Перейти к содержимому
Спид

Орбита - на краю вселенной: Ролевая

2 406 сообщений в этой теме

Ну если ты этого хочешь... То я могу сбегать до них. Сидни, раз ты девушка, то останься и попытайся получше объяснить свой поступок. А я все таки сбегаю до той парочки. - Рю был настроен решительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Фак! Он сюда бежит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Странно... Почему они остановились... Испуг? Возможно... Но я должен выполнить обещание" - Кадзи двигался в сторону обнаруженных настолько быстро, насколько ему позволял его костюм. - "Оружия при них нет... Поэтому лучше спрячу я пистолет, забыл после разговора в кобуру засунуть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ээээ... Может свалим от них?.. - Колбис начал отходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять! Я не причиню вам вреда! Просто проверка, мобианцы ли вы! - Рю заметил все движения неизвестных и решил пойти на контакт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Рю совершенно не умеет общаться с людьми.- высказала свое мнение о нем Сидни, наблюдая за ним. - В общем, так, мы решили отправиться в разведку, дабы найти место, где мы бы могли спокойно укрыться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Пошёл ты!*Достал пистолет, выстрелил пару раз в воздух*Валим!*Побежал от Рю*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я же приказал никуда не уходить. Мало ли что могло произойти... и вы не нашли ничего кроме... их? "Успешная" развека, должен сказать. — ехидна, презрительно ухмыльнувшись и скрестив руки, отвернулся. — Так, стоп, что, выстрелы?.. — Фрик, медленно перезарядив пистолет, побежал за Рю и неопознанными субъектами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Вы что творите? - Рю выполнил подкат и продолжил бежать почти не снизив темпа. "Я тут им помочь хочу, а по мне палят. Ладно, догоню - разберусь..." - данная мысль вызвала в нем злобу. - "Черт. Только не сейчас." - Кадзи остановился и неожиданно упал на колени. " Переизбыток адреналина в крови... Твою мать..." - Гха... - на землю упало несколько капелек крови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Окей! - Колбис рванул за Максом, еле успевая за ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять... Гха-гха... - Рю опирался левой рукой на землю, правая была прижата к груди. При каждом приступе кашля на землю падало еще несколько капель крови - старая рана дает о себе знать. "Скоро отключусь... Эти двое... Хотя, такая реакция ожидаема при моих действиях..." - глаза Кадзи потихоньку закрывались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрик пробежал мимо Рю.

"Потом с ним разберусь."

Ехидна на бегу выстрелил в воздух.

"Чёрт, лишь бы не пришлось сейчас стрелять по ним. Нормально прицелиться с моим зрением будет невозможно."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелое дыхание Рю давало понять - ему нужно длительное время на восстановление.

Командир... - как можно громче сказал Кадзи. - Один из них сильно ранен... Похоже, что до нашей встречи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Макс, за нами теперь культуристы бегают! - Колбис уже начинал все быстрей и быстрей бежать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Всё, стоп.*Остановился, пытается отдышаться*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис споткнулся об камень и впечатался лицом в землю, а клинок из ножен вылетел и упал прямо перед ногами Макса

- Нгх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Повезло же мне попасть сюда с гривоногим...*Помог встать*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, сделал что смог... - после этой фразы Рю потерял сознание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбис с помощью Макса встал

- Ну знаешь, я все еще не отошел от Орбиты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Таааак, значит здесь есть ещё кто-то помимо нас, замечательно. — Фрик остановился возле ежа и кота и направил оружие на них. Погоня, судя по всему, никак на нём не отразилась, ибо у ехидны даже не было одышки. — Кто вы, чёрт возьми, такие!? И без выкрутасов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-*Достал пистолет, направил на Фрика* Ну неееет, это ты давай без выкрутасов поясняй кто ты, что ты, откуда и что ты от нас хочешь, а не то в твоей башке станет на одну дырку больше, усёк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Значит так? — ехидна убрал пистолет и почти сразу же молниеносно выбил оружие из руки кота, после чего заломал ему руку. — Вопросы здесь задаю я, ясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Да пошёл ты, ублюдок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Может твой приятель соизволит ответить? — Фрик перевёл взгляд на Колбиса. Взгляд ехидны явно давал понять, что он без колебаний сделает то же самое с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что? Неужели закончилась отключка... Попробую встать... Больно, мать твою... Не надо-было со всех ног нестись к ним навстречу с криками..." - Рю поднялся на четвереньки и пошатнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×