Перейти к содержимому
Iji

Предложения и пожелания

503 сообщения в этой теме

Может добавить FAQ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может добавить FAQ?

Зачем? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может добавить FAQ?

У меня вопрос лучше: Для чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под FAQ-ом? Правила сайта? Так они же уже есть. А больше ничего и не надо, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумевается под FAQ-ом? Правила сайта? Так они же уже есть. А больше ничего и не надо, вроде.

Если по форуму, то чаще всего это либо введение в курс дела, либо просто ответы на дурацкие вопросы типа "Как поставить аватар?"

Вот для вики было бы неплохо сделать FAQ, но там слишком много материала получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может запретить цитировать пост сразу выше тебя? По-моему, это глупо, к тому раздувает твое сообщение.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может запретить цитировать пост сразу выше тебя? По-моему, это глупо, к тому раздувает твое сообщение.

А теперь представь ситуацию, когда надо ответить на несколько постов. Или когда обсуждение запутанное (как во флудилке).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно лайкнул пост. В IPB такого не предусмотрено, но если так хотите, то могу вообще цитирование отключить. Оно вам надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но необязательно же цитировать пост выше тебя, человек может просто прокрутить немного вверх, многого он не теряет. И не отключать, а ввести соответствующий пункт в Правилах Форума, и сделать подпункт про флудилку и другие особые случаи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге ворнить людей за привычку? Кому-то удобнее прочитать пост на который был ответ в одном посту. На телефонах, к примеру, посты очень длинные и просто прокручивать всё, запоминая вопрос, а потом читать ответ, держа его в голове. Это не совсем удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устного предупреждения будет достаточно. Но тем не менее,

 

многого он не теряет.

Но не знаю, раз это не шибко нужно людям, то ладно. На SSRG это правило работает без проблем, и люди не возмущаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что после введения подобного полетит шквал жалоб, от некоторых пользователей, которые и так шлют их по мелочи. Переучивать людей трудно, да... И я не знаю, чем мешает цитирование поста над своим?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оверквотинг было бы неплохо ввести наказание, когда цитируется много текста, а отвечает автор только на одно из пятидесяти предложений, например. Запрещать цитировать пост выше не стоит, тем более иногда при ответе это очень удобно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Когда я пишу ответы на какие-либо посты, я почти всегда применяю цитирование. Куда проще смотреть на пост, на который ты отвечаешь, пока он в цитате, нежели постоянно мотать колесиком вверх-вниз.

Да и так красивее выглядит, как по мне ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем вас так не устраивают цитаты на тоже самое и слишком длинные цитаты, но помойму вот это ваше дело - плохая идея. А если оно работает на SSRG, то и хрен с ним, тут у нас другая атмосфера и вообще я тогда потребую систему регистрации с Ретро тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против цитат против ни имею, но бывает иногда, если ты написпл длинный пост, то есть люди, которые отцитируют его сразу после этого поста. Мне это немного раздражает, так как приходится проворачить то, сам написал. В таком случае, по-моему, лучше просто ответить без цитаты, ну а цитировать, когда нужный пост действительно далеко.

Ну не знаю. Когда я пишу ответы на какие-либо посты, я почти всегда применяю цитирование. Куда проще смотреть на пост, на который ты отвечаешь, пока он в цитате, нежели постоянно мотать колесиком вверх-вниз.Да и так красивее выглядит, как по мне ._.

А это не будет много места занимать на странице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против цитат против ни имею, но бывает иногда, если ты написпл длинный пост, то есть люди, которые отцитируют его сразу после этого поста. Мне это немного раздражает, так как приходится проворачить то, сам написал.

А какая разница вообще - есть ли твоя цитата в сообщении ниже или нет? Мне наоборот, удобнее, когда цитата есть, потому что тогда понятнее, кому человек отвечает. А если нет - ну и ладно, у меня, слава богу, на странице два сообщения подряд умещаются и ничего никуда крутить не надо, а когда с телефона читаю - временную память ещё не так отшибло, чтоб прочитать ответ и сразу мотать вверх, чтобы понять, на что чел ответил. Однако в сообщении без цитаты человек не только может отвечать на сообщение выше, но и говорить о чём-то другом, что может и запутать.

И не мешайте это с оверквотингом, это немного разные вещи и необязательно они должны друг друга "поддерживать".

 

На SSRG это правило работает без проблем, и люди не возмущаются.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, кстати.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, чтобы комментарии и статусы можно было редачить, а не только удалять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, была бы полезной функия цитирования части сообщения. Как в Ucoz.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, чтобы комментарии и статусы можно было редачить, а не только удалять.

Ечли бы такая возможность была, то логично, что мы бы ее включили.

Я считаю, была бы полезной функия цитирования части сообщения. Как в Ucoz.

Цитируешь сообщение, удаляешь ненужное, профит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитируешь сообщение, удаляешь ненужное, профит.

Иногда при удалении какой-то части текста сообщение выворачивает наизнанку. Неудобно, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда при удалении какой-то части текста сообщение выворачивает наизнанку. Неудобно, блин.

Можно переключиться в режим BB-кодов и там спокойно удалить всю ненужную фигню, если, конечно, не задевать тэги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разрешить использование переноса строки в статусах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, используй символ перехода на новую строку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, используй символ перехода на новую строку.

Но ведь при этом статус отправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×