Перейти к содержимому
Тик@л

Музыка

Музыка. Какую любите?   144 голоса

  1. 1. Жанры

    • Народная музыка
      8
    • Духовная музыка
      5
    • Классическая музыка
      15
    • Блюз
      6
    • Рок-н-ролл
      9
    • Джаз
      7
    • Латино
      1
    • Кантри
      4
    • Шансон, Романс, Авторская песня
      2
    • Электронная музыка
      18
    • Рок
      25
    • Регтайм
      2
    • Реп (Хип-хоп)
      8
    • Тяжелый рок
      15
    • Поп
      9
    • Меломан
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

55 сообщений в этой теме

Список пополнился:

1) Dj Ars & Lil Jon - Say What

2) LMFAO - Shots (ft. Lil Jon)

3) Dj Snake feat. Lil Jon - Turn Down For What

4) Dr.Dre ft. Eminem - I Need A Doctor

5) Woodkid - Volcano

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто весёлая песня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skillet - Rise, Monster

Enjoykin - *

IAmDefalt - *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюи - народные

Разные песни - Рок

//Описать все песни не могу. Извините //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо этого

Кину список:

сейчас слушаю Turisas (в особенности Holmgard and Beyond, Hunting Pirates) и The Beatles.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мой ретровейв?

А ещё где точно отражающий многих вариант "музыкальная протитутка"?

Изменено пользователем Arlin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мой ретровейв?

А ещё где точно отражающий многих вариант "музыкальная протитутка"?

Электронная музыка же. Для которой ещё и отдельная тема есть. :) Если разбирать все жанры электроники, то это не только темы — раздела будет мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди жанров частенько слушаю электронную музыку (особенно хаус и техно), джаз, классику, J-Pop/J-Rock, а также поп (после тщательного отбора).

Слушаю OST к играм Rockman, Sonic, Super Mario, а также релизы Monstercat, Crush 40 (куда же без них), Benassi Bros, иногда переслушиваю Бетховена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время привлекает электронная музыка. Из исполнителей: Flosstradamus, Burito

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего из жанров мне нравятся рэгги, дэнсхолл, даб и рагга. Из любимых исполнителей этого жанра могу выделить Love Joys, Major Lazer, The Upsetters, Макс Ромео, Баррингтон Леви, Blood Sister,  Марлин Уэббер, Дэннис Браун и, конечно же, Боб Марли.

Также люблю слушать кантри, индастриал, джаз, брэйкбит и хип-хоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой списочег:

Из музыки мне нравиться слушать рок. Советский рок. Эпохи этак 86-87 года. И только Арию. Прежде всего мне нравятся такие их хиты как: Это рок, Волонтёр, Мания величия ( это инструментальная композиция ), Позади Америка, Икар, На службе силы зла, Герой асфальта ( это ОДНОЗНАЧНО! ), Мёртвая зона, 1100, Дай руку мне, и Баллада о древнерусском воине. Сначала я слушал только Грязь и Я свободен. Потом послушал Героя асфальта, версию 99 года, а потом докапался до альбома и послушал оригинал. Какой был драйв... Непередаваемо! Под этот музон я гонял на велике всегда. Песня взяла верх моего ума, когда я сел за Минск, проехал через лес и взобрался на крутую гору! Хоть идиотом зовите - я спустился с горы по крутой дороге вниз не заводя мотоцикл, вместе с другом. Спустившись, друг сказал что я психонавт, и ездить со мной больше не захочет! Вот такое было весёлое лето... Но это уже другой разговор!

Но не только я их слушаю. Из поржать: Сектор Газа и Красная Плесень. Ну и Ленинград туда-же!

Ещё слушал OST саундтреки из Дума и Дюка.

Ну, вроде всё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние года 1,5 слушаю разновидности электронной музыки. Люблю и рок. А еще лирику, но тут очень щепетильный выбор по тексту. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, многое изменилось.

Из метала слушаю Deep Purple, Ария, Metallica, Sabaton. Turisas переслушиваю изредка чисто из ностальгии.

Hollywood Undead тоже, этот стык метала и рэпа прекрасен.

+очень сильно тащусь от гранжа, в особенности Nirvana

ну а остальное - олдскульный психодел, Битлз и т.п., а также всякая мелочь по отдельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noisia, Hybrid, The Prodigy, ранний The Crystal Method, Pendulum, The Qemists, и прочего по мелочи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016в11:01, Genesi5 сказал:

Noisia, Hybrid, The Prodigy, ранний The Crystal Method, Pendulum, The Qemists, и прочего по мелочи

что это за извращения о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Phil сказал:

что это за извращения о_О

Музыка, вызывающая эмоции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Genesi5 сказал:

Музыка, вызывающая эмоции.

Драм-н-бейс является музыкой, да ещё и вызывает эмоции? Довольно странно, но ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, The Phil сказал:

Драм-н-бейс является музыкой, да ещё и вызывает эмоции? Довольно странно, но ладно.

У драма нет такого хэйта, какой есть у репа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2016в20:11, Genesi5 сказал:

У драма нет такого хэйта, какой есть у репа 

Хэйт - в смысле эмоции в музыке или отношение к ней? Если речь о настроении самой музыки, то я не понимаю, о чём идёт речь - есть тонна неагрессивных жанров, вплоть до рока, по большей части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Phil сказал:

Хэйт - в смысле эмоции в музыке или отношение к ней? Если речь о настроении самой музыки, то я не понимаю, о чём идёт речь - есть тонна неагрессивных жанров, вплоть до рока, по большей части.

Хэйт по отношению к жанру. В днб критика в основном направлена на продакшен и халтуру в саунд-дизайне, и то - большинство днб-продюсеров держат планку в качестве звука, да и каких-то серьёзных тёрок в сообществе я не слышал. 

А рэп уже давно все ругают, кому не лень, и порой не без основания. Можешь зайти на всеми известный хх.ру - там чуть ли не каждый второй рапер получает свою порцию "чёрных аплодисментов". Битмейкеры ничего нового уже просто не могут придумать и банально оглядываются на соседей за океаном, реперы позабыли про такую вещь, как смысл и посыл, текста полны пустого и беспочвенного выпендрёжа, или вообще не несут смысловой нагрузки, зато на первый план выдвигаются двойные рифмы и унылые анекдоты, вдобавок откровенно подлизывая стиль и текста, опять же - оглядываясь на соседей за океаном. Батлы превратились из возможности блестнуть флоу и грамотно опустить оппонента в мамкобол уровня доты, да и вообще превратились в цирк, где работают в первую очередь на зрителя не самого большого ума и вкуса. Раз уж мы тут заговорили про агрессию - в подачу NWA, 2pac'a и Айс Кьюба верить хочется, но не нынешних клоунов по эту и ту сторону океана.

К слову, из того, о ком ты писал, по мне так хороши лишь старички и шведское ВИА с Нирваной. Был на Hollywood Undead - очередная унылая пародия на рэпкор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Genesi5 сказал:

Хэйт по отношению к жанру. В днб критика в основном направлена на продакшен и халтуру в саунд-дизайне, и то - большинство днб-продюсеров держат планку в качестве звука, да и каких-то серьёзных тёрок в сообществе я не слышал. 

А рэп уже давно все ругают, кому не лень, и порой не без основания. Можешь зайти на всеми известный хх.ру - там чуть ли не каждый второй рапер получает свою порцию "чёрных аплодисментов". Битмейкеры ничего нового уже просто не могут придумать и банально оглядываются на соседей за океаном, реперы позабыли про такую вещь, как смысл и посыл, текста полны пустого и беспочвенного выпендрёжа, или вообще не несут смысловой нагрузки, зато на первый план выдвигаются двойные рифмы и унылые анекдоты, вдобавок откровенно подлизывая стиль и текста, опять же - оглядываясь на соседей за океаном. Батлы превратились из возможности блестнуть флоу и грамотно опустить оппонента в мамкобол уровня доты, да и вообще превратились в цирк, где работают в первую очередь на зрителя не самого большого ума и вкуса. Раз уж мы тут заговорили про агрессию - в подачу NWA, 2pac'a и Айс Кьюба верить хочется, но не нынешних клоунов по эту и ту сторону океана.

К слову, из того, о ком ты писал, по мне так хороши лишь старички и шведское ВИА с Нирваной. Был на Hollywood Undead - очередная унылая пародия на рэпкор.

Ну и? Зачем вся эта стена полного ненависти текста про рэп? Опять же, есть множество жанров, к которым нет "хэйта".

А там есть ещё кто-то, кроме старичков, сабатона и нирваны?) HU самый что ни на есть рэпкор, просто не твоё, видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Phil сказал:

Ну и? Зачем вся эта стена полного ненависти текста про рэп? Опять же, есть множество жанров, к которым нет "хэйта".

А там есть ещё кто-то, кроме старичков, сабатона и нирваны?) HU самый что ни на есть рэпкор, просто не твоё, видимо.

1) "Что за извращения?", "D&B является музыкой?" - прости, не удержался.

2) Формально да, рэпкор. Но у HU он по мне какой-то сопливый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Genesi5 сказал:

1) "Что за извращения?", "D&B является музыкой?" - прости, не удержался.

2) Формально да, рэпкор. Но у HU он по мне какой-то сопливый.

1) Тогда лучше б наехал на мой любимый психодел хотя б, лол.

2) У HU большая часть песен агрессивная, есть только две около-попсовые (Gravity и Party By Myself), да и те из последнего альбома. А все основные хиты - Undead, We Are, Been to Hell, Day of the Dead достаточно жёсткие. Ну да, в припевах есть мелодия, а это разве плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Phil сказал:

1) Тогда лучше б наехал на мой любимый психодел хотя б, лол.

2) У HU большая часть песен агрессивная, есть только две около-попсовые (Gravity и Party By Myself), да и те из последнего альбома. А все основные хиты - Undead, We Are, Been to Hell, Day of the Dead достаточно жёсткие. Ну да, в припевах есть мелодия, а это разве плохо?

1) Конфликт исчерпан

2) We Are - жёсткий? Как бы не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Genesi5 сказал:

1) Конфликт исчерпан

2) We Are - жёсткий? Как бы не так.

Речитативная часть жёсткая энивей, припев не совсем типичный для рэпа, но действительно качает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×