Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Ассоциации

Вот, новый поворот
  3. Опиши аватар

Когда осознал, что сейчас 26 апреля 1986 года, а ты в Чернобыле
  4. Пророк

Да Следующий держит в страхе Антарктиду 
  5. Опиши подпись

Запоминается хорошо
  6. Предложить бутерброд с феминизмом 
  7. Описание пользователя

Уважает берёзы
  8. Флуд

Такс такс, что тут у нас? Хммм
  9. За что вы благодарны Сканфу?

За то, что он есть! Благодаря ему я обзавёлся материалами для работы над комиксами.
  10. Ассоциации

Времени
  11. Ассоциации

Машина
  12. Ассоциации

Лимузины
  13. Последняя неделя
  14. 68. https://vk.com/doc-134545410_512429303 - Archie & Friends - A Halloween Tale. Рекламный кроссовер в честь Хэллоуина 98 года. В дальнейшем никаких отклонений от основной поставленной на данный момент задачи не планируется. Только Наклз, только Хардкор! (как говорится)
  15. Ассоциации

длинные
  16. Опиши аватар

Указывает путь в Светлое Будущее (с)
  17. Интересные факты

Что, серьёзно?! Я не знал! Последний раз я в Minecraft играл в 2016-м, и то это был Pocket Edition! Круто, спасибо за интересный факт. Я шипперю Соника и Мадонну (не певица, а изначальная девушка Соника, человек, которая была в прототипе первой игры)
  18. Пророк

Да, и не на какой-нибудь, а на Mega Drive (Genesis). Следующий одинаково относится как к Классик Сонику, так и к Модерн Сонику.
  19. Опиши подпись

280 ачивок.
  20. Описание пользователя

Нейтрально относится к соснам.
  21. Sonic.Exe Untimed Quest

Значит погугли.
  22. Пока одни соникофаны отдыхают на Super Sonic Con, другие матерятся на PS3-версию Sonic Adventure. Чую, что рассказ про перевод SA1 выйдет максимально большим чисто из-за технической части. Особенно в разделе "версии для X360 и PS3". Казалось бы, при переизданиях используется одна база, но... PS3 does what XBOX360 don't. Тьфу.  
  23. Загрузить больше активности