Перейти к содержимому
MadNick

Ты понял?

138 сообщений в этой теме

Я понял, что Уже тебе прилетел понял, что я понял, что он понял, что я поленился всё переписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что МэдНик понял, что я понял, что он понял, что я понял, что он поленился всё переписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Смирившийся понял,что я понял, что он понял, что я понял, что он понял, что я ничего не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатана Стелс понял

////Сатана стелс? Што?///

Я понял что мэдько понял, что тарас понял, что МэдНик понял, что тарас понял, что мэд понял, что тарас понял, что мэд поленился всё переписывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что мистер "Я-забываю-нажимать-на-Шифт" понял, что я понял, что Матрас понял, что я понял, что он понял, что Я понял, что Тарас понял, что я поленился писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Мэд понял, что мистер "Я-забываю-нажимать-на-Шифт" понял, что МЭД понял, что Матрас понял, что Мэд понял, что он понял, что МЭД понял, что Тарас понял, что Мэд поленился писать.

Блиииииииииииииин! Почему я запутался?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Эиззукс понял, что Мэд понял, что не Сатана понял, что мистер "Я поленился писать" понял, что я понял, что Мэд понял, что я понял, что он понял, что опят же я понял, что Никель поленился писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Тарас понял, что я понял, что Мэд понял, что Стелс понял, что мистер "Я поленился писать" понял, что Тарас понял, что Мэд понял, что Тарас понял, что Мэд понял, что опять же Тарас понял, что Никель поленился писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что вроде бы Влад понял, что Тарас понял, что "Эй, ты!" понял, что я понял, что Стелси понял, что Я! понял, что Т. понял, что я понял, что он понял, чтоя понял, что он понял, что я нисяво ни поняль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что МэдНик понял, что вроде бы Влад понял, что я понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что я понял, что М. понял, что я понял, что он понял, что я понял, что он нисяво ни поняль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Тара сзенайт понял, что МэдНик понял, что вроде бы Влад понял, что я понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что я понял, что М. понял, что я понял, что он понял, что я понял, что он нисяво ни поняль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что SulerMaxwell понял, что я понял, что МэдНик понял, что вроде бы Влад понял, что я понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что я понял, что М. понял, что я понял, что он понял, что опять же я понял, что Троль нисявосеньки ни поняль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что тарасик понял , что SulerMaxwell понял, что я понял, что МэдНик понял, что вроде бы Влад понял, что я понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что я понял, что М. понял, что я понял, что он понял, что опять же я понял, что Троль нисявосеньки ни поняль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Спид Мастер понял, что я понял , что SulerMaxwell понял, что я понял, что МэдНик понял, что вроде бы Влад понял, что я понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что я понял, что М. понял, что я понял, что он понял, что опять же я понял, что Троль нисявосеньки ни поняль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Тарас понял, что СпидМастер понял,что Тарас понял, что SulerMaxwell понял, что Тарас понял, что МедНик понял, что вроде бы Влад понял, что Тарас понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что Тарас понял, что М. понял, что Тарас понял, что М. понял, что (опять же) Тарас понял, что Тролль нифига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Шедоу понял, что я понял, что СпидМастер понял,что я понял, что SulerMaxwell понял, что я понял, что МедНик понял, что вроде бы Влад понял, что Я понял, что Эиззукс понял, что Сумасшедший понял, что Стелс понял, что Мэд понял, что ЯЯЯЯ!!! понял, что М. понял, что (угадайте, кто?) Я! понял, что М. понял, что (опять же) я понял, что Тролль нифига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что тарас понял что шедоу понял что тарас понял что МедНик понял, что вроде Влаж понял что тарас понял что ээззукс понял что сумасшедший понял что стелс понял что мед поонял что тарас понял что М. понял что тарас понял что М. понял что тролль нифига не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что Sonic.exe понял что Тарас понял что Шедоу понял что Тарас понял что МедНик понял, что вроде Влаж понял что Тарас понял что Ээззукс понял что сумасшедший понял что Стелс понял что Мед понял что Тарас понял что М. понял что Тарас понял что М. понял что Тролль нифига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что нифига не понял, что кто-то кого-то соник.ехе, Тарас, Шедоу, снова Тарас, Мэдник, какой-то Влаж, затем снова Тарас, и некий Ээззукс поняли что-то, но мне лень это понимать ибо я нифига не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что Cпид нифига не понял, что я поняла, что Sonic.exe понял что Тарас понял что Шедоу понял что Тарас понял что МедНик понял, что вроде Влаж понял что Тарас понял что Ээззукс понял что сумасшедший понял что Стелс понял что Мед понял что Тарас понял что М. понял что Тарас понял что М. понял что Тролль нифига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что нифига не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что Cпид нифига не понял, что я поняла что спид нифига не понял что я поняла, что Sonic.exe понял что Тарас понял что Шедоу понял что Тарас понял что МедНик понял, что вроде Влаж понял что Тарас понял что Ээззукс понял что сумасшедший понял что Стелс понял что Мед понял что Тарас понял что М. понял что Тарас понял что М. понял что Тролль нифига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что тема себя изжила, но не понял, почему она еще активна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что Cпид намекает на закрытие темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что Тикаль поняла, что Cпид намекает на закрытие темы, что Спид понял, что тема себя изжила, но не понял, почему она еще активна, Тикаль поняла что Cпид нифига не понял, что Тикль поняла что спид нифига не понял что Тикаль, что Sonic.exe понял что Тарас понял что Шедоу понял что Тарас понял что МедНик понял, что вроде Влаж понял что Тарас понял что Ээззукс понял что сумасшедший понял что Стелс понял что Мед понял что Тарас понял что Я понял что Тарас понял что Я понял что Тролль нифига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×