Перейти к содержимому

508 сообщений в этой теме

А на счет паркура. Первые две зоны, можно пройти и без него. Сам проверял.

В первой зоне нету участков, где паркур жизненно необходим, но есть спрятанные бонусы, которые без него не достать.

А в Desert Ruins, по-моему, такие участки начинают появляться. Я помню, что на первом акте использовала паркур, когда надо было карабкаться вверх, уворачиваясь от червей. Возможно, конечно, есть и другие способы прохождения х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её в Steam купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, SlavaSon) сказал:

Я её в Steam купил.

.....и? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TimTH сказал:

.....и? :)

Прошёл всю, интересная.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2016в22:10, Kyubi the Fox сказал:

В первой зоне нету участков, где паркур жизненно необходим, но есть спрятанные бонусы, которые без него не достать.

А в Desert Ruins, по-моему, такие участки начинают появляться. Я помню, что на первом акте использовала паркур, когда надо было карабкаться вверх, уворачиваясь от червей. Возможно, конечно, есть и другие способы прохождения х)

Sorry, это мой просчет. Да в Desert Ruins, на некоторых участках, необходим паркур.

А так, я не фанат паркура в играх о сонике. Мне было достаточно игры Shadow the Hedgehog.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавил статью в страницу в энциклопедии игры. Пожалуйста посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв по СЛиВу в 2к18, кто же ожидал, что я решу поиграть в него именно сейчас...

Игра сама по себе, мягко говоря, не очень... Она конечно не ужасная, но и до хорошей ей, ой, как далеко. Вообще мои первые впечатления от игры были смешанными, с одной стороны, долю удовольствия от игры я всё таки получил, с другой, в игре тонна проблем, всех описать не получится, поэтому вкратце:

Впервые войдя в игру, я удивился, играть то интересно! Но вот после, где-то, 3-ей зоны, начинаешь чувствовать жуткую тоску. Даже с сильным настроем, в день я осиливал максимум 1 или 2 этапа, потом просто забивал... Перепроходить нет никакого желания. В игре есть много бесящих моментов на которых можно застрять, и игра была бы сложной, если бы не пару фокусов от Сониктимовцев (Да, да, мониторы с крылом, я про вас).

Сюжет в игре ну очень средний, я бы даже сказал детский, наблюдать за происходящим просто неинтересно, благо разрабы не лишили нас возможности скипать катсцены. Добавили новых злодеев, которые в франчайз Соника вообще не вписываются, ещё и сеттинг слизали с "Super Mario Galaxy".

Геймплей тут частично скомуннизден из того же Марио, даже не частично, а почти полностью, теперь чтобы Соник побежал, надо зажать отдельную кнопку, что делает игровой процесс ещё более медленным, чего я бы не желал видеть в игре про Соника. Ещё больше замедляет игру криво проработанный паркур (Флешбеки из "Super Mario 64").

Что насчёт графики? Я конечно не графобой, но на фоне таких игр как "Sonic Colours", "Generations" и "Unleashed", игра выглядит как продукт 2005 года. Всё выглядит слишком минималистично, а дизайн уровней и количество деталей на уровнях оставляют желать лучшего. И даже несмотря на такой графоний, оптимизация в игре просто ужасна.

Вообще я не могу СЛиВ назвать плохой игрой, ведь всё таки, как никак, от игры остались какие-то хорошие впечатления... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я напишу отзыв.

Если вкратце объяснять, то это игра на любителя. Среднячок, так скажем. Но даже такая игра мне понравилась. Не в плане сюжета, конечно. Сейчас всё объясню:

Хочу сразу приступить к сюжету, которого и нет вовсе. Он вроде бы есть, но его как бы нет. В основном это беготня с локации на локацию, встреча с злодеями и т.д. В начале Соник с Тейлзом догоняют Эггмана, верно. Тот сбрасывает капсулу со зверюшками. Соник не сумел выпустить их из клетки. В итоге они тупо забывают про неё! Конечно, их самолёт подбили. После прохождения первого уровня Соник говорит Эми, что упустил капсулу. Этим всё и заканчивается! Мы никогда не узнаем, что стало со зверюшками (А они там были вообще? Но есть моменты, которые меня вообще убили. Когда Тейлза поймали и хотели превратить в робота, тот тайком, пока те не смотрели, с помощью своего хвоста и спиц сделал так, чтобы он казался роботом. С помощью своего хвоста и спиц. С ПОМОЩЬЮ ХВОСТА И СПИЦ! СПИЦ, КАРЛ! А помните момент, когда Соник и якобы роботизированный Тейлз встретились? Вот, казалось, сейчас будет сражение с боссом. Соник будет сражаться со своим лучшим другом. Вот... Вот... И ТУТ БАЦ! Тейлз стреляет не в Соника, а в Завока! Вы понимаете, какой босс файт был профукан! А фокус с гибелью Эггмана необычный, если честно.

Теперь о персонажах:

Соник тут вроде бы не изменился. Я не силён по части описания характеров, так что не затрону их. Тейлз мне показался немного истеричным. Эггман как злодей показал себя неплохо. Больше всего понравился момент, где он голыми руками разбивает монитор. А вот Cмертельная Шестёрка...

Зазз здесь местный джокер. Зина просто девчонка, хотя и сильная. Зор недо-гот. Мастер Зик якобы строит из себя некого мудреца и воина. Сражаться... фруктами? Ему нужно на пенсию. Зомом просто глупый жирдяй, которому нужно есть. Самый адекватный из Шестёрки, это Завок. Но и он оплошался. Высасывать всю энергию из планеты чтобы она погибла? Чем ты править будешь?

Уровни:

Уровни конечно имеют схожесть с Super Mario Galaxy. Но мне они понравились из-за своей открытости. Границ здесь нет, на большинствах уровнях.

Геймплей:

На мой взгляд, он тут схож с тем, который был в Adventure. Ну посмотрите, Спиндэш, Боунс Атак, Ничего не напоминает? Даже Супер-Пил-Аут вернули. Хотя тут он и не нужен. Единственное, что меня огорчило, это бег на отдельную кнопку. Но без него, уровни проходились бы по другому. Паркур- это лучшее, что есть в игре. Мне так понравилось бегать по стенам!

Я всё. ИМХО.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×