Перейти к содержимому
Спид

Орбита - на краю вселенной: Ролевая

2 406 сообщений в этой теме

В таком случае у меня возникает очень интересный вопрос - Как эта громадина оказалась тут? Что такого на ней произошло, что почти все мертвы? Хотя, забудьте об этом... Тут оружейная комната присутствует? Просто я хочу кое-какое оружие попытаться собрать... - Рю заинтересовался прошлым Орбиты и решил подумать над способами борьбы со слизью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Оружейная находится рядом с двигательным отсеком, что очень странно. Но практически вся местность вокруг отсека затоплена местной водой с каким-то составом. - Колбис присел на полу-забор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, shkotonezo... Надо исследовать "водичку", и потом решать что с ней делать... - Кадзи приуныл, так как очень хотел не сидеть без дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехидна, осмотревшись, сел в одну из гондол:

- Они автоматизированные или придётся самому грести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно из динамика гондолы послышался женский голос

- Укажите курс назначения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А куда можно?.. — Фрик в полном ступоре посмотрел на динамик. — Я здесь ничерта не знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Демонстрация карты "Орбиты" - сразу после этого перед Фриком появилась карта корабля. Были указаны места, к которым доступ возможен, а к которым - нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ..давай в жилой комплекс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гондола немного дернулась, взлетела в воздух и на умеренной скорости полетела к жилому комплексу

--------

Сайл продолжал крутить схемы на капитанском мостике

- А сейчас что будет... - еж заново дернул за рычаг. Внезапно по всему кораблю прозвучала сирена и послышался голос

- Запуск двигателей невозможен. Уровень воды в двигательном отсеке выше нормы. Пожалуйста, очистите двигательный отсек от воды.

- Ну главное, что хотя бы ноет. Ладно, займемся оружейной системой... - еж уткнулся в одну из плат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт-Думаешь, ты сможешь починить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чувствую, что это растянется на долго... — Фрик вздохнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрик прибыл к месту с двумя этажами и дверьми, на которых были написаны разные номера

- Жилой комплекс.

--------

- А если так... - Сайл припаял провод к плате и встал за оружейный пульт. - Вроде орудие двигается, а что со стрельбой? - еж выстрелил на восток - Все ок.

Спустя пару секунд снаряд упал рядом с Максом, кота засыпало песком из-за взрывной волны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайл! Ты проверь, есть ли тут анализаторы состава! Так будет легче искать решение проблемы с откачкой воды из двигательного отсека! - Рю был немного оглушен воем сирен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Макса было какое-то шуршание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Секунду. - Сайл повернулся к своему нетбуку и что-то быстро запечатал.

- Состав этой жидкости - смесь NaOH и CO2. Кто согласится откачивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочь и углекислый газ. Офигенная смесь. Как она только корпус не разъела? Короче говоря - мы тут надолго застряли. - Рю быстро вспомнил свойства такой опасной смеси и прикинул шансы свалить пораньше с этой планеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, в какой-то пещере на камне сидела ежиха и что-то говорила по рации

- Итак, я нашла тебя. Я уж думала, ты где-то потерялся, продолжай следить за ними, но ни в коем случае не раскрой себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс мгновенно достал пистолет и снял его с предохранителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехидна вышел из гондолы и зашёл в первую встретившуюся на его пути комнату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, осмотрюсь пока! - Рю отправился к главному холлу в надежде получше изучить свое временное пристанище и "билет домой". - Попрактиковаться в паркуре точно места хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате, в которой был Фрик, было почти пусто. Не считая кровати, которая была похожа на смесь викторианского стиля и тюремной кровати, тумбы и раковины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Этот идиотский скафандр мне не нужен.. Пока.

Командир снял с себя скафандр и, подойдя к раковине, посмотрел в зеркало. Оттуда на него смотрел ехидна-качок с причёской в виде эрокеза. У правого уха можно было заметить шрам, который уходил к затылку. Левый глаз был закрыт повязкой. Одет он был штаны цвета "хаки" и чёрную майку. Обут он был в армейские сапоги. На поясе была закреплена кобура пистолета.

- Надо пойти отточить свои навыки... Только вот где?... — Фрик вышел в коридор и пошёл исследовать этаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс забил на шум и убрал пистолет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непротив, если я тут поползаю по этажам без лифта? - Рю нетерпелось излазить всю станцию вдоль и поперек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Делай что хочешь - Колбис махнул рукой и направился в сторону его бывшей комнаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×