Перейти к содержимому
Sonic.exe

Самые страшные моменты в играх

125 сообщений в этой теме

Думаю, сюда подходит один случай, происшедший несколько дней назад. Так вот, скачал я .kkrieger, поиграл где-то минуту и прибил пару пауков, как вдруг я услышал резкий звук. Я быстро выключил динамики, но звук не переставал. Тогда я не на шутку испугался, открыл диспетчер задач, всё равно звук остался. Вырубил компьютер, только тогда звук прекратился. Наверное, это был всего лишь глюк, но напугался я по-настоящему.

P.S. Перечитал свой пост, это скорее похоже на какую то крипи-копипасту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний босс в tekken 5 на ps2, я от его вида в шкаф залез!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.moddb.com/mods/out-of-hell

Ни одна игра так не держала меня в напряжении на ВСЁМ своём протяжении. В какой момент было страшнее всего? Да леший его знает. Во всех! Ни одна игра не заставляла меня так исходить кирпичами, даже если на уровне в итоге не попалось ни одного врага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было...Я играл в Spider man:Friend or Foe. Во время битвы с Веномом я чуть лужу не сделал...Может сейчас, меня это не напугает,но тогда...

Хотя то, что в игровой тематике меня больше всего напугало-жуткие истории про Херобрина.Посмотрел одну документалку, и потом две недели нервно оборачивался и косился на тёмные места.(та же фигня была со Слендерменом и ещё какой-то жутковатой игрой, вроде,Madness...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было...Я играл в Spider man:Friend or Foe. Во время битвы с Веномом я чуть лужу не сделал...Может сейчас, меня это не напугает,но тогда...

Я вообще боюсь с Веномом драться и его симбиотами, например с Росомахой- Симбиотом в Spider-Man Web of Shadows. Или же с огромным несколько главым Веномом. Но в Spider Man: Friend or Foe он меня чуть-чуть напугал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, Зельда не перестает меня пугать. В Ocarina of Time  есть Храм Теней. Это какой-то ужас. Во первых музыка угнетающая, во вторых нечисти много. Например Мертвая Рука, или враги которые с потолка прыгают. И пауки не ожиданно выскакивают. Ладно бы они просто выскакивали, так у них еще на спине череп! А в Skyward Sword есть кися. Мааленькая такая... Но когда я преследовал Fi, мне попалась эта кися. Сначала показали ее со спины, потом как обернется!!!

Demonic-Kitty.png

Еще аналогичная ситуация есть в Twilight Princess. В дворце снежного человека есть зеркало теней, точнее его часть, которая мне нужна. И там живет жена снежного человека, которая заболела после того как посмотрела в зеркало. Ну вобщем, нашел я ключ от комнаты с зеркалом, а там она туда идет. А она такая маленькая, милая... Ну вобщем, один раз ей мало было, и решила посмотреть в зеркало еще раз. Когда она начала смотреть крупным планом показали ее затылок. Еще музыка такая играла... как в фильмах ужасов спокойные музыки... И тут как обернется и заорет!!! Кстати, босса зовут Blizzeta. 

hqdefault.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве играл в Quake 2 на playstation и всегда боялся проходить уровень, где нужно проникнуть в лабораторию строггов (там еще головы людей в каких-то капсулах плавали и всё это на фоне мрачной музыки). Сейчас вспоминаю, и не страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я в Magic Piano поиграю A Night on Bald Mountain Мусоргского и тему из Пятницы тринадцатой, все тело дрожит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых страшных моментов (для меня) в играх это момент в Silent Hill 2 - в отеле Лейквью, где в области с номерами слышится непонятная возня и стенания за стенами. Всё это сопровождается выпрыгиванием из темноты пачки чудовищ (причём с разных сторон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня страшными моментами считаются те, где запутанный сюжет. Например Silent Hill Homecoming. Когда я узнал, что Алекс никогда не служил на войне и был не в военном госпитале, а в больнице для душевнобольных. Я сразу подумал "Я, что, психом играю?". Я просто слов найти не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня страшными моментами считаются те, где запутанный сюжет. Например Silent Hill Homecoming. Когда я узнал, что Алекс никогда не служил на войне и был не в военном госпитале, а в больнице для душевнобольных. Я сразу подумал "Я, что, психом играю?". Я просто слов найти не мог.

Понимаю, для каждого по своему всё, но как по мне это не страшный момент, а просто проявление халтуры сценаристов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз халтуры никакой и нет. История Алекса неизвестна, а начинается игра с госпиталя. Затем он просыпается и мы понимаем что это был сон. По сюжету мы гонимся за младшим братом главного героя (который, скорее всего является галлюцинацией) и в конце уже разгадывается вся история, так как младший брат Алекса был мёртв на протяжении всей игры. По несчастному случаю он упал с лодки и захлебнулся по вине Алекса, из-за чего Алекс и попал в... психушку. Никакой халтуры нет. В сюжете я разобрался только после третьего прохождения. Одно остаётся для меня загадкой, где Алекс научился драться как профи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cry of fear-Король страха своих времён!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод Half-Life 2:Hen's Breath.Поиграйте,посмотрите.Два раза крабснаряд упадёт,три раза хедкраб закусает,в Зене побегаешь(а там блин грибохедкрабы) и поймём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад у меня была Плойка 1. Я на ней всегда играл в Зену: Королеву войнов. И вот там, на уровне "Лабиринт", были пауки. Мне было 6 лет. Вот, начало уровня, проходишь паутину, встаешь на зеленое пятно - и бац! На тебя падает огромный паук. Сейчас уже не страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте подумать... Да редко такие бывают. Но припомнить не могу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре "Silent Hill: Shattered Memories" было страшно, когда кошмарики в альтернативной реальности догоняли и набрасывались. И всё из-за того, что при себе у Гарри нет оружия и их вообще нельзя никак уничтожить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Clock Tower 3, когда ты с Кувалдой фигачишься, иногда становится страшно, потому что там неффигически быстро начинается паника, когда этот босс подходит вблизь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FNaF 1. Из - за страшной атмосферы на компе сбежал с позором из пиццерии после 10 секунд пребывания в ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... В Гаррис Мод когда тебя внезапно убивает рэгдолл/машина то сердце аж в пятки уходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня пугает вот это)

post-2084-0-48372300-1429424973_thumb.pn

Если серьезно, то вот это существо в первый раз меня немного напугало:

post-2084-0-65871100-1429425162_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня пугает вот это)

attachicon.gifMidna.png

Если серьезно, то вот это существо в первый раз меня немного напугало:

attachicon.gifShado.png

Можно сказать, из каких игр эти существа?

Лично меня пугает вот это)

attachicon.gifMidna.png

Он крут, а не страшен. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, из каких игр эти существа?

Он крут, а не страшен. :)

Обе пикчи из The Legend of Zelda: Twilight Princess.

Алсо, не он, а она. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Он крут, а не страшен.  :)

Сарказма не уловили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой вздрагиваю, когда теряю кольца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×