Перейти к содержимому

Fireshadow

Технические администраторы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Fireshadow


  1. Не такие, как аннигиляция статусов как таковых, предложенная Редом. В общем, пока что это все идеи, которые смог придумать. Возможно, кто-то ещё что-то придумает? Пока не поздно.

    Отключение блока статусов настолько крутая мера, что её даже можно применить. Ибо как ни зайду на главную - там какой то трэш и угар. Это не делает лица ресурсу.

    3

  2. Тут ничего нового по сути и нет. Просто "борда" частично трансформировалась в "соцсеть", а в итоге получился, мягко говоря, странный гибрид.

    Одна из немногих полезных фич.

     

    А ещё цитаты можно "сворачивать". И это выглядит тоже ущербно - "кавычки" вылезают за рамки

    ​Кавычек вообще не должно быть, это баг из-за оверрайда стилей IPS новыми стилями для сайта. Как только Некит очистит кэш CloudFlare, они исчезнут.

    0

  3. Прошу прощения, что забыл тогда уточнить

     

    Я хотел предложить немного изменить левую боковую панель - разбить ссылки по более подробным категориям, как в предыдущей версии. Я просто неправильно сформулировал

    8QF1BXG.jpg

    Ранее ссылки не были разбиты по подробным категориям - просто то, что должно быть в разных блоках, было свалено в одну кучу и разделено <hr>.

    0

  4. Раньше сидели на старой версии и с безопасностью всё нормально было, разве нет?

    Нет. Предыдущая версия MW была 1.16, а это аж 2011 год. MW предполагалось обновить давно, но сделано это было только сейчас. С того времени многое изменилось в движке.

    И вообще, что изменилось, кроме уехавших ссылок из сайдбара под заголовок и в каком месте это копипаст Wikia?

     

    О даунгрейде речи и не может быть, максимум - изменения в дизайне.

    0

×