Перейти к содержимому
Iji

Предложения и пожелания

503 сообщения в этой теме

С таким же успехом можно было взять смайлы с Циса и поставить их у себя.

Пока кто-то из местных не предоставит на суд смайлы, которые можно использовать на Скафне - об этом можно и не говорить, как по мне

Хотя бы троллфейс добавьте. Все же нужная штука т.т

А Сониковские не нужны. И без них можно обойтись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы троллфейс добавьте. Все же нужная штука т.т

Чтобы в итоге некоторые личности (указывать не будем, мы же в приличном обществе) пихали троллфейс в каждый пост? Нет, спасибо. Кому нужно будет - найдет мелкую версию троллфейса и вставит сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы троллфейс добавьте. Все же нужная штука т.т

А можно я буду на форум без фейспауна приходить буду? И так одноклассники надоели своими мемами и ВК.

Короче, я на 100% против этой затеи.

 

Что касается сониковских смайликов, я не против их появления. Даже предлагаю заменить default'ные вот на эти смайлики.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я буду на форум без фейспауна приходить буду? И так одноклассники надоели своими мемами и ВК.

Короче, я на 100% против этой затеи.

 

Что касается сониковских смайликов, я не против их появления. Даже предлагаю заменить default'ные вот на эти смайлики.

Уж лучше троллфейсы, чем сониковские смайлы. Хотя бы в том плане, что троллфейс сам по себе легко достать, а рисовать смайлы с нуля вряд ли кто-то будет. Да и если смайлы будут такие же, как на сайте фила, то лучше их сразу сжечь, не приступая к рисованию, потому что они до невообразимости унылы и половину из них даже смайлами назвать нельзя.

 

P.S. Фейспаун? Тебе стоило бы перегуглить это определение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше троллфейсы, чем сониковские смайлы. Хотя бы в том плане, что троллфейс сам по себе легко достать, а рисовать смайлы с нуля вряд ли кто-то будет. Да и если смайлы будут такие же, как на сайте фила, то лучше их сразу сжечь, не приступая к рисованию, потому что они до невообразимости унылы и половину из них даже смайлами назвать нельзя.

Однако среди них есть несколько нормальных. И все соникосмайлы на ЦИСе же есть, кэп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все соникосмайлы на ЦИСе же есть, кэп.

Если я правильно помню, их рисовала какая-то художница СПЕЦИАЛЬНО для ЦИСа. Я бы тоже не отказалась от красивых ежесмайлов, но взять их негде. Поэтому у тебя три выхода: либо рисуешь сам, либо находишь художника, который нарисует их для форума, либо находишь художника готового пака смайлов и просишь согласия =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно будет - найдет мелкую версию троллфейса и вставит сам

Ребят, топайте на kolobok.us - там можно туллбар для браузера скачать. Запихните в него все любимые смайлы и не парьтесь. troll.png

 

Если я правильно помню, их рисовала какая-то художница СПЕЦИАЛЬНО для ЦИСа.

ksynchik.

ИМХО, сониковские смайлы тут не нужно, а вот те белые мордахи было бы неплохо. Но это ИМХО, я не буду никого убеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал только первую и последнюю страницу, поэтому не знаю, предлагали или нет.

 

Может вы сделаете приложение Sonic SCANF, как у Steam? Открываешь приложение, вводишь логин и пароль, если нет - регестрируешься. Сидишь как в Steam и можешь общаться, приглашай друзей... и что ещё возможно добавить в таких приложениях. Вообщем, если можно, сделайте.

 

И если можете, добавте показ профиля Google Play. Я больше на телефоном интернете сижу, а друзей там нет. У кого есть, пускай вписывает профиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут что, какая-то корпорация, имеющая в штабе сотни программистов?

Прежде чем что-то предложить, спросите себя: а реально ли такое реализовать? Администрация не всесильна, у неё тоже есть личная жизнь и всё такое.

На написание более-менее рабочего предложения может уйти много времени.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчёт Google Play? Или все только с компов выходят в интернет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчёт Google Play? Или все только с компов выходят в интернет?

А что мы сделаем с Google Play, если он нам не принадлежит? Можно немного попонятней на этот счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я зарегистрирован в Steam, я могу написать свой профиль и меня могут найти по ссылке. Также со Skype и You Tube. А Google Play нету. Хотя наверное мало кто им пользуется, но я только на телефоне сижу. Компьютер уже две недели не открывал, а Google Play только со случайными игроками играть приходится, даже пообщаться толком нельзя и друзей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты имеешь ввиду, добавить в свой профиль в пункт "Контактная информация" плашку с аккаунтом Гугла что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я зарегистрирован в Steam, я могу написать свой профиль и меня могут найти по ссылке. Также со Skype и You Tube. А Google Play нету. Хотя наверное мало кто им пользуется, но я только на телефоне сижу. Компьютер уже две недели не открывал, а Google Play только со случайными игроками играть приходится, даже пообщаться толком нельзя и друзей нет.

 

 Google Play - лишь сервис гугл. Регистрация проходит в google+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты имеешь ввиду, добавить в свой профиль в пункт "Контактная информация" плашку с аккаунтом Гугла что ли?

А знаете, было бы неплохо добавить его.

А ещё туда Miiverse-аккаунт, чтоб места побольше спилить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Одноклассники заодно, ага.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Одноклассники заодно, ага.

Да тогда и ВК в придачу, раз так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Google Play - лишь сервис гугл. Регистрация проходит в google+

Пускай будет google+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали со своими сервисами???"Пускай будет гуугл,пускай будет ВК,пускай будет тооо---сёёё,пукскай бла-бла-бла".А делать кто будет?!Надо что-бы все (по крайней мере многие) согласились с этой идеей,а потом уже делайте,что хотите!

 

 

Пусть лучше чат-соника на сайт добавят :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали со своими сервисами???"Пускай будет гуугл,пускай будет ВК,пускай будет тооо---сёёё,пукскай бла-бла-бла".А делать кто будет?!Надо что-бы все (по крайней мере многие) согласились с этой идеей,а потом уже делайте,что хотите!

 

 

Пусть лучше чат-соника на сайт добавят :) 

 

Чат то зачем? Флуда не хватает?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(оффтоп начался) текст то зачеркнутый,а чат-соник это типо чат бот (оффтоп закончен)

 

Хочешь чата с ботом - Simsimi тебе в помощь. Здесь этого никто не сможет сделать. Хотя, про это с админами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше чат-соника на сайт добавят :) 

В чате Badnik.NET (#sonicscanf) есть полу-бот Scanfonic. (имеет права на кик/бан - значок @)

Можешь трендеть с ним, сколько вздумается.  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чате Badnik.NET (#sonicscanf) есть полу-бот Scanfonic. (имеет права на кик/бан - значок @)

Можешь трендеть с ним, сколько вздумается.  ;)

Проблемы у меня с бадником

 

ТЕМА ПРО ЧАТ ЗАКРЫТА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЦИСе, помнится, можно было скрывать статусы, возможно ли внедрение данной фичи здесь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЦИСе, помнится, можно было скрывать статусы, возможно ли внедрение данной фичи здесь?

Кстати, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×