Перейти к содержимому
Sonic.exe

Самые страшные моменты в играх

125 сообщений в этой теме

Пожалуй начну я:

Меня напугала игра Earthbound своим последним боссом- Giygas`ом. Мало того что сам босс немного ужасающе выглядид да и еще играет какая то какофония, на фоне которой можно было расслышать детский плач. Но все же, через 100500 лет я прошел его)

А какие игры напугали вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его величество silent hill 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, пугающие моменты в играх бывают чаще. Но не более. По сути страшных игр не видел. А ньюфагов лучше всего тетрисом и splatterhouse 2 пугать :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что темы переименовывать нельзя :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы-модеры, выручите бедолагу, ну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то.. Так.

От себя: была пара таких моментов, но вспомнить, хоть убейте, не могу. =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня очень пугали внезапные зависания игр на денди. Вот. Это было страшно. Нет, правда! :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня очень пугали внезапные зависания игр на денди. Вот. Это было страшно. Нет, правда! :(

Оооо! Знакомое чувство, когда в детстве играл в Денди, и бац, игра зависала. И еще иногда это сопровождалось ужасным звуком, брррррр~

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком, дойди до последнего босса, пошатай картридж, получи бугурт) окей, я как нибудь покажу на видео, как это бывает, подождем интернеты :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете игру Spore? Знаете этап "Космос"? И какая там спокойная умиротворяющая музыка на фоне? Приятно бывает полетать по звёздам под эту музычку. И вот летаешь ты, наслаждаешься, такое немного сонное состояние... И вдруг БАБАХ - куча сообщений от союзников!! Мол, воюем мы, помоги нам, некому ж больше!

Вот постоянно от них подскакиваю. Достали. И почему-то хочется от них избавиться =\

А ещё, помнится, когда в первого Гарри Поттера играла, очень напугали и ужаснули лица тамошних "людей". Кошмар, да и только.

окей, я как нибудь покажу на видео, как это бывает

По-мойму, это и так все знают, нэ?

Кстати, на Сеге тож такое бывало, но меня больше огорчало, чем пугало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что темы переименовывать нельзя :angry:/>

Как то нельзя? Кажется, если в своём первом сообщением нажать изменить, то кажется можно изменить название темы.

По теме, в Sonic Adventure 2 песня при битве с Биолизардом, типа крика в начале и плюс Биолизард можно и немножко побоятся, а также в Spider Man Web of Shadows немного страшные моменты с симбионтами, но когда с ними ведёшь бой, то моментов с симбионтами боятся нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про гарри потера помню во вторую часть играл и там сундук. Открываю его думаю щас бобы полетят а отуда со смехом пивз выскакивает!!!Аш сердце екнуло. С тех пор редко я сундуки открываю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму, это и так все знают, нэ?

Кстати, на Сеге тож такое бывало, но меня больше огорчало, чем пугало.

А как вам баги в картридже 9999-in-1 который поставлялся вместе с приставкой типа Лифы?

Имею ввиду эти самые маревы с уровнями 9-1, B-1, K-1 где игра РЕЗКО ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ (иногда) на другую, заставляя испытывать дичайший внезапный приступ бугуртинга :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было больше десяти подобных многоигровок, из которых только половина работала без этих жутких зависаний, так что в детстве я другую половину убрал куда подальше и не доставал их :D

И вот теперь, они где-то пылятся в кладовке, поди нерабочие уже :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, во что играл - игра The Call of Chtulhu, ужасная игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было больше десяти подобных многоигровок, из которых только половина работала без этих жутких зависаний, так что в детстве я другую половину убрал куда подальше и не доставал их :D

И вот теперь, они где-то пылятся в кладовке, поди нерабочие уже :>

Кстати как тебе УЖАСНАЯ ИГРА SPLATTERHOUSE 2? :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :>

Но не страшно. Было бы там побольше ВНЕЗАПНЫХ моментов, тогда бы я, возможно бы и испугался :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в детстве я считал ее жуткой. Прежде всего из-за специфичной музыки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...я помню момент в игре "Крутой Сэм Мобиос: Последняя планета" момент такой ужасающий, когда идёшь в "Мёртвый лес" и тут резко на экране появляется монстр и кричит "Ааа!", а затем экран краснеет и ты снова на месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в наушниках на полной мощи поиграть в фан-игру Sonic.exe то из-за резких звуков и т.д. немного пугает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстать, вспомнила одну вещь. Думаю, большинство согласятся с тем, что когда твой герой в игре с кем-то дерётся и у него осталось совсем чуть-чуть процентов жизни (плюс всего одна жизнь) - становится страшновато.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее не страх, а напряжение от ситуации. К сожалению, я такое испытываю довольно часто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, но когда с этим напряжением видишь финиш, то всё напряжение пропадает и сразу же бежишь к финишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Heroes ещё немного испугалась Метал соника в конце (и на земле и в воздухе)* Со страхом вспоминает как в 7 лет играла в это.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Heroes ещё немного испугалась Метал соника в конце (и на земле и в воздухе)* Со страхом вспоминает как в 7 лет играла в это.*

Я тоже его боялся когда-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×