Перейти к содержимому
Red TF

[Тсурин] Кагешин

137 сообщений в этой теме

- Ну, я же не сказал, что у меня есть очень редкий артефакт. Камни Времени, они реагируют на порталы. - Кот был немного удивлен вопросом.

- Мне кажется, что за нами кто-то следит... Как давно я не ощущал это... С тех пор, как исчез надолго... - Казэ немного поежился, ведь реально неприятно ощущать себя под наблюдением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- С-следит?! — неизвестный несколько раз обернулся вокруг своей оси и остановился, держась за голову. — Но кому это надо?.. И я имел в виду открытие порталов, а не их.. определение.

---

"Хм..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мда... Видимо тебе хорошо память отшибло. Камни Времени их позволяют открывать. Мне по крайней мере. - Аксель покачал головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И это ещё не научились использовать?

С крыши одного из домов спрыгнул ещё один неизвестный и, приземлившись, достал катану. Лис инстинктивно сделал несколько шагов назад и испуганно посмотрел на появившегося.

- Вы наговорились, я надеюсь? — абсолютно спокойно, смерив всех взглядом, заговорил появившийся.

Очередной пришелец, который, судя по характерному хвосту, также был лисом , одетым в чёрно-красный защитный костюм и шлем, скрывающий лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, если ты так ищешь драки, то ты ее нашел. - Кадзи вытащил клинок из ножен.

- Вот ты и объявился, наблюдатель... - Лис тоже приготовился к бою, достав из ножен свою катану.

- Так просто у нас ты ничего не заберешь! - Кот размотал кнут и вытащил из кобуры револьвер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестный несколько секунд молчал, после чего протяжно вздохнул:

- Некоторые вещи никогда не меняются... Мне нужен только он. — лис указал катаной на другого лиса.

- Эээй, я тебя вообще не знаю, зачем я тебе вообще нужен?.. — серый, сглотнув, сделал несколько шагов назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лучше всё объясни, или мы выбьем нужную информацию из тебя! - Кот щелкнул кнутом, давая понять о своих намерениях.

- Тебе плевать на то, что у него сильная амнезия, да? Тогда придется задать тебе трепку, temeo! - Еж прокрутил клинок в руках.

- Опусти оружие и не пострадаешь... - Лис был краток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Амнезия? Ха! Сам виноват. — нападавший повернулся к лису. — Итак, ты идёшь?

- Нет!

- Пфт... — неизвестный достал вторую катану. — Почему никогда ничего не бывает так просто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не так быстро. Если тебе плевать на жизни, то извини. Ты не уйдешь просто так. - Рю встал в боевую стойку.

- Без драки не обойдется? Тогда я не виноват! - Аксель начал раскручивать кнут.

- Бой будет жарким... - Казэ провел рукой по лезвию катаны и приготовился к атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// https://dl.dropboxusercontent.com/u/85286354/28%20-%20it%20has%20to%20be%20this%20way%20%28platinum%20mix%29%20%5Binstrumental%5D.mp3 //

- Да, да, конечно. Не вмешайтесь бы вы, всё было бы гораздо проще.

Неизвестный попытался нанести удар по рукам Казэ. Он, по всей видимости, знал, куда нужно атаковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм... Знаешь слабости... Значит ты из того-же времени, что и Аксель... - Лис увернулся и призвал клинок, который незамедлительно отправился в противника.

- Огненный Шторм! - Кот крестообразно взмахнул руками и создал маленький пламенный смерч.

- Лови! - Кадзи кинул дымовую шашку и тут-же устремился к врагу, после чего нанес рубящий удар в грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис парировал удар второй катаной, а огонь просто обтек его:

- Не из того, но вам это особо не поможет. - неизвестный ударил ногой по животу Акселя и отпрыгнул назад. На костюме в районе груди осталась небольшая царапина. — Просто отдайте мне Кира и мы мирно разойдёмся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если ты его знаешь, то почему-бы нам все не рассказать? - Еж спокойно встал для нанесения новой атаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вас это касается в последнюю очередь. - лис вновь попытался нанести режущий удар по рукам противников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, пеняй на себя. - Рю закрыл забрало и начал подпитывать клинок электричеством. - Теперь настало время поговорить серьезно.

- Понимаешь только грубую силу? Сам виноват... - Казэ развернул катану в руках. Теперь он не намерен травмировать противника.

- Вечеринка набирает обороты. Повеселимся. - Аксель усилил оружие стихиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А без способностей слабо? — лис зевнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Без способностей? Хм... Тогда я не стану сдерживаться... - Казэ убрал катану в ножны и перевесил ее на левый бок так, что изгиб шел вверх. Теперь он был готов рубить на куски, ведь давно никто из противников не представлял для него огромного интереса.

- Я никакой магией даже не владею, о чем ты? - Еж перехватил свой клинок ногой и встал в позу "Журавля".

- Никакой магии, только мечи? Окей. - Кот убрал револьвер в ножны и свернул кнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, я сейчас нападу на одного и вы трое одновременно атакуете. Знаю, проходили. Времени у нас, конечно, не так много, так что серьёзно, отдайте мне его по хорошему. Или боитесь, что я вас побью? — по тону нападавшего было понятно, что он просто насмехается над троицей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Только если все объяснишь. Иначе никак. Зачем нам отдавать кого-то, если не знаем причин? - Рю продолжил настаивать на своем решении узнать все, что ему необходимо.

- Если ты типа коп во времени, то у тебя должен быть ордер на арест. Хотя, в моем времени это невозможно. - Аксель был готов в случае чего сразу отскочить.

- Если он тебе нужен без боя, то лучше последуй совету Кадзи... - Казэ не хотел лишних проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я ни перед кем не должен отчитываться, тем более перед вами. А еали я не заберу этого придурка, то он натворит дел в вашем времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ясно. Он является угрозой для нас. Ну окей. Кир, мне кажется, нам лучше отдать тебя. Я итак натворил делов, когда защитил так одного. - Кадзи спокойно встал, убрав клинок в ножны.

- Если он попадется в руки Эггману, то тогда точно все будет плохо. А я стопроцентно уверен, что это говорящее яйцо живо. - Кот размял шею и повесил кнут на пояс.

- Верно... Зачем нам больше проблем, чем есть сейчас... - Лис тоже встал и спокойно посмотрел на бывшего противника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так... просто? - лис хмыкнул. - Я... разочарован.

Через несколько секунд неизвестный лежал примороженный к ближайшему дереву:

- Никуда я с ним не пойду! Вдруг он менч убьет?!

- Не выводи меня! - нападавший пытался оторваться от дерева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй! Ты хоть осознаешь, что с амнезией тебя запросто смогут использовать некоторые из наших мировых злодеев? - Еж был удивлен поведением "союзника".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да про кого вы вообще говорите?!

- Пхах. - лис освободился изо льда. - Жаль, что драки не вышло, но ничего, уаидимся еще. Когда он вспомнит все. - лис телепортировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эггман, некоторые излишне амбициозные правители. Мне продолжать весь этот список? - Рю был зол.

- Хм... Ну хоть этот лис ушел... - Казэ тоже был не очень доволен сложившейся обстановкой.

- И что нам теперь делать? Ладно, вы как хотите, а я уже увидел достаточно. До встречи в будущем! - Аксель создал временную воронку и запрыгнул в нее. Куда теперь отправился путешественник - неизвестно.

//Аксель выходит из игры. На его место вполне может прийти новый перс.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×