Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Ну, что же, новый ФНаФ в VR:

3. Five Nights at Freddy's

Ну, что же, игра вышла:    
  4. Team Sonic Racing

Ну меня смущает именно то, что Империя Сегоа счас противостоит Краш Тим Рейсингу, при этом на единственной платформе, где TSR эксклюзив - ПК - нет региональных цен. Да и ценник в 40 баксов выглядит завышено на фоне того же CTR, где контента тупо больше и ясно чего ждать от игры.
  5. Team Sonic Racing

Помню несколько лет назад меня занесло в магазин мультимедиа, так там диски для плойки четвёртой - пять тысяч стоили. И я ещё не забыл, как фанаты ныли из-за ценников "Мании" и СЛВ. Наверно, народ будет доволен, только если игры бесплатно будут раздавать.
  6. Team Sonic Racing

Я вот вообще не понимаю одного. Transformed имеет куда больше контента и стоит довольно нормально. А вот TSR мало того, что имеет просто низкое количество контента, так еще за нее просят слишком много
  7. Team Sonic Racing

Лучше на эти деньги купить Sonic And All Stars Racing Transformed в Стиме для себя и своих друзей. Чем покупать ЭТО за такую цену.
  8. Знаю странный вопрос, но реально возникла вот такая дилемма... У меня теперь есть выбор, идти на магистратуру что бы спектр моего потенциального места работы, либо устроится уже на постоянную работу за 10-15к в месяц, если что у нас цены чутка пониженные чем России на всё про всё так что это ещё кое как похоже на деньги. Чё думаете делать.

1. E-467619

E-467619

Ну тут конечно всё от специальности зависит, ибо бывают случаи, когда обучение в маге не даёт того, ради чего стоило бы тратить ещё два года своей жизни на обучение

2. Hey-Pi-Ron

Hey-Pi-Ron

Заочка, не?

3. Metal Sonic !

Metal Sonic !

На заочку бюджет слишком много людей, бюджетных мест меньше, а деняк нема.

9. Посоветуйте Java-приложение под обычные мобилки для просмотра изображений, если такое есть.

10. Team Sonic Racing

Я это дерьмо даже по скидонам в пятёрочке покупать теперь не буду.
  11. Последняя неделя
  12. Team Sonic Racing

Ждём скидок, господа. Счас CTR выйдет и никто TSR брать не будет толком.
  13. Я от всей души поздравляю SEGA с очередным обосрамсом при запуске игры в России

1. Hey-Pi-Ron

Hey-Pi-Ron

Ничего необычного, просто SAGE забила на региональные цены https://steamcommunity.com/app/785260/discussions/0/3557193237114906920/

2. E-467619

E-467619

Впрочем ничего нового, лул

14. Team Sonic Racing

Я даже больше скажу. Утром цена была в PSN 2299 р. Теперь так: А ещё они обосрались с переводом. Трассы написаны тупы транслитом, причём кривым.
  15. Team Sonic Racing

Вы... Блин... СЕРЬЕЗНО?! Они совсем с ума сошли?! Из-за такого убогого количества контента покупать игру по такой бешеной цене? Да ну их, удалю из списка желаемого
  16. Team Sonic Racing

Не, ребят, идите в жопу! С таким отношением - только торрент. Они даже не стали запариваться по поводу региогналок. Тупо сконвертили ценник так, что посредственная игра стоит дороже триплов. Она максимум 1200 рублей стоить должна.
  17. Описание пользователя

Она не аркебузир
  18. Team Sonic Racing

Team Sonic Racing уже появился в цифровых магазинах:  -Цена в PlayStation Store - 2 299 рублей:  https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0177-CUSA11115_00-TEAMSONICRACING1 -Цена в Xbox Live - USD $43.99 (около 2 800 в рублях):  https://www.microsoft.com/ru-ru/p/team-sonic-racing/c2q9fw49h8k3?activetab=pivot%3Aoverviewtab -Цена в Nintendo eShop: 2 899 рублей:  https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Team-Sonic-Racing--1562283.html В стиме цена станет известна позже.
  19. Team Sonic Racing

Были вопросы касаемо DLC с новыми персонажами к этой игре. Вроде говорили, что не было планов насчет DLC. Могу и ошибаться
  20. Плюс и минус.

+ Уровень няшности зашкаливает, а ещё можно использовать как транспорт. - Очень много едят, а ещё слишком много места занимают. Птицы стали использоваться вместо самолётов.
  21. Описание пользователя

я не была бы удивлена если бы она была обладателем мушкета
  22. Плюс и минус.

+ обратно к глупостям - обратно к глупостям Все коты теперь размером с лошадей 
  23. Плюс и минус.

+ Есть, о чём поболтать. - Весьма спорная тема. Ушли от политоты.
  24. Team Sonic Racing

Могли бы немножко и подтянуть :/ А так, действительно, уровень графона с анлишеда не изменился
  25. Team Sonic Racing

В Крузисе. А если же речь конкретно о еже, то в Освобождённом 11-летней давности, лол.
  26. Загрузить больше активности