Майкрософт.

раз такое дело пошло сюда и Dimps стоит вписать. Они ведь одно из подразделений Sega.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они Соником не занимаются вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они Соником не занимаются вроде

Как это не занимаются?

Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 именно они порт делали для Wii. Sonic Unleashed для PS2 и Wii делали именно они. И Разрабатывать Sonic Generations для Nintendo 3DS помогали делать тоже они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну значит они тоже бабла хотят. Надеюсь, что все же пока новых приставок не будет, а будут выпускать на старые добрые ИксЯщики и Пластасны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну значит они тоже бабла хотят. Надеюсь, что все же пока новых приставок не будет, а будут выпускать на старые добрые ИксЯщики и Пластасны

Я тоже надеюсь на это. Тем более я собрался покупать Xbox360

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь на это. Тем более я собрался покупать Xbox360

Просто проще собирать игры на одну приставку, чем покупать много приставок ради 2-4 игр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проще собирать игры на одну приставку, чем покупать много приставок ради 2-4 игр

Бокс щас востребован. Да и игры на него дешевле чем на соньку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю купить Иксбокс. Да вот денег нет + мне еще надо Нетбук себе купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю купить Иксбокс. Да вот денег нет + мне еще надо Нетбук себе купить

Мы кажется опять малость от темы ушли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кажется опять малость от темы ушли.

\\Самое забавное, что твой пост тоже тому подтверждение\\

Кстати, хотелось бы видеть на ПК порты Рашей и Райвалсов. Было бы круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Самое забавное, что твой пост тоже тому подтверждение\\

Кстати, хотелось бы видеть на ПК порты Рашей и Райвалсов. Было бы круто

Если на Пк и будут такие порты то только в виде коллекций наподобии Mega Collection +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, главное чтобы весили меньше, и были на ПК. Даже в стиме хоть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, главное чтобы весили меньше, и были на ПК. Даже в стиме хоть.

Сейчас любые порты SEGA проходят только через сервисы. Так прибыльнее плюс удобно следить за отчётностью кто сколько купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже так, игроки успевают спиратить все уже на следующий день. Потому ПК самая невыгодная приставка на данный момент. Стоп, это же даже не приставка =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже так, игроки успевают спиратить все уже на следующий день. Потому ПК самая невыгодная приставка на данный момент. Стоп, это же даже не приставка =D

Спиратить может и успевают однако не всегда хорошо. Впрочем если верить рейтингу Стима игры там всегда нарасхват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Стим придумали совершенную защиту от пиратства, потребность в приставках могла бы уменьшиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Стим придумали совершенную защиту от пиратства, потребность в приставках могла бы уменьшиться

К слову о пиратсве - оно и на консолях есть. Это всё бред что на консолях защита совершенна. Давно пряморукими хакерами консоли прошиты а игры взломаны. зато на Пк даже при наличии пиратов Steam умудряется продавать игры многомилионным тиражом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, если бы Стим был совершенен, и его защита тоже, то тогда приставки бы могли уйти в прошлое. И было бы больше игр про Соника на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, если бы Стим был совершенен, и его защита тоже, то тогда приставки бы могли уйти в прошлое. И было бы больше игр про Соника на ПК.

Да дело не в пиратах. Пираты просто отмазка. Зарубежным издателям и разрабам просто в падлу тратить бабки на портирование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в пиратах. Пираты просто отмазка. Зарубежным издателям и разрабам просто в падлу тратить бабки на портирование.

+ У разных ПК разная конфигурация. Что добавляет еще больший геммор. Но все равно хотелось бы видеть игры на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ У разных ПК разная конфигурация. Что добавляет еще больший геммор. Но все равно хотелось бы видеть игры на ПК.

Для них щас основной критерий - окупаемость. Если на ПК их проект окупается они делают следующих. Если не окупается то не делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в пиратах. Пираты просто отмазка. Зарубежным издателям и разрабам просто в падлу тратить бабки на портирование.

Да не то, чтобы впадлу.

Дело в том, что а мире есть много разнообразных ПК - от "кофеварок" (© Red TF) до монстроуозных ПК. И ведь под каждую из них надо оптимизировать игру. И если выпустят игру, что пользователи "кофеварок" ноют в стиле "фуууу игра гавно ана у миня ни работает удачаю к черту". Ведь все к этому скатывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда Сега прекращала делать игры, а потом снова возобновляла производство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×