Перейти к содержимому
Quantum

На какую приставку Вы бы хотели видеть новые игры про Соника?

262 сообщения в этой теме

Да не то, чтобы впадлу.

Дело в том, что а мире есть много разнообразных ПК - от "кофеварок" (© Red TF) до монстроуозных ПК. И ведь под каждую из них надо оптимизировать игру. И если выпустят игру, что пользователи "кофеварок" ноют в стиле "фуууу игра гавно ана у миня ни работает удачаю к черту". Ведь все к этому скатывается

Такая версия тоже существует. не раз слышал что гневные отзывы фанов становились причиной отмены многих игр. Однако тут виноваты сами фаны. В частности те кто не умеют читать системные требования к игре. То что у них не тянет комп это не значит что разрабы идиоты.

Почему же тогда Сега прекращала делать игры, а потом снова возобновляла производство?

Потому что появлялись инвестиции с других проектов типа Shogun и Якудзы. Прибыль с этим мега проектов помогает реализовывать проекты Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что появлялись инвестиции с других проектов типа Shogun и Якудзы. Прибыль с этим мега проектов помогает реализовывать проекты Соника.

То есть, Соник на ПК живет из-за других проектов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Соник на ПК живет из-за других проектов?

Отчасти да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти да

А остальная ставка Соника поставлена на количество тех, кто любит пиратство. Следовательно этот спор может длиться вечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальная ставка Соника поставлена на количество тех, кто любит пиратство. Следовательно этот спор может длиться вечно.

Остальная ставка поставлена на фанов которые готовы платить за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,если соник будет выходить на ПК,но плохо,если он будет требовать 7-и ядерного компа(ну,или даже 2-х ядерного),тогда я останусь в стороне(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,если соник будет выходить на ПК,но плохо,если он будет требовать 7-и ядерного компа(ну,или даже 2-х ядерного),тогда я останусь в стороне(((

Мой комп уже неизбежно стареет. Конечно Джени у меня идёт нормально но из за того что процессор малость не вытягивает в некоторых местах игра заедает. ПК весьма капризная платформа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Мне, честно говоря, без разницы, куда они будут выходить. ПК является воплощением высокотехнологичной кофеварки, разве что кофе не варит. Консолей не имею (современных. Про PSP заикаться смысла особого нет). В принципе главное, чтобы игры были не слишком бредовыми. Но это уже не тема данного топика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в капризности ПК убедился совсем недавно когда обнаружил заедания игр из за нехватки оперативной памяти. Купил память в дополнительные 2 гигабайта и обнаружилась другая проблема. Процессор становится староват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иногда становится даже смешно.Системные требования настолько высоки,что иногда думаешь "а не заговор разработчиков игр с производителями компов ли всё это?"(при вроде простой картинке жрут ресурсы словно какой-нибудь Crysis).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иногда становится даже смешно.Системные требования настолько высоки,что иногда думаешь "а не заговор разработчиков игр с производителями компов ли всё это?"(при вроде простой картинке жрут ресурсы словно какой-нибудь Crysis).

Просто все щас гонятся за новинками и передовыми технологиями. Консоли щас тоже кстати переживают переколбас. Слухи и новых консолях всё прибавляются и прибавляются. Nintendo Свою новую консоль уже продвигат хотя она ещё не выщла. Microsoft всё кормит слухами по поводу Xbox 720

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекращаю ваш флуд,и скажу что мне хочется PCPCPCPCPCPCPCPCPCPC(LOL).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекращаю ваш флуд,и скажу что мне хочется PCPCPCPCPCPCPCPCPCPC(LOL).

Кто бы говорил про флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто прикол!И плюс ко всему загляни в мой профиль и удивишься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто прикол!И плюс ко всему загляни в мой профиль и удивишься!

Это уже не по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хотите я на вас обоих заяву накатаю?

Я вот тут думаю, когда нибудь сега захочет делать свою приставку, ибо как-то достали все эти Иксящики да Пластасны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хотите я на вас обоих заяву накатаю?

Я вот тут думаю, когда нибудь сега захочет делать свою приставку, ибо как-то достали все эти Иксящики да Пластасны

На этот бабла столько уйдёт что они ещё в минусе останутся. Они свои позиции на рынке консолей давно проиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хотите я на вас обоих заяву накатаю?

Я вот тут думаю, когда нибудь сега захочет делать свою приставку, ибо как-то достали все эти Иксящики да Пластасны

Надоели Иксящики и Пласты? Сиди в своем СК дальше

Очень сомневаюсь, что СЕГА выпустит свою консоль. Ибо сейчас она зависит в основном только от Соника. А если она ВДРУГ прекратит продавать свои игры на другие приставки, а только на свою никому не известную приставку? Тогда что будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели Иксящики и Пласты? Сиди в своем СК дальше

Очень сомневаюсь, что СЕГА выпустит свою консоль. Ибо сейчас она зависит в основном только от Соника. А если она ВДРУГ прекратит продавать свои игры на другие приставки, а только на свою никому не известную приставку? Тогда что будет?

Неизвестно что будет но франчайз от этого очень пострадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно что будет но франчайз от этого очень пострадает.

Не факт. Хотя я все же согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Хотя я все же согласен

Вспомни сколько раз франчайз находился под угрозой:

1) Эксперимент с приставкой SegaCD закончился провалом и даже Sonic the Hedgehog CD не вытянул эту приставку из ямы.

2) Тоже самое касается и эксперимента с игрой Knuckles Chaotix которая была хоть и популярна но консоль 32Х всё равно быстро загнулась

3) После провала Sonic the Hedgehog 2006 компания понесла огромные убытки потому что игра не окупилась вообще.

4) Если бы не выход Sonic Colors то SEGA не покрыла бы все затраты по Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 которая всё таки убытков им больше чем прибыли принесла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни сколько раз франчайз находился под угрозой:

1) Эксперимент с приставкой SegaCD закончился провалом и даже Sonic the Hedgehog CD не вытянул эту приставку из ямы.

2) Тоже самое касается и эксперимента с игрой Knuckles Chaotix которая была хоть и популярна но консоль 32Х всё равно быстро загнулась

3) После провала Sonic the Hedgehog 2006 компания понесла огромные убытки потому что игра не окупилась вообще.

4) Если бы не выход Sonic Colors то SEGA не покрыла бы все затраты по Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 которая всё таки убытков им больше чем прибыли принесла.

Вики? =)

Это не единственные случаи, но все же много чего может еще произойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики? =)

Это не единственные случаи, но все же много чего может еще произойти

Уж лучше бы не произошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни сколько раз франчайз находился под угрозой:

1) Эксперимент с приставкой SegaCD закончился провалом и даже Sonic the Hedgehog CD не вытянул эту приставку из ямы.

2) Тоже самое касается и эксперимента с игрой Knuckles Chaotix которая была хоть и популярна но консоль 32Х всё равно быстро загнулась

3) После провала Sonic the Hedgehog 2006 компания понесла огромные убытки потому что игра не окупилась вообще.

4) Если бы не выход Sonic Colors то SEGA не покрыла бы все затраты по Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 которая всё таки убытков им больше чем прибыли принесла.

Не совсем, не совсем. Во-первых, Sonic 2006 вполне себе неплохо продавался, просто его раскритиковали в пух и прах как журналисты, так и фанаты. А вот откуда убытки по Sonic the Hedgehog 4: Episode 1? Для разработки 2D игры сейчас требуются какие-то колоссальные средства? Судя по второму эпизоду он явно окупился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×