Перейти к содержимому
Selgot

Проблемы с играми

68 сообщений в этой теме

У кого какие проблемы с играми на компе(обсуждаем, помогаем решать проблемы)? У меня например в Sonic Generations(пиратка, комп с 2 ядрами процесор intel i3 счастотой 2,0 Ггц, оперативка - 1гб) при входе пишет "No graphics configuration found", что делать?

При описании проблемы просьба указывать:

  • Версию игры (лицензионная/пиратская и номер билда (для Minecraft и подобных игр))
  • Характеристики компьютера
  • Максимально подробное описание проблемы

Изменено пользователем Red TF
Слегка отредактировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие проблемы с играми на компе(обсуждаем, помогаем решать проблемы)? У меня например в Sonic Generations при входе пишет "No graphics configuration found", что делать?

Скорее всего, запустить конфигуратор и пересохранить настройки.

Желательно нормально оформить данный топик под общее решение "компьютерных" проблем, в противном случае его придётся отправить в корзину. К примеру, добавить в шапку банальные правила для ищущих помощи, заключающиеся в максимально точном описании проблемы и условий, при которых она возникает. В общем-то необходимость в подобном есть, но в таком виде толку будет мало. А тут Стим или пиратка, получается, догадывайтесь сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Riders загрузка трассы проходит бесконечно. То есть загрузка с надписью "Финишируй в первой тройке" всё загружается, загружается, через несколько секунд до сих пор загружается. Скачивал игру со многих торенттов - тоже самое.

Игра пиратка, у компа два ядра, процессор Amd Athlon II X2 250 частотой 3.01 ГГц, оперативная память - 3.25 ГБ (С оперативкой только догадки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех компьютерах одно и то же - пытаюсь в абмолютно нормальном SA2B зайти в режим 2P, но дальше экрана с большим количеством персонажей не выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдает черный экран большинство старых игр для ПК вроде Toy Story 2 или Гарри Поттера 1 и 2. Проблема с Toy Story 2 была давно, вторые две игры перестали загружаться относительно недавно. Чем это может быть вызвано. Мое предположение заключается в том, что, скорее всего это происходит из-за обновления драйвера видеокарты. При этом никаких сообщений не высвечивается, хотя должно было бы быть при попытке обновления.

Хотелось бы установить подлинную причину черного экрана и решить проблему с запуском игр: хочу, чтобы сестра все таки поиграла в Гарри Поттера.

Заранен благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, понимаю, на этом сайте наврятли найдется человек, знающий ответ на вопрос, но все равно его задам. Недавно запустил добрый, не такой уж старый МК 9. После 5-10 минут игры на экране появляются полосы, звук с треском зацикливается, все виснет. Помогает только перезагрузка. Кстати аналогичную проблему стал замечать и в некоторых других игрулях А вопрос простой: как мне быть и что мне делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, могут быть проблемы из-за видеокарты. Можно попробовать хорошо почистить и снова затестить, но кажется тут придётся обновить, купив новую видеокарту.

Он чистейший, в смысле пыли нет. Что странно в некоторых играх вот этой вот ерунды то нет.

Вот какая ерунда происходила на моем мониторе вчера. Всё зависло, звук жужжит, вылечил простым выдергиванием из розетки.

 

post-1649-0-45547500-1408173611_thumb.jp

 

PS: Фоткнул на телефон.

 

 

Кстати еще я замерял температуру видюхи. Без нагрузок она составляла ровно 54 градуса по Цельсию. Это многовато, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа


Самое главное, я это связываю после установки глупой Доты 2. Именно в день ее установки, именно в этой игре и начались эти проблемки. Позже я удалил ее. И проблема разрослась почти на все игры, кроме древнего варкравта 3 и Героев Уничтоженных Империй (не очень известная игра). С тех пор я и мучаюсь. Кстати на Плейграунде мне посоветовали протестить фурмарком, но я думаю, что после этого бублика мой комп нагнется медным тазом, он и так ели живой.

 

 

Кстати Вам, моему случайному собеседнику, я не сказал еще конфигурации своего компьютера, а именно:

ОС - Винда 7 , 32 разрядная , ультимейт.

Видеокарта - Nvidia geforce 9600 gso

Процессор - pentium dual core e 5200

На борту имеется 4 гига оперативы. 

 

 

Ну тот конечно говорить нечего, комп мой древний. Видимо давно следовало ожидать, что мое железо рухнет от нагрузок современных игр, хотя МК9 шел у меня без слоу мо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Не могу запустить Sonic Rivals на эмуляторе. Запускаю, музыка ооочень тихая. Нажимаю на новую игру и тут КАК ЗВУК ЗАТРЕЩИТ (я же еще погромче сделал). Ладно, думаю, поиграю без звука. После диалога FPS резко падает и яя не могу нормально поиграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй эмулятор, делай комп мощнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да комп-то у меня новый (приеду домой скажу характеристики). Уже столько эмуляторов поменял - нифига

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускай эмуль в режиме совместимости с ХР и от имени админа. Обнови аудиодрайвера и т.п.


Sonic.exe, а что ты думаешь о моей проблеме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выйти из игры Sonic Raiders, не перезагружая комп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выйти из игры Sonic Raiders, не перезагружая комп?

 

Через диспетчер задач в Виндоус (ctrl+alt+delete). Функции выключения в игре нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через диспетчер задач в Виндоус (ctrl+alt+delete). Функции выключения в игре нет.

 

 

Можно просто нажать alt+f4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Generations на своём компе Я могу поиграть только некоторое время, после истечения которого игра лагает и останавливается. Печалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто нажать alt+f4

 

У меня игра слушалась только ctrl+alt+delete. Блочит всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Generations на своём компе Я могу поиграть только некоторое время, после истечения которого игра лагает и останавливается. Печалька.

 

 

Только в Sonic generations? Или как у меня во всех играх?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Generations на своём компе Я могу поиграть только некоторое время, после истечения которого игра лагает и останавливается. Печалька.

У меня тоже самое было. Помню говорил об этом. Дрова плохие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, последнее время, после включения компа и нескольких минут работы на нем вылазиет вот это:

 

post-1649-0-37751800-1408696915_thumb.pn

 

А вопрос такой: не могут ли вышеописанные мной проблемы связаны с этой каждодневной ошибкой?

PS: хоть тут и написано прекращена работа steam exe , самого стима на компе, как программы нету. Я его не скачивал нигде. И игры я в стиме не покупаю, предпочитаю стаскивать с торрента. Пират я одним словом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, где же ты, человек знающий ответ на мой вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Приложил руку к лицу*

Скажи, что значит, если тебе никто не пишет? Правильно, значит мы не знаем ответ на ваш вопрос. 

 

Ну тогда переустанови что-ли это Steam.exe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда переустанови что-ли это Steam.exe

Сказанул как в воду глянул.

Нету у меня стима как программы, мой друг. Давай еще подсказку.


Заметьте, nvopencl.dll является файликом от Nvidia, то есть этот файлик от видюхи что-ли? Мне тут писали, что это скорее всего видюха накрылась медным тазом (зависание и глупые вертикальные полосы в игрушках).А может комп (видюха точнее) по-дурацки как раз себя и ведет из-за этой пакости? nvopencl.dll это же драйвер, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какая-то пиратка со стима крякнутая была у тебя на пека или вирус какой засел? Не знаю, но в любом случае, заниматься апаньем тем не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какая-то пиратка со стима крякнутая была у тебя на пека или вирус какой засел? Не знаю, но в любом случае, заниматься апаньем тем не стоит.

 

Чистил доктором Вебом Cureit ом, он ничего не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×