Перейти к содержимому

Mr.Hamster2016

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr.Hamster2016

  1. SONIC VILLAINS - фанатский анимационный фильм, создаваемый Арионом Рашадом (ArionRashad, ArionMiitons) как масштабное празднование франшизы в самом ЗЛОДЕЙСКОМ из всех возможных способов. События происходят после Sonic Forces, где Эггман использует силу последнего Фантомного Рубина, чтобы собрать всех злодеев из КАЖДОЙ ВСЕЛЕННОЙ для восстановления контроля и уничтожения Соника в самом безумнейшем сражении, с которым он когда-либо сталкивался. Первый концепт фильма со сторибордами и концепт-артами был разработан ещё в 2017. Разработка фильма бы ещё затянулась, если бы не появление во франшизе Фантомного Рубина. Официальное заявление о начале работы над фильмом было опубликовано 7 сентября 2018 года как на официальной страничке в Твиттере, так и на Тамблере. Автор хоть и не часто, но выкладывает подробности по поводу своего фильма. Дата регистрации страниц на Тамблере и Твиттере: сентябрь 2018 года, а канал на Ютубе был создан 27 октября 2018 года. В фильме появятся злодеи, как из игр, так и из комиксов, мультфильмов, а возможно даже и из недр сониковской фанбазы. На данный момент количество антагонистов насчитывается 20 злыднями из ежиного мира, но кто знает, что ждёт нас в будущем.  Промо-арты, подражающие стилю официальной OVA от Toei и стилю издательства Fleetway: Обложка официального саундтрека проекта (сама музыка будет уже после выхода фильма, очевидно):   В будущем у проекта появится, либо собственный сайт, либо какой-то раздел на сайте "MiiToons Comic". Дата выхода фильма: неизвестна, но автор не намерен отменять его. Продолжительность: 45-60 минут. Люди, принимающие участие в создании фильма: Арион Рашад (ArionRashad, ArionMiitoons, Miitoons) - автор идеи, актёр озвучки (Доктор Эггман, Орбот и первоначальный голос Соника.Экзе). Сара (SarahTheCatlove, SarahTheKitty) - актёр озвучки (Канарейка Текно). Макс "Лэнди" Шамблс (LandyRS, Landy, Max) - один из композиторов (создатель превью-версии аудиотрека "Sonic Saves The Day"), актёр озвучки (окончательный голос Соника.экзе. Трэв (TrevZed) - актёр озвучки (Кубот, Инфинит, Омега, Вектор и добрый Шэдоу), главный дизайнер и создатель своего личного концепта Сониковской РПГ - "Sonic: Shattered Realities". Список будет пополняться... Программа анимирования: ToonBoom, которая использовалась и при создании Sonic Mania Adventures. Ссылки: Twitter: https://twitter.com/SonicVillains Tumblr: https://sonicvillains.tumblr.com Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCatlsvS3JS-bzfRhSDyZ5Hw Личный сайт Ариона: https://www.miitoons.com/about-me/ О, перед уходом не забывайте следить за обновлениями и новой информацией, поступающей из страниц по этому крайне амбициозному проекту. И знайте, что веселье может быть... БЕСКОНЕЧНЫМ!!!
  2. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Хоть проект так официально и находится в производстве, но автор, он же по совместительству голос Эггмана, Орбота и Кубота вместе с остальными голосами "сониковской галереи воров" решил сделать сюрприз. Буквально сегодня вышло практически часовое (57 минут с лишним, если быть точнее) видео с ответами на вопросы от пользователей Twitter. Довольно любопытно, я считаю. Q&A изобилует отсылками - от "экранов-перебивок" в духе Гуррен-Лаганна до парочки каверов песен из Вселенной Стивена или Корпорации Монстров в исполнении отвечающих. Желаю вам приятного просмотра!    
  3. Серия игр "Devil May Cry"

    Мне даже как-то грустно стало, что пятая часть отгремела успешно 9 марта прошлого года, а потом затишье, если не считать порты классической трилогии на Nintendo Switch (Над портом третьей части заморочились и добавили смену оружия и стилей на ходу, а также кооперативный Кровавый Дворец за Данте и Верга) или информации по поводу Pinnacle of Combat и слухов про анимационную адаптацию от Ади Шанкара (Castlevania на Netflix, которая стала глотком свежего воздуха для фанатов). Серия, к счастью, возродилась благодаря успеху специального издания DMC4 на PC и Devil May Cry 5, являющейся по факту сборной солянкой из идей прошлых частей, включая ребут. Однако я рад, что она ещё жива и может что-то противопоставить. Однако ей не помешает расти в плане удобства геймплея, что прослеживается в наворотах для порта DMC3 на Switch. Например, выбор оружия там можно не только перебирать, но менять, выбирая на круговом кольце, как во многих играх. Пожелаем Кэпком удачи в их свершениях...
  4. Здоровеньки, булы...

  5. Ну, как вы там, господа сканфовцы?

    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. yumallah

      yumallah

      у, по мне скучают :)

    3. Ё-42069

      Ё-42069

      по мне тоже :D

    4. сапсанка

      сапсанка

      Чуть не умерла морально сегодня

  6. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Чувак, оно таким и должно быть, ибо это...не знаю как сказать, но уж точно не плагиат, ибо эта обложка она возможно не попадёт в фильма, а была сделана по фану...
  7. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    К слову, постер не получилось сделать...я так думаю, но учитывая что у нас остался чуть больше месяца ожидания, то всё может быть...
  8. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Так и должно быть...
  9. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Да, автор намекнул, что трейлера надо ждать от июня до конца августа, то есть он гарантирует, что выйдет летом, но когда...это уже его дело.
  10. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Создатель проекта тем временем представил "голую" вариацию обложку, делаемой им для 28-летия синего ежа...Почему "голая"? Потому что на ней будут фанатские персонажи, предложенные под другим постом...Интересно? Вполне, однако главное дождаться трейлера.
  11. Нужны ли сейчас фан-игры?

    У меня его точно нет...я всё потерял...но он вроде бы SRE назывался?
  12. Флуд

    Радикальненько...Это всё равно что сказать, мол фанарты не нужны...Но вы об этом не говорите, а знаете почему? Праааьно, фанарты и фанфики насколько бы некоторые не были ужасно всё равно являются частью той или иной фанбазы.
  13. Флуд

    Собсна, да....Это же приветовый бордель, а не флудильня... (нет)
  14. Как бы это было не прискорбно, но 4 дня назад нас подающий надежды фанатский проект Sonic Shattered Realities покинул сей бренный мир по причине того, что он был слишком амбициозным и авторы не смогут потянут такой огромный проект. Однако, там успели поработать талантливые люди со всей западной фанбазы ежа от Drawloverlala до LandyRS, который сейчас пилит музыку для фанатской полнометражки по типу спайдерверса, но со злодеями из различных альтераций ежа. Вот, вам немного Парадокса, Императора Аномалий.DwGW72IX0AEj_85.thumb.jpg.fc83b9e9817899

  15. Нужны ли сейчас фан-игры?

    Извини, но у нас не получилось. Разработка велась слишком медленно, так что проект сдулся. Печально, но было весело пообщаться с подобными людьми.
  16. Фанперсонажи

    соррь, я удалил био...подруга сказала, что недостаточно идеально и логики недостаточно.
  17. Фанперсонажи

    1/2 часть. Имя: Ляобянь Прозвище: Босс. Раса: Кабан с аномально большими клыками. Пол: Мужской. Возраст:  36 лет. Рост: 183 см (Чуть выше Вектора, но ниже Эггмана на 2 сантиметра). Место рождения: Чун-нан. Внешность: Кабан с шерстью медно-коричневого цвета и бирюзовыми глазами. Кожа тускло-амарантово-розового цвета. Телосложение мускулистое, широкоплечее. Имеет довольно внушительные по размерам клыки, которые считаются крайней редкостью среди его вида и приносят удачу.  Одежда: Одет в кленово-зелёный костюм, под которым одета рубашка цвета фуксии. При важных мероприятиях надевает багровый галстук, а при выходе на улице федору такого же цвета, как и костюм. Способности: Несмотря на габариты, он достаточно быстр, чтобы схватить вас и отбросить в ближайшую стену. Он комбинирует мощные и размашистые атаки с очень быстрым, но не менее сильными сериями ударов руками. Использует свои клыки во время тарана. Может поднимать предметы, наподобие мотоцикла или небольшой офисный стол. В рассерженном состоянии атакует куда чаще и сильнее. В таком состоянии его окружает оранжевая аура, напоминающая огонь, спинная щетина приподнимается, а глаза полностью становятся бирюзовыми. Он больше боец ближнего боя, но огнестрельное оружие использует как способ наказания или завершающей точки.  Характер и предпочтения: В основном, ведёт себя спокойно и одёт навстречу, если какое-то деловое и не только предложение может оказаться выгодным для него. Говорит вкрадчиво, но при всём своём виде вызывает уважение. В толпе не выделяется, если не считать факт сопровождения пятью подчинёнными. Предпочитает проводить своё время в офисе, иногда ходит по своему родному кварталу в поисках местного ресторана. Любит тёплую пищу, хоть и от острого соуса не против. Однако, когда дело доходит до его личных дел с теми или иными людьми, которых он не жалует разговор либо короткий, либо он даёт 2 предупреждения. Если сильно разозлить, то может либо сильно впечатать голову в стену, либо свернуть шею. Провинившихся подчинённых наказывает, "закаляя" их. Уважает деловые отношения с Империей Эггмана в плане поставки оружия для его триады "Цветок Феникса". Голос: Низкий. (Примером можно назвать, Наоми Кусуми - голос Футоши Шимано из Ryu Ga Gotoku или голос Стаса Борецкого).
  18. Как вам первые дни 2к19 года кобанчика?

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. maybebaking

      maybebaking

      СВЕЖИЙ КАБАНЧИК (так, что-то я поехал куда-то не туда)

    3. Kaoma777

      Kaoma777

      Так Собака до февраля править будет (:

    4. Ё-42069

      Ё-42069

      ВоТ рАньШе БыЛо ЛУЧшЕ

  19. Опиши аватар

    Полу-хумка
  20. Интересно, кто помимо меня ещё испытывал чувство стыда при прочтении или банальном вспоминании о первых шагах в фикрайтерстве (написании фанфиков)?

    1. Daniil and Sonic

      Daniil and Sonic

      Не надо, пожалуйста.

    2. maybebaking

      maybebaking

      я испытывал, да и до сих пор испытываю.

    3. Ё-42069

      Ё-42069

      не испытывала, ибо ещё не умею писать

  21. Господа, кто ждёт момента посмотреть новую полнометражку по Dragon Ball Super?
  22. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Очевидно, что подтянуться ещё люди, да и Лэнди тож аниматор, а учитывая что актёры озвучки уже найдены, но не разглашается более 2 имён, исключая своё, то проект будет жить... И я даже не буду упоминать Sonic OVA 2, ибо там ситуация с отменой другая и всё из-за одной обиженки.
  23. Строим бункер.

    Перенаправляем их обратно к отправителю. Jeez, на нас нападет Шэдмен с R34-пушкой.
  24. Ассоциации

    Rockstar

×