Перейти к содержимому
MadNick

Ты понял?

138 сообщений в этой теме

А я ваще ничо не понимаю!!!! :angry:

Почему я запутался? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что MadNick понял, что Рейдж понял, что Соник ТН понял, что я понял, Что Соник понял, что Рей ничего не понял и что Eizzoux ваще ничо не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что что Eizzoux не чего не понял, что MadNick понял, что я понял, что Соник ТН понял, что Тарас понял, Что Соник ТН понял, что я ничего не понял.

(Чё то прозвище Рэй мне не подходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Rage the Hedgehog понял, что Eizzoux ничего не понял, что MadNick понял, что Рейдж понял, что Stels The Hedgehog понял, что я понял, Что Стелс понял, что Рейдж ничего не понял, и что прозвище Рэй ему не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Тарас понял, что я понял, что Eizzoux ничего не понял, что MadNick понял, что я понял, что Stels The Hedgehog понял, что я понял, Что Стелс понял, что я ничего не понял,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Rage the Hedgehog понял, что я понял, что он понял, что Eizzoux ничего не понял, что MadNick понял, что Рейдж понял, что Stels The Hedgehog понял, что я понял, Что Стелс понял, что Рейдж ничего не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас ты меня запутал

Я понял, что Тарас понял, что я понял, что Тарас понял, что кто - то понял, что Eizzoux ничего не понял, что MadNick понял, что я понял, что Stels The Hedgehog понял, что Тарас понял, Что Стелс понял, что я ничего не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Rage the Hedgehog понял, что я понял, что он понял, что я понял, что Рейдж понял, что Eizzoux ничего не понял, что MadNick понял, что Рейдж понял, что Stels The Hedgehog понял, что я понял, Что Стелс понял, что Rage the Hedgehog ничего не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял,что Тарас понял, что Рейдж понял , что Тарас понял, что Рей понял, что Тарас понял, что Рейдж понял, что Эйззоукс ничего не понял из того,что я понял, что Рейдж понял, что Стэлс понял, что Тарас понял ,что Стелс понял, что всё тот же Рейдж ничего не понял!(я сам пишу,а не копирую, и не запутываюсь:Р)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Мадник понял, что Тарас понял, что Рейдж понял , что Тарас понял, что Рей понял, что Тарас понял, что Рейдж понял, что Эйззоукс ничего не понял из того,что я понял, что Рейдж понял, что Стелс понял, что Тарас понял ,что Стелс понял, что всё тот же Рейдж ничего не понял (А стелсу как-то пофиг, он копирует :Р )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял,что Стелс понял, что МэдНик понял, что Тарас понял, что Мэд понял , что Тарас понял, что МэдНик понял, что Тарас понял, что МэдНик понял, что Эйззоукс ничего не понял из того,что Мэд понял, что я понял, что Стэлс понял, что Тарас понял ,что Стелс понял, что я ничего не понял!

(Не, Рэй мне не подходит, вот Рейдж мне нравится!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Рэйдж понял, что Стелс понял, что МэдНик понял, что Тарас понял, что Мэд понял , что Тарас понял, что МэдНик понял, что Тарас понял, что МэдНик понял, что Эйззоукс ничего не понял из того,что Мэд понял, что Рэйдж понял, что Стэлс понял, что Тарас понял ,что Стелс понял, что Рэйдж ничего не понял!

(Не, Рэй мне не подходит, вот Рейдж мне нравится!)

А я тебя Рыжиком буду называть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Стелс понял, что я понял, что Стелс понял, что МэдНик понял, что Тарас понял, что Мэд понял , что Тарас понял, что МэдНик понял, что Тарас понял, что МэдНик понял, что Эйззоукс ничего не понял из того,что Мэд понял, что я понял, что Стэлс понял, что Тарас понял ,что Стелс понял, что я ничего не понял!

А я тебя Рыжиком буду называть!

Только Рейдж или моё имя Женя(Шутка чё ли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял,что РейдЖеня(trollface) понял,что С.Т.Н. понял, что тот же Рейдж понял, что Сатана Стелс понял, что я понял,что Тарас понял, что я понял, что он понял,что я понял, что Тарас понял, что я понял, что Эй! ничего не понял,что я понял , что Рейдж понял. что бывший СоникТН понял, что Тарас понял, что режим из компьютерных игр понял, что Рейдж не понял абсолютно ничего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял,что выдумщик понял, что я понял,что Стелс. понял, что тот же я понял, что Стелс понял, что Сумасшедший Ник понял,что Тарас понял, что братан понял, что он понял,что Мэд понял, что Тарас понял, что Мэд понял, что не знаю кто ничего не понял,что сумасшедший понял, что я понял. что бывший Стелс понял, что Тарас понял, что опять не щнаю кто понял, что я не понял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял,что Рейдж оригинальный понял,что я понял,что РейдЖеня(trollface) понял,что С.Т.Н. понял, что тот же Рейдж понял, что Сатана Стелс понял, что я понял,что Тарас понял, что я понял, что он понял,что я понял, что Тарас понял, что я понял, что Эй! ничего не понял,что я понял , что Рейдж понял. что бывший СоникТН понял, что Тарас понял, что режим из компьютерных игр понял, что Рейдж не понял абсолютно ничего! (сожрите,копировальщики!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МэдНик понял,что Rage the Hedgehog понял,что Мэд понял,что Рейдж понял, что Stels the Hedgehog понял, что тот же Рейдж понял, что Стелс понял, что безмозглый понял, что я понял, что он понял, что я понял, что он понял, что я понял, что он понял, что Эй! ничего не понял, что Ник понял, что Рейдж понял, что бывший СоникТН понял, что всемогущий я понял, что режим из компьютерных игр понял, что Рейдж не понял абсолютно ничего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Тарасимус понял, что я понял, что Рейдж понял, что я понял, что он понял, что Стелси понял, что RНТ понял, что Эс Эйч Ти понял, что я понял, что Кто тут безмозглый? понял, что Я Мозглый понял, что Уже безмозглый понял, что я понял, что Тарас понял, что я понял, что Непроизносимый понял, что ничего не понял, что я понял, что Р. понял, что Стелс понял, что ничтожный Тарасик понял, что Скрытный понял, что Ярость не понял абсолютно ничегошеньки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что ходячая психбольница поняла, что Великий мозг (то есть, я) понял, что МэдНикус понял, что Рейдж понял, что мистер БЛАБЛАБЛА понял, что тот понял, что Стелс понял, что RНТ понял, что Эс Эйч Ти понял, что Никеро понял, что Кто тут безмозглый? понял, что Я Мозглый понял, что Уже безмозглый понял, что ТрольНик понял, что я понял, что он понял, что Непроизносимый понял, что ничего не понял, что это поняло, что Р. понял, что Стелс понял, что Кого ты назвал "Тарасик"? :angry: понял, что Скрытный понял, что Ярость не понял абсолютно ничегошеньки !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что сраный копировальщик понял, что я понял, что "у него ваааще нет мозгов" понял, что Яаааа понял, что Рейдж, что я понял, что он понял, что Стелс понял, что Рейдж понял, что тот понял, что я понял, что "Ты!" понял, что я понял, что признавший, что он безмозглый понял, что я понял, что Плагиатор понял, что я понял, что Э. нифига не понял, что я понял, что Рейджи понял, что СаТаНа понял, что "Тебя!" понял, что Стелс понял, что Укативший в деревню не понял ваааще ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что мистер "Утечка Бреда" понял, что я понял, что житель р. п. Многовершиннога понял, что снова я понял, что Оооон понял, что тот, кто недавно уехал в деревню понял понял, что ходячая микроволновка понял, что Рейдж понял, что Стелс понял, что Р. Т. Н. понял, что тот понял, что тот, кто наверное меня ненавидит понял, что "Я!" понял, что "Он!" понял, что я понял, что он понял, что опять я понял, что завидующий мне понял, что Э. нифига не понял, что МээээээээээээдНииииииииииииик понял, что Рейдж-о-матик понял, что СанТиНо понял, что "Меня!" понял, что Стелс понял, что Укативший в деревню не понял ваааще ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень всё повторять, потому скажу , что ничего не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что МэдНик ничего не понял. (Ага, ты сдался! *troll*)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Щас кому-то подзатыльник прилетит! понял, что я ничего не понял. ( я не сдался, просто лень. :Р)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Эта кому сейчас подзатыльник прилитит? понял, что я понял, что он ничего не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×