Перейти к содержимому
Mr.Hamster2016

Sonic Villains [Animated Fan-film]

3 сообщения в этой теме

SONIC VILLAINS - фанатский анимационный фильм, создаваемый Арионом Рашадом (ArionRashad, ArionMiitons) как масштабное празднование франшизы в самом ЗЛОДЕЙСКОМ из всех возможных способов. События происходят после Sonic Forces, где Эггман использует силу последнего Фантомного Рубина, чтобы собрать всех злодеев из КАЖДОЙ ВСЕЛЕННОЙ для восстановления контроля и уничтожения Соника в самом безумнейшем сражении, с которым он когда-либо сталкивался.

DrQtK37W4AAkm2X.thumb.jpg.40d265ce3404a8

Первый концепт фильма со сторибордами и концепт-артами был разработан ещё в 2017. Разработка фильма бы ещё затянулась, если бы не появление во франшизе Фантомного Рубина. Официальное заявление о начале работы над фильмом было опубликовано 7 сентября 2018 года как на официальной страничке в Твиттере, так и на Тамблере. Автор хоть и не часто, но выкладывает подробности по поводу своего фильма.

tumblr_inline_peow45hOdR1rbukwu_1280.thu

Дата регистрации страниц на Тамблере и Твиттере: сентябрь 2018 года, а канал на Ютубе был создан 27 октября 2018 года. В фильме появятся злодеи, как из игр, так и из комиксов, мультфильмов, а возможно даже и из недр сониковской фанбазы. На данный момент количество антагонистов насчитывается 20 злыднями из ежиного мира, но кто знает, что ждёт нас в будущем. 

Промо-арты, подражающие стилю официальной OVA от Toei и стилю издательства Fleetway:

DrQtRixW4AAomsJ.thumb.jpg.657869e3b06431DrQtbI9XQAAnVPW.thumb.jpg.8ddccce142778f

Обложка официального саундтрека проекта (сама музыка будет уже после выхода фильма, очевидно):

Dqdz8nqX0AUPBiy.thumb.jpg.04984093114b34

В будущем у проекта появится, либо собственный сайт, либо какой-то раздел на сайте "MiiToons Comic".

Дата выхода фильма: неизвестна, но автор не намерен отменять его.

Продолжительность: 45-60 минут.

Люди, принимающие участие в создании фильма:

1. Арион Рашад (ArionRashad, ArionMiitoons, Miitoons) - автор идеи, актёр озвучки (Доктор Эггман, Орбот, Кубот и первоначальный голос Соника.Экзе).
  2. Сара (SarahTheCatlove, SarahTheKitty) - актёр озвучки (Канарейка Текно).

3. Макс "Лэнди" Шамблс (LandyRS, Landy, Max) - один из композиторов (создатель превью-версии аудиотрека "Sonic Saves The Day"), актёр озвучки (окончательный голос Соника.экзе.

Список будет пополняться...

Программа анимирования: ToonBoom, которая использовалась и при создании Sonic Mania Adventures.

Ссылки:

Twitter: https://twitter.com/SonicVillains

Tumblr: https://sonicvillains.tumblr.com

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCatlsvS3JS-bzfRhSDyZ5Hw

Личный сайт Ариона: https://www.miitoons.com/about-me/

Dq3oVCeWsAEQqOu.thumb.jpg.8a5947fd07c570

О, перед уходом не забывайте следить за обновлениями и новой информацией, поступающей из страниц по этому крайне амбициозному проекту. И знайте, что веселье может быть... БЕСКОНЕЧНЫМ!!!

0

Поделиться сообщением

Идея крайне амбициозная. 

Мне нравится концепция и то, в каком стиле нарисованы постеры, однако то, что в команде 1(?) аниматор - немного напрягает. Энтузиазм энтузиазмом, но в одиночку анимировать практически полный метр - это ж вечность займет х) Возможно в будущем к нему присоединится еще кто-то. В любом случае, буду следить за развитием проекта и с радостью посмотрю конечный результат.

К слову, Эггман озвучен ОЧЕНЬ круто. Остается надеяться, что и другие персонажи будут озвучены на уровне. 

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Тик@л сказал:

Идея крайне амбициозная. 

Мне нравится концепция и то, в каком стиле нарисованы постеры, однако то, что в команде 1(?) аниматор - немного напрягает. Энтузиазм энтузиазмом, но в одиночку анимировать практически полный метр - это ж вечность займет х) Возможно в будущем к нему присоединится еще кто-то. В любом случае, буду следить за развитием проекта и с радостью посмотрю конечный результат.

К слову, Эггман озвучен ОЧЕНЬ круто. Остается надеяться, что и другие персонажи будут озвучены на уровне. 

Очевидно, что подтянуться ещё люди, да и Лэнди тож аниматор, а учитывая что актёры озвучки уже найдены, но не разглашается более 2 имён, исключая своё, то проект будет жить... И я даже не буду упоминать Sonic OVA 2, ибо там ситуация с отменой другая и всё из-за одной обиженки.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу