Перейти к содержимому
Red TF

[Тсурин] Кагешин

137 сообщений в этой теме

Кагешин - Столица автономной республики Тсурин, превосходно сочетающая в себе старинные постройки и современные высотки. Город, как Феникс, возродился примерно 5 лет назад после ужасной войны, почти стеревшей с лица земли половину страны. Делится на 3 района: Традиционный Синдзюку - полный традиционных построек и храмов мини-город. Все носят кимоно и очень приветливы. Обычный Камата - стандартные постройки этого времени, главный жилой район. Футуристичный Сайкуто - Главная часть города, где сосредоточенны все самые престижные места для работы и магазины. Особняком находится императорский дворец, сохраняющий по архитектуре верность традициям. Его украшают красивые драконы и сады с сакурой, невероятные фонтаны и главная часть - покои императора, выглядящее довольно неприметно на фоне остальных красот дворца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Переход из Лос-Кроноса>>

- Ну вот мы и на месте. Родина, как давно меня тут не было! - Рю встал на нос "яхты" и вгляделся в даль.

- Так вот он какой, легендарный Кагешин... - Аксель был удивлен увиденным.

- Феникс, восставший из пепла... - Казэ вспомнил, что случилось с городом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троица могла видеть множество традиционных построек, поодаль от которых виднелся дворец Императора.

//Мне описывать местность или не надо? Ибо, кхм, локация не моя и я не знаю, какой ввести сюжет, если необходимо.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну что, готовы к прогулке по моему родному городу? - Рю был полон энтузиазма. Остальные просто кивнули.

//Не надо, я сам по большей части буду описывать окружение. Главное, что-бы еще кто-нибудь был на этой локации. Иначе скучно//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксель мог почувствовать возмущения ПВК.

------

На берегу из небольшого портала вывалился пепельно-серый лис. Неизвестный был в бессознательном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, где-то был открыт портал во времени! Камни среагировали. Так, проверим... Точно, тут не так далеко. - Кот ощутил жжение в области груди, потом достал детектор и убедился в своей правоте.

- Хм... Я даже знаю где... - Лис заметил неизвестного и указал рукой в его сторону.

- Эй, ты уверен что это из-за него? - Кадзи пригляделся и все увидел нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестный все не приходил в сознание. Одет он был в темно-зеленые штаны, в серую ветровку и армейские сапоги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Черт, он без сознания. - Аксель затащил лиса на борт.

- Давайте по-быстрому до порта. Там его приведут в себя. - Еж помог напарнику.

- Да... И заодно жилище отыщем, пока в городе... - Казэ был как всегда спокоен и направил "яхту" к точке назначения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис с трудом разлепил глаза и посмотрел на присутствующих:

- Г-где я?.. — неизвестный попытался сесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты находишься в городе Кагешин. Мы нашли тебя на берегу. - Рю сразу сказал местоположение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кагешин? Эм... — лис замялся. — Не помню такого города...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты вообще откуда? Просто я ощущал некоторое время назад портал во времени. - Кот решил узнать подробности появления таинственного лиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис с минуту изучал небо, после чего вновь посмотрел на троицу:

- Не помню, честно говоря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно... Мы прибыли... - Лис начал швартоваться.

- Anata wa, ha~a~tsu, Ryū Kaji ne?(Вы ведь Рю Кадзи, да?) - Один из местных рыбаков заметил прибывших и узнал Рю.

- Hai. Nē, dono yō ni anata wa watashi o shitte imasu ka?(Да. Эй, откуда вы меня знаете?) - Кадзи незамедлительно ответил на вопрос.

- Ā, anata wa, jūmin no densetsu-tekidesu.(О вас ходят легенды среди жителей.) - Местный решил не скрывать правды перед уважаемым им мобианцем.

- Kokode wa, hōhōdesu. Watashi wa sorera ni tsuite no warui nani mo kitai shinai. Sonōchi no sukunakutomo 1 o anshō suru koto wa dekimasu ka?(Вот как. Надеюсь, ничего плохого в них нет. Можете пересказать хоть одну из них?) - Ежа заинтересовало все.

- Эй, ты понимаешь хоть что-нибудь из их разговора? - Аксель был удивлен такому повороту событий и решил спросить Казэ об этом.

- Отрывочно... Но походу тут наш друг возведен в ранг "легенды"... - Таков был ответ на вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- М... А вы кто, к слову?.. — лис держался рукой за голову, — Такое чувство, что кто-то сильно ударил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня зовут Рю Кадзи, боевой псевдоним и прозвище - Акума. Кагешин - моя родина. - Рю представился, желая не нарушать традиции.

- Я Аксель, а тот вечно задумчивый лис - Казэ, мой отец. Я тут из будущего, есть кое-какие дела в этом времени. - Кот представил себя и лиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я бы представился, но не помню даже имени... — неизвестный о чём-то задумался. — Будущего?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, я владею Камнями Времени. Правда, управлять их силой начал при трагичных обстоятельствах. Чуть не погиб во время экспедиции на Маленькую Планету из-за нападения неизвестных. - Кот уронил слезу после этих слов.Тогда погибли многие его друзья. Кадзи тем временем слушал рассказы рыбака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Понятно... - задумчиво протянул лис, — А вы где тут живёте? — неизвестны вопросительно посмотрел на троицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не уверен, что мой дом восстановлен после тех событий. - Кадзи повернулся к рыбаку. - Anata wa watashinoie ga sengo ni saiken wakaranai nodesu ka? (Вы не знаете, мой дом восстановили после войны?)

- Hai, sore mo yunīkuna hōhō o sakusei shimashita. Hitsuyōniōjite watashi ga o mise suru koto ga dekimasu.(Да, к нему даже создали своеобразный путь. Могу показать, если хотите.) - ответил старик.

- Yūshū. Soshite, watashitachi o matte iru? Shin'ainaru, watashitachi o michibiku.(Отлично. Тогда чего мы ждем? Ведите нас, уважаемый.) - Еж был рад такому.

- Sā.(Идем.) - Рыбак направился в сторону Синдзюку.

- Эй, не отставайте там! - Рю пошел следом.

- Отлично... У нас есть где жить... - Казэ встал и отправился за напарником.

- Вот и славно. - Кот помог встать неизвестному и пошел следом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- То есть я могу у вас пожить, да? — лис вопросительно посмотрел на Рю и, повернувшись к Акселю, отряхнулся. — Спасибо.

Кот мог почувствовать очередное возмущение ПВК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что? Опять? - Кот схватился за грудь, где у него лежали камни Времени.

- Да. Все равно я насолил ГАН в Централе. Тогда они были под командованием Эггмана, правда. Но зло на меня держат за угробленную технику. Я же сказал им быть паиньками, не услышали и получили. - Рю вспомнил все события до попадания на Андромеду.

- По крайней мере, мы временно избавили мир от одной проблемы... - Лис был спокоен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Централ? Какой Централ?.. — лис повернулся к коту. — Что-то случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Очередной портал во времени. А Централом мы называем Центральный Город. - Аксель спокойно все объяснил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Понятно... — лис задумался и где-то через минуту продолжил. — Но разве уровень технологий позволяет делать... такое? Я думал, что это обычно делается магией и всё такое. — неизвестный развёл руками.

С одной из ближайших крыш за лисами, котом и ежом кто-то наблюдал, предпочитая оставаться в тени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×