Перейти к содержимому

2 190 сообщений в этой теме

Рисунок выполненый карандашами.

 

 

Knuckles.jpg

Изменено пользователем Pierre
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Espio.png

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший арт) Эспио очень здорово получился. Раскраска персонажа мне нравится, приятная и цвета подобраны хорошие.

Единственное, к чему я могу придраться, так это к фону, вернее к оттенку. Очень ядовитый зелёный, мешает восприятию рисунка в целом. Персонаж на нём теряется.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший арт) Эспио очень здорово получился. Раскраска персонажа мне нравится, приятная и цвета подобраны хорошие.

Единственное, к чему я могу придраться, так это к фону, вернее к оттенку. Очень ядовитый зелёный, мешает восприятию рисунка в целом. Персонаж на нём теряется.

 

Ясно,просто с фоном проблемы были. Не могла цвет подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ядовитый зелёный, мешает восприятию рисунка в целом. Персонаж на нём теряется.

Тёмно-фиолетовый теряется на ярко-зелёном? Я б так не сказала.
Лично меня больше покорёжила поза. Не могу понять, как он так стои́т. И ещё странно видеть у него улыбку, но это уже чисто моё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмно-фиолетовый теряется на ярко-зелёном? Я б так не сказала.Лично меня больше покорёжила поза. Не могу понять, как он так стои́т. И ещё странно видеть у него улыбку, но это уже чисто моё.

Он как-бы...на цыпочках,а рука косается земли для баланса.А мне нравится улыбка,не могу угодить всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмно-фиолетовый теряется на ярко-зелёном? Я б так не сказала.

Мне зелёный здесь показался слишком ярким и кричащим. Фон сбивает всё внимание с персонажа.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне зелёный здесь показался слишком ярким и кричащим. Фон сбивает всё внимание с персонажа.

 

Теперь не буду рисовать фон очень ярким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу и я свое "творчество", пожалуй. 
Не без косяков, конечно...

c9154360b89cb54df5191fd6fe84feb8-d9j3k9o 
FjW1zD6sf98.jpg
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rosy The Rascal сказал:

Выложу и я свое "творчество", пожалуй. 
Не без косяков, конечно...

Скрытое содержимое

 

На первой работе на самой Эми и фоне не хватает светотени. Определение источника света перед началом работы и воссозданию картинки в голове с учетом этого источника может помочь с тенями (лично я сама делаю так), то что на солнце будет ярче, а куда свет не проникает темнее, так же если это место что-то перекрывает - будет резкая тень. Вижу на снегу и дереве были попытки, но они почти не заметны + я бы не советовала все так размазывать блюром - смотрится грязно и мыльно, сами через это прошли. А в целом в работе мне нравятся подобранные цвета - все так мягенько и нежно смотрится С:

На второй работе слишком много неаккуратности - в традишке я бы посоветовала использовать маркер/фломастер или линер для линий - будет смотреться четче и выходов за линию будет избежать проще. Так же снова страдает светотень - в принципе направление света определить можно, но из-за грязного покраса смотрится не очень хорошо

А самая беда в работах - анатомия (пропорции тела). Так, у Эми либо слишком короткие ноги, либо они странно выгнуты, с лицом тоже беда - поехала мордочка и косяк с иглами. Ну и талия и стопы смотрятся непропорционально. У Соников всё тело в идеале улаживается в 3-3,5 головы. Собственно, 1 голова - голова, 2 - тело, 3 и ещё половина - ноги. Но вообще кому как удобно, я лично рисую в 4-5 голов, мне так удобней и привычней.

Сама в рисовании не ас, но надеюсь мои советы пригодятся С:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tik@l сказал:

На первой работе на самой Эми и фоне не хватает светотени. Определение источника света перед началом работы и воссозданию картинки в голове с учетом этого источника может помочь с тенями (лично я сама делаю так), то что на солнце будет ярче, а куда свет не проникает темнее, так же если это место что-то перекрывает - будет резкая тень. Вижу на снегу и дереве были попытки, но они почти не заметны + я бы не советовала все так размазывать блюром - смотрится грязно и мыльно, сами через это прошли. А в целом в работе мне нравятся подобранные цвета - все так мягенько и нежно смотрится С:

На второй работе слишком много неаккуратности - в традишке я бы посоветовала использовать маркер/фломастер или линер для линий - будет смотреться четче и выходов за линию будет избежать проще. Так же снова страдает светотень - в принципе направление света определить можно, но из-за грязного покраса смотрится не очень хорошо

А самая беда в работах - анатомия (пропорции тела). Так, у Эми либо слишком короткие ноги, либо они странно выгнуты, с лицом тоже беда - поехала мордочка и косяк с иглами. Ну и талия и стопы смотрятся непропорционально. У Соников всё тело в идеале улаживается в 3-3,5 головы. Собственно, 1 голова - голова, 2 - тело, 3 и ещё половина - ноги. Но вообще кому как удобно, я лично рисую в 4-5 голов, мне так удобней и привычней.

Сама в рисовании не ас, но надеюсь мои советы пригодятся С:

Конечно пригодятся, спасибо за советы (: 
Я и сама о проблемах этих догадывалась, однако твое мнение ещё и подтвердило это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за качество...

 

Sonic.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и я здесь появлюсь... (не срисовывал)

 

IMG_6411.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала ошинденную песню, но текст у неё больно нёрдовский. 

my_megadrive_by_alisprower-d9lrszv.jpg

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый рисунок на SAI, но там присутствует всякие косяки

toot_toot_sonic_warrior_by_sergey_rapira 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивая мысль о юном Эггмане, его прошлом и всё такое (это меня тревожит уже давненько, бзпнт почему), оч юный Эггман, который...немного не Эггман и...ещё не злой...и не полный...и со зрением у него всё норм... в общем, вот:

(ох, я уже чувствую, его и не узнает никто, почему, потому что не похож, как это пришло мне в голову, блаблабла, многабукафф)
56cb2898a79ac_.thumb.png.c42ed51496d67d4

Фух... Надеюсь, я это переживу .-.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато как-то впервые выкладывать рисунок, ну да ладно. 

Скрытый текст

tails_skydiver_by_exception_ua-d9vnsmb.j

Tails-skydiver

Поскольку это первый рисунок с официальным персонажем, прошу не жалеть помидоров, тапок и тухлых яиц - будет понятно, что исправлять в первую очередь.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Тейлз больше похож на миньона. Без обид.

Вот мои два рисунка с моими фанперсами

Скрытый текст

56ecda2f012c8_0120.jpg.64e554ff0a869af4c

 

Скрытый текст

56ecda4f67ed1_0121.jpg.189fc99aa774736a4

Блииин! Супер Виллу (в самом внизу) хвост забыл ХД

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kittens the Angel Cats сказал:

У тебя Тейлз больше похож на миньона. Без обид.

Похоже, это из-за очков)
Подумал, что на скорости около 10 метров в секунду глаза надо беречь. По той же причине - защиты тела на такой скорости - выдал ему костюм. Иначе приземление может быть с травмами (например, самый безобидный вариант - ушибить что-нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kittens the Angel Cats сказал:

У тебя Тейлз больше похож на миньона. Без обид.

Похоже, это из-за очков)
Подумал, что на скорости около 10 метров в секунду глаза надо беречь. По той же причине - защиты тела на такой скорости - выдал ему костюм. Иначе приземление может быть с травмами (например, самый безобидный вариант - ушибить что-нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Exception сказал:

Страшновато как-то впервые выкладывать рисунок, ну да ладно. 

  Скрыть содержимое

tails_skydiver_by_exception_ua-d9vnsmb.j

Tails-skydiver

Поскольку это первый рисунок с официальным персонажем, прошу не жалеть помидоров, тапок и тухлых яиц - будет понятно, что исправлять в первую очередь.

Ты мне показывал набросок, но тогда не было возможности ответить, сорь.  Да и моя обработка, думаю, тут и не нужна. Единственное, если хочешь, могу сделать оверпеинт, тут с пропорциями явная беда. Теилз будто 30-40 летний, хех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×