Перейти к содержимому
Iji

Предложения и пожелания

503 сообщения в этой теме

Я нажимал "отправить", потом "назад". Вот такой казус...

при нажимании кнопки "назад" в браузере чаще всего открывается кешированная версия страницы.

Так что это не казус и не ошибка, всё правильно. И зачем вообще "назад" нажимать? оО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для возврата на форум вообще можно использовать строку наверху, где указан "путь" к теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю использовать кнопку оффтопа для тех, кто хочет поговорить не по теме.

У нас в NintendoClube есть такая кнопка и нарушения форума стали в 2 раза меньше. Давайте тоже сделаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопика в теме быть не должно и никакая кнопка ему оправданием служить не может.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сделать специальный подфорум как территорию для обмена. Там будут два раздела: Сониковский стафф и Несониковский стафф. В них будут одинаковые темы: Игры, Видео, Музыка и повседневные вещи типа футболок, кружек и другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ограничиться одной/двумя темами? У нас тут что, доска объявлений или барахолка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа этого я и имел ввиду. Просто так было бы удобней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - чтоб было кому обмениваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие всегда найдутся.

Аж два человека за полгода, ога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Ненавижу писать сообщения! Стоит начать стирать неверный символ, как курсор переходит в начало строки и стирает нужное! Ш-ш-ит один!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:/> Ненавижу писать сообщения! Стоит начать стирать неверный символ, как курсор переходит в начало строки и стирает нужное! Ш-ш-ит один!

Никогда такого не встречал.

У меня, собственно, такой вопрос: можно ли сделать кнопку изменения комментариев к статусу? В настоящий момент его можно только удалять. Думаю, наиболее рациональным будет возможность изменения только последних комментариев, чтобы не нарушать целостность дискуссии. Ну, в общем, надо над этим подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже к разработчикам IPB. Кнопка редактирования не предусмотрена. Хотя, может есть плагины, кто знает.

А баг со смещением курсора появляется при редактировании постов с курсивом или жирным шрифтом. Когда обновимся исчезнет, надеюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит начать стирать неверный символ, как курсор переходит в начало строки и стирает нужное!

Не знаю, здесь подобного не замечала, ибо цитата выделена тегами, а не серой рамкой, как на ЦИСе. Вот там точно невозможно редактировать, только если в режим тегов переключиться.

А баг со смещением курсора появляется при редактировании постов с курсивом или жирным шрифтом.

Там в любом случае этот баг есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много постов в флуде, что я уже запутался, что к чему. Предлагаю сделать флудилку № 2. Кто "за"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватало блин одной флудилки, там все и сидят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков смысл во второй флудилке? Флуд - некая черная дыра форума. Ее одной вполне хватает. Или кто-то, по вашему, мешает вам там общаться?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем флудилок, даром, и пусть никто не уйдет необфлуженным! И тебе флудилку! И тебе! И тебе!

Это просто смешно, серьезно. От кучи флудилок лучше не станет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много постов в флуде, что я уже запутался, что к чему. Предлагаю сделать флудилку № 2. Кто "за"?

По-моему, одной вполне достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonicfan100500, это уже оффтоп. Мы уже решили.

Да и в принципе, я нашел вторую флудилку в AndChate. Спасибо Nekity за идею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю скорости ребятам, которые владеют ролевой ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fanfiction:

На вкладке не хватает банального поиска, сортировки по дате или по автору.

Я видел, некоторые добавляют целые серии, их можно заносить в базу данных, сортировать и по ним искать.

Ну и само собой, нужна кнопка "Добавить", не всем же захочется искать на форуме как добавить свой рассказ.

Можно было бы сделать наподобие расширенного поиска вверху страницы, только с выпадающими меню сортировки по названию, серии, автору или дате.

Было бы неплохо сделать рейтинг произведениям, баллы, звёздочки или пальцы вверх. Произведение, набравшее определённое количество баллов, можно переводить и помещать в английский раздел фанфиков (которого кстати ещё нет).

Энциклопедия:

Если часть сайта уже сделана на английском, стоило её бы тоже перевести, хотя бы самое основное.

Также, в подкатегориях перед всеми подкатегорями стоит "Категория:". Без неё глазам будет проще.

Игры тоже можно было бы отсортировать по годам их выпуска и может быть даже по рейтингу (IGN и других).

И ещё, на некоторых страницах энциклопедии - сломанные ссылки на изображения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fanfiction:

Энциклопедия:

Если часть сайта уже сделана на английском, стоило её бы тоже перевести, хотя бы самое основное.

Также, в подкатегориях перед всеми подкатегорями стоит "Категория:". Без неё глазам будет проще.

Игры тоже можно было бы отсортировать по годам их выпуска и может быть даже по рейтингу (IGN и других).

И ещё, на некоторых страницах энциклопедии - сломанные ссылки на изображения.

С фанфикшеном всё это планируется (уже как пару лет), но, возможно, одновременно с новым дизайном реализуем.

Касаемо энциклопедии. У неё уже и так была версия на английском, но потом поняли, что бесполезно — есть Sonic Retro и sonic.wikia.com, с которыми мы всё равно конкурировать не сможем. Даже то, что есть, кто будет переводить?

Игры сейчас отсортированы по платформам. Хронологически в принципе можно где-то на отдельной странице, а вот по рейтингу (IGN и других) ни за что бы не стал, ибо очень субъективно получится. Если есть какие-то ещё на этот счёт предложения, можем на канале обсудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопрос-предложение.

  1. Какой максимальный лимит на использование цитирующих тегов в посте?
  2. Если это возможно, пожалуйста, раздуйте его, мне иногда не хватает.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопрос-предложение.

  1. Какой максимальный лимит на использование цитирующих тегов в посте?

  2. Если это возможно, пожалуйста, раздуйте его, мне иногда не хватает.

Отвечаю:

  1. 10 цитат

  2. А на сколько надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×