Перейти к содержимому

508 сообщений в этой теме

Немного уточню насчёт тысячи рублей. В долларах Sonic Lost World стоит столько же, сколько и Sonic Generations сейчас - $29.99. Дело в упавшем рубле. Цены на старые игры Сега пересчитывать не стала, а тут уже установили по новому курсу (для России всё равно примерно в два раза дешевле, если переводить). Да, неприятно, но не вижу смысла в данном случае на разработчиков пенять.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного уточню насчёт тысячи рублей. В долларах Sonic Lost World стоит столько же, сколько и Sonic Generations сейчас - $29.99. Дело в упавшем рубле. Цены на старые игры Сега пересчитывать не стала, а тут уже установили по новому курсу (для России всё равно примерно в два раза дешевле, если переводить). Да, неприятно, но не вижу смысла в данном случае на разработчиков пенять.

Ну да, если по старому курсу - как раз тысяча и выходит. Но всё равно дорого, к тому же за сомнительную игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходить игру с помощью багов в любом случае не нормально и ты придираешься насчёт того что просто чаще умираешь в игре? Не смеши меня, Слив гораздо лучше в плане дизайна чем 06, нету шарового пазла, нету метеоров на уровне в вулкане, нету той первой настенной дорожки в вулкане с которой ты всё время падаешь, присутствует физика,нету загрузочных окон, нету элис, нету автоматических кругов с которых ты можешь упасть и при этом нечего не поделать с этим, нету уровней затягивающих 15-20 минут, нету пустых хабворлдов, сюжет в Сливе не очень, но уж лучше он чем то дерьмо что мы получили от 06, нету макспидов(ладно, есть, но они в 17 раз лучше), нету ненужных сайдквестов... Продолжать? 

Чувак, вот скажи честно. Ты в обе игры играл?

...

По приколу думаю даже куплю. Какой бы плохой в моих глазах игра не была, но пройти таки надо, чтобы сложить полное впечатление от игры.

Изменено пользователем Tim TH
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщается, что ПК-версия игры в плане управления работает лучше. Да и производительность не подводит (правда системные требования игры все равно не такие высокие, так что не удивительно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, то есть одна из 2 главных проблем решена? Ок, радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщается, что ПК-версия игры в плане управления работает лучше. Да и производительность не подводит (правда системные требования игры все равно не такие высокие, так что не удивительно).

Господи, лучше бы исправили катсцены и сюжет, это хоть немного спасло бы игру. Впрочем, это всё равно не исправят, и за тысячу рублей оставят людей наслаждаться этой клоунадой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, лучше бы исправили катсцены и сюжет, это хоть немного спасло бы игру. Впрочем, это всё равно не исправят, и за тысячу рублей оставят людей наслаждаться этой клоунадой.

В платформере, самое главное это управление и левел дизайн, Фил, а не сюжет, с лост ворлдом проблемы именно в  этих 2 аспектах, сюжета не было в колорсах и generations, эти 2 игры нравятся практически всем и даже говорили о том что соник вернулся, опять же не благодаря сюжету, а гейплею. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, лучше бы исправили катсцены и сюжет, это хоть немного спасло бы игру. Впрочем, это всё равно не исправят, и за тысячу рублей оставят людей наслаждаться этой клоунадой.

Замени японскими голосами и переведёнными с японского на английский субтитрами, игра разительно изменится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платформере, самое главное это управление и левел дизайн, Фил, а не сюжет, с лост ворлдом проблемы именно в  этих 2 аспектах, сюжета не было в колорсах и generations, эти 2 игры нравятся практически всем и даже говорили о том что соник вернулся, опять же не благодаря сюжету, а гейплею. 

Не вижу смысла спорить с человеком, который считает несущественным сюжет в играх.

Замени японскими голосами и переведёнными с японского на английский субтитрами, игра разительно изменится.

Разве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве?

Совершенно другой скрипт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно другой скрипт.

Смехотворную Шестёрку никакими скриптами не изменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла спорить с человеком, который считает несущественным сюжет в играх.

В платформерах он не существенен. То уже другой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платформерах он не существенен. То уже другой вопрос.

Видимо для кого как. Первые Рэйманы, к слову, обладали довольно интересным сюжетом, и не скажешь, что они плохие, таки даже наоборот. Но видимо кому как. 

Разве?

Говорят, что СЛВ с японским скриптом действительно иным становится. Конечно, от этого внешний вид Шестерки не поменяется, но хотя бы смысловая нагрузка сюжета меняется в лучшую сторону. Я, к слову, об этом уже и забыл. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и производительность не подводит (правда системные требования игры все равно не такие высокие, так что не удивительно).

Для Wii U графин понерфили, поэтому он немного хуже, чем у SG и SU на PS3 и Xbox 360

Не вижу смысла спорить с человеком, который считает несущественным сюжет в играх.

carmack.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Wii U графин понерфили, поэтому он немного хуже, чем у SG и SU на PS3 и Xbox 360

Ну, вроде как железо WiiU чуточку превосходит оное у пс3 и х360. Так что это довольно странно

Сверил, сказал в итоге глупость. Просто где-то когда-то говорили такое. Наверно не так понял, эх.

Изменено пользователем TimTH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде как железо WiiU чуточку превосходит оное у пс3 и х360. Так что это довольно странно.

Не удивительно - проект изначально пилили под ПК, так что перенос на консоль сопровождается нерфом. Плюс, консоль для них новая, в отличие от мылостешн и биллиящика, так что лезли они прямо на Фронтир. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно - проект изначально пилили под ПК, так что перенос на консоль сопровождается нерфом. Плюс, консоль для них новая, в отличие от мылостешн и биллиящика, так что лезли они прямо во Фронтир. 

Собсна, вики говорил, что вию таки слабее той же пс3, но не сильно, что я поправил в своем посте выше, если глянуть видеосравнения графики на примере нескольких игр.

Изменено пользователем TimTH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна, вики говорил, что вию таки слабее той же пс3, но не сильно, что я поправил в своем посте выше, если глянуть видеосравнения графики на примере нескольких игр.

Опять же - тестировали наверняка на "сухих" тестах, но в случае с Nintendo, я не удивлюсь в графическом превосходстве мыловарни над маревоящиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не важно. Завтра уже заценим порт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не важно. Завтра уже заценим порт. 

Я думаю, каких-то особых изменений не будет. Буду следить за новостями и отзывами. Но покупать пока даже не стану - не тот продукт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, каких-то особых изменений не будет. Буду следить за новостями и отзывами. Но покупать пока даже не стану - не тот продукт.

А мне норм. Выиграл в конкурсе. :D

Изменено пользователем TimTH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в курсе вы или нет, но нинтендовских DLC не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в курсе вы или нет, но нинтендовских DLC не будет.

Мне кажется, это было очевидно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а жаль, я хочу тот линковый длц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а жаль, я хочу тот линковый длц.

Купи WiiU и WiiU-версию SLW. ¯\_(ツ)_/¯

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×