Перейти к содержимому
Red TF

[Тсурин] Кагешин

137 сообщений в этой теме

- Я... Простите... Просто всё так новое, я не знаю, что делать... — Кир, сглотнув, сел на песок. — А чем это я его к дереву приклеил?..

//Другой игрок, в смысле?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лед. Ты управляешь или ветром, или льдом. - Кадзи осмотрел дерево.

- Я уверен, что этот мобианец вполне возможно связан со мной дальними связями... - Лис посмотрел на место, где исчез неизвестный.

//На замену может прийти другой персонаж, со своей историей и способностями//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Этот придурок?... Угх... Откуда он вас может знать?.. Откуда он меня знает?.. — лис сильно нервничал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сейчас это не важно. - Рю пожал плечами.

- Sā hajimeru yo. (Вот мы и пришли) - Старик отошел от шока и показал на прекрасный дом.

- Shinken ni? Watashitachiha, watashinokazoku no ie ni tsuite notatakai ga atta? (Серьезно? Мы устроили бой около моего родного дома?) - Кадзи был в шоке.

- Так вот как выглядит твой настоящий дом... - Казэ оценил красоту дома, и был так-же поражен.

- Kaji-san! (Кадзи-сан!) - Неожиданно на шее ежа повисла девушка-пантера в традиционном кимоно. Она была, как предположил старик, горничной этого "музея".

- Nē, anata wa gozonjideshita ka? (Эй, а ты меня откуда знаешь?) - Рю был удивлен такому.

- Dō ya~tsu te? Anata wa watashi o wasurete shimatta? Gomen'nasai! Watashi wa, anata ga kuni no soto ni sunde iru dono kurai no o wasureteta! Riko wa watashi wa ima oboete hoshī? (Как? Ты меня забыл? Прости! Я ведь забыла, сколько ты прожил вне страны! Я Рико, надеюсь теперь вспомнил?) - Девушка отпустила Кадзи и поклонилась. Сам парень в ступоре осознал, насколько изменилась его давняя и забытая подруга. Из милого котенка она превратилась в прекрасную кошку.

- Riko? Kirua no imōto? Anata ga hidoi ibento no mae ni watashitachi no saigo no kaigō ikō ni henkō shimashita ka kami! Soshite koko de kare wa Kirua? (Рико? Сестра Кируа? Боже, как же ты изменилась с нашей последней встречи до того ужасного события! А где сам Кируа?) - Еж теперь сам обнял девушку, от чего та сама была в шоке.

- Riko! Sate, anata wa, ha~a~tsu doko o bunkatsu shite iru? Ryu? Anata ga modottekita? Ittai, kore wa anata ga watashitachi no wakare o sai byōga suru tame no jikandesu! Watashi wa, anata ga sore kara ikinokori, fukushū o suru koto ga dekita nante shinjirarenai! (Рико! Ну где ты там пропадаешь, а? Рю? Ты вернулся? Черт возьми, вот это тебя за время расставания нашего перекроило! Не могу поверить, что ты выжил тогда и смог отомстить!) - Из ворот вышел парень-пантера в зеленом кимоно и черных гэта. Увидев сцену, он тоже был удивлен не меньше Рико такому.

- Kirua! Watashi mo oaidekiteureshīdesu! Riko to issho ni, anata wa, migi, watashinoie o mita? Watashi wa anata ni kansha shite imasu, kuso! (Кируа! Я тоже рад тебя видеть! Ты вместе с Рико следил за моим домом, да? Я вам благодарен, черт возьми!) - Рю был рад вспомнить все яркие моменты из прошлого вместе с друзьями.

- Nē, watashitachi wa koko ni tatte imasu ka? Watashi wa ocha o ire, anata ga koko ni kita yō ni kumonosu o ittekimashita, iku! (Эй, а чего это мы тут стоим? Заходим, я только чай заварила и вышла проветриться, как тут ты появился!) - Девушка вспомнила про обстановку и решила все-таки проявить гостеприимство.

- Migi... Kore wa, subete watashitachi no kaigi o odoroka seta... Sate, watakushiha mo go shōkai shimashou . (Верно... Эта наша встреча всех удивила... Ладно, давайте я хоть вас представлю.) - Кадзи повернулся к Казэ и Киру. - Это мои давние друзья, о которых я забыл. Это Рико - Еж указал на милую пантеру рукой. - А это Кируа. - Потом указал на парня.

- Очень приятно узнать, что у такого храброго воина все-таки нашлись давние друзья... - Лис поклонился в знак уважения. - Я Казэ... На вашем языке это означает "ветер"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Единственная вещь о которой я сейчас жалею помимо своей амнезии, так это то, что я, видимо, оставил переводчик дома. — Кир смущённо почесал в затылке. — Я Кир... вроде как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не волнуйтесь, я спокойно говорю на международном языке. Как участнику международных турниров мне положено знать такое. Рад знакомству, проходите в дом. - Кируа жестом указал направление.

- Я тоже могу спокойно говорить на основном языке. Жизнь в эвакуации заставила. - Рико приветливо улыбнулась.

- Это хорошо. Ладно, давайте быстрее. Чай ведь стынет, да? - Еж был рад такому настрою.

- Идем... - Казэ был спокоен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Странно всё это... Какое-то не особо знакомое чувство, но... приятное."

Лис нерешительно пошёл в сторону дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Переходы из Темных Гор и Сайнтри>>

Скорп появился на крыше одной из пагод, но своим весом проломил ее и полетел вниз.

Эдди появился в небольшой лодке, плавающей неподалеку от берега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А здесь неплохо. - лис взял лежащее рядом весло и погрёб к берегу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Аргх! - Скорп поднялся, потирая ушибленное место, - Так, и где я теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подплыв к берегу, Хеби вылез из лодки и пошёл вперёд, любуясь видами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг ехидниона не было ни души, только вазы.

------

На берегу не было ни души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я в каком-то магазине ваз? - Скорп рассмотрел место, куда он попал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение больше императорские покои, нежели магазин. Комната была окрашена в алые и золотые тона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вау... Хотел бы я тут жить? КОНЕЧНО! - Скорп как сумасшедший осматривал каждую вещь, которую он тут видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Скучновато... - лис зевнул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На берегу валялась мертвая рыба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ооо, рыбка, я как раз проголодался! - Эдди схватил рыбу и стал осматривать её на предмет порчи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба выглядела так, будто буквально пару минут назад ещё плавала.

---------

Скорп, по всей видимости, был в покоях императора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеби вытащил кинжал и отрезал от рыбы кусочек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От рыбы не исходило никакого подозрительного запаха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис стал потихоньку съедать рыбку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус рыба была самой что ни на есть обычной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец Эдди доел рыбу, выкинул её останки в лодку, помыл руки и пошёл дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорп решил найти выход

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×