Перейти к содержимому
Спид

Орбита - на краю вселенной: Ролевая

2 406 сообщений в этой теме

Сидни лишь усмехнулась и сказала. - Этот вот ученый по тебе пальнул, ахах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и на месте. Огромный кораблик с огромным количеством пушек. Орбитальная крепость, черт возьми. - Рю спокойно подходил к Орбите и удивлялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сайл! — Фрик побежал к обломкам капитанского мостика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, да, извиняюсь за выстрел из орудия. Откуда я знал, что этот шнур будет отвечать за орудие - монотонно пробормотал Сайл, когда Фрик ворвался на мостик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты понимаешь, что ты мог пристрелить всех нас!? — ехидна с размаху ударил кулаком по стене. — Сколько времени уйдёт на починку? И вообще, что на этом корабле есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, полегче, капитан. Случайны залп немного помог нам, отвлекая на несколько секунд от нас всяких тварей. - Рю, с сильной одышкой, зашел на то, что называлось капитанским мостиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну... - Сайл присел на тубаретку. - Этот корабль разрушен практически наполовину. Схемы, отвечающие за двигатель полностью переплавлены, их надо по новой паять. Оружейная система почти полностью повреждена, кроме одного центрального орудия. - еж указал на то самое орудие, которое выстреливало в сторону Фрика. - Навигационная система с горем пополам работает, но ее шлифовать надо. Связь с внешним миром полностью отсутствует - корабль устроен так, что при малейшем повреждении корпуса связь с внешним миром прерывается. Звучит немного странно, но что поделать. Надо заделать весь корпус из редкого сплава алюминия и меди, который на этой планете вряд ли найдется. Однако, транспортные системы внутри корабля функционируют на ура - можно добраться в практически любую точку корабля. Ангар, в котором расположены истребители и грузовые корабли, обвален, а вся авиация там неработоспособна. Плюс, даже если и была бы работоспособна, мы бы все равно не смогли вернуться обратно - их радиус действия очень мал. Я не смог проверить только комнату с двигателями, ибо она полностью затоплена местной водой, которая имеет черт знает какой состав. - закончив говорить, Сайл снова встал и вернулся за пайку схемы. - Как-то так. И не спрашивайте меня про время - все зависит от того, насколько быстро мы хотя бы восстановим корпус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрик пару секунд стоял в полном ступоре и потом внезапно заорал:

- Где мы возмём этот чёртов сплав хотя бы для починки корпуса!? И придётся придумать как откачать эту чёртову воду... У нас же должно было остаться оборудование, которое мы взяли для исследования планеты, верно? — ехидна посмотрел на присутствующих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис открыл один из сундуков, который был на старом корабле.

- Ну... Тут у вас есть детектор разного рода железа. Может поможет в поиске алюминия и меди. А сплавы делать я умею. Правда мне пригодится помощник, ибо... - Колбис посмотрел на остаток от руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, Колбис! Мы с тобой братья по несчастью. Правда такое со мной давно случилось... - Рю снял с себя правую половину доспеха что-бы показать свою руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Утром пойдём искать это чёртов сплав. Разойтись. — Фрик пошёл вглубь корабля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, может ты мне тогда поможешь? - Колбис посмотрел на Рю

- Вы главное сделайте его, а монтаж и все прочее - это уже моя забота - пробормотал Сайл, вися над схемой

--------

Фрик попал в огромный зал, в котором, как ни странно, находились растения. Похоже, это был центральный зал Орбиты - он занимал в высоту три этажа, имел кучу скамеек, фонтанов и разного рода растений. По бокам от центра зала находились лифты, которые быстро доставляли до любой точки на корабле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Больше похоже на какой-то жилой комплекс, чем на корабль... Здесь вообще что-то работает!? — ехидна подошёл к одному из лифтов и нажал на кнопку вызвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то похрипело и голос, который был слышен из динамиков произнес:

- Добро пожаловать на "Орбиту"! Приносим свои извинения, но на данный момент на корабле критическая ситуация, поэтому все лифты были отключены. Если вы хотите воспользоваться транспортом для передвижения по "Орбите", воспользуйтесь гондолами. Они расположены на нулевой палубе. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гондолы.... На орбитальной станции.... Вы издеваетесь!? — проорал ехидна на весь зал и пошёл на нулевую палубу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что удивительного, если станция огромная? - из динамиков послышался голос Сайла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мы не в Венеции, в конце концов! — командир добрался до нулевого уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт ходил по Орбите, оглядываясь вокруг.

Макс тем временем благородно уснул. Его храп был громкостью децибел 90, не меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Тем более, нам есть о чем поговорить. - Рю застегнул броню и осмотрел главный зал. - Нехило... И чем это реально было до падения сюда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт-Может это был лайнер какой-то. Элитный... Как Титаник...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не совсем. Насколько мне известно, это бывшая экспериментальная база.- ответила Сидни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как же мне подняться наверх, черт возьми?.. — Фрик стал обследовать нулевую палубу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрик заметил три гондолы

--------

- На этой базе проводились испытания с порталами. А это было место для отдыха всех сотрудников - заговорил Колбис

--------

Сайл спаял схему и вставил ее в нужное место

- Вроде закончил... А теперь... - еж дернул рычаг. Корабль начал слегка вибрировать, Сайл снова дернул рычаг - вибрация прекратилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт-Порталы? Интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Главное, чтобы они работали... — командир приблизился к судам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×