Перейти к содержимому

N69

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральный

О N69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол Не определился

Посетители профиля

2 404 просмотра профиля
  1. Team Sonic Racing

    Switch версия уже "продается" на специализированных сайтах... PS.  Удалось слить саундтрек с игры. Правда он немного грязноватый (части музыки разбросанны по разным файлам, плюс в архиве еще эмбиент звук) Стянуть можно тут https://yadi.sk/d/sEYvQQHoSyPTuw (Если пишет про лимит, то добавьте архив к себе на яндекс!)  
  2. Состоялся релиз версии 1.2! Что нового? - Различные исправления текста. Поправлено множество грамматических и синтаксических ошибок. - Поправлена капитализация некоторых терминов. - Удалены все англицизмы из текста. Более никаких "хоминг-атак" или "бустов". Только Русские термины! - Множество исправлений в текстурах интерфейса. - Удален весь .png мусор, который мы случайно оставили в прошлых версиях. - Обновлен Wiimms ISO Tools (для пересбоки образа) до версии 3.02а.   Скачать можно по старой ссылке: http://misc.sonicscanf.org/translations/sonic-colors/ PS. На днях будут созданы раздачи с переводом на известных трекерах! И немного скриншотов из новой версии  (сделаны с эмулятора, но игру я полностью проходил на настоящей Wii)  
  3. Sonic Generations Hacking

      Обновил Холоску!
  4. Наши моды были возвращены. Но голоса сброшены (и фиг с ним).
  5. Да. Нас выкинули. Брат Тимана (или он сам, я незнаю.) нафармили более 40 голосов. Просто супер! У меня нет возможности связаться с админом ретро (чертовы апрувы), иначе бы выпросил хоть Спагонию.
  6. Sonic Generations Hacking

    А вот и релиз! Скачать!
  7. Итак, перевод обновлен! Ссылка старая Из нового: Мы отныне ввели сжатие CPK файла. Теперь iso файл весит 1 в 1 + отлично жмется в wbfs и gcz Так же "возможен" запуск на Wii.
  8. Ну, вот и подошёл релиз нашей локализации. Это первый релиз для больших консолей от нашей команды, и первый релиз такого плана от меня. Над локализацией мы работали 3.5 месяца, начиная от банального разбора ресурсов игры, заканчивая переводом текстур и исправлением зависаний и глюков.   Надеюсь вам понравится.     Для установки подходит любой образ игры или региона (Все тестирования производились только на PAL версии игры). 1- Распакуйте содержимое архива в папку с образом. 2- Перетащите ваш образ на translate.bat. 3- Перепаковка файлов длиться в среднем от 5 до 20 мин (зависит от скорости HDD и ЦП). 4- Готовый образ Sonic Colors (RUS).iso можно запустить на эмуляторе или сконвертировать в формат WBFS, для запуска на Wii\Wii U. ### Запуск на Wii Для запуска на Wii, вы можете использовать любой USB загрузчик. 100% рабочий USB загрузчик: USB loader GX и WiiFlow.   http://misc.sonicscanf.org/translations/sonic-colors/  

×