Перейти к содержимому
Билл Сайфер

Sonic The Hedgehog ( Фильм )

   85 голосов

  1. 1. Хорошо ли отнесется Соникофанское сообщество к фильму

    • Да
      13
    • Возможно
      22
    • Пока не знаю
      20
    • Вряд ли
      26
    • Нет
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

291 сообщение в этой теме

Есть какая нибудь новая информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая нибудь новая информация.

Are you kidding? Он еще в разработке, так что вряд ли есть какая-то инфа, кроме того, что такой фильм разрабатывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была известна какая-нибудь информация, о ней, скорее всего, сообщили бы здесь. Не стоит больше апать так темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sonicstadium.org/2014/11/movie-news-the-upcoming-and-the-cancelled/

Никаких няш-мяш новостей по фильму до 2015 года не будет

Алсо, рейтинг фильма - 13+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sonicstadium.org/2014/11/movie-news-the-upcoming-and-the-cancelled/

Никаких няш-мяш новостей по фильму до 2015 года не будет

Я так понял, на скриншоте черными прямоугольниками отмечена нецензурная брань?

Моё мнение: "Sega! Куда вы идёте?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, на скриншоте черными прямоугольниками отмечена нецензурная брань?

Черным прямоугольником закрашено имя того, кто это спрашивал, там никакой нецензурной брани нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще создатели фильма отмечали его, что он упирается на взрослую аудиторию. Так что должен быть серьезный сюжет и мрачняк, но мы все равно мало знаем и мало о чем можем рассуждать. Так что пока мечтайте (:

Интересно, в каком понимании мрачняк будет истолкован тут? У мрачняка, как известно, несколько сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из формата "От 13 лет и выше" я надеюсь, что Сега хотя бы фильмом исправит положение после выхода всех Бумов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что с этим проектом можно сидеть вечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, ребята. Фильм отложен до 2019 года. Что в принципе и хорошо.

"Nostalgia is actually very much in vogue, which is one the reasons we've been chasing it down," he says. "Everything Nintendo has been doing has been driving big waves in nostalgia, they've done some amazing things and they had a lot of success with the classic NES. There is a film and documentary coming out about retro gaming called Console Wars. We also have a Sonic movie coming in 2019."

Оригинал: http://www.gamesindustry.biz/articles/2017-06-21-sega..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Lonic the Hedgehog сказал:

И так, ребята. Фильм отложен до 2019 года. Что в принципе и хорошо.

"Nostalgia is actually very much in vogue, which is one the reasons we've been chasing it down," he says. "Everything Nintendo has been doing has been driving big waves in nostalgia, they've done some amazing things and they had a lot of success with the classic NES. There is a film and documentary coming out about retro gaming called Console Wars. We also have a Sonic movie coming in 2019."

Оригинал: http://www.gamesindustry.biz/articles/2017-06-21-sega..

О! Фильмы по Сонику и Streets of Rage пообещали, так еще и документалку про СМД стряпают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать по правде, не удивлен, что его отложат на еще более приличный срок. Главное, чтобы вообще не отменили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tssznews.com/2017/07/14/sega-europes-jason-rice-majority-of-future-releases-aaa-multi-platform-titles-on-next-gen-consoles-pc/

gun_to_head.png

 

В принципе, это было понятно, когда у руля проекта встал Нил Моритц, под чьим рулём уже успела скатиться одна серия про машинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Genesi5 сказал:

http://www.tssznews.com/2017/07/14/sega-europes-jason-rice-majority-of-future-releases-aaa-multi-platform-titles-on-next-gen-consoles-pc/

gun_to_head.png

 

В принципе, это было понятно, когда у руля проекта встал Нил Моритц, под чьим рулём уже успела скатиться одна серия про машинки.

Он же продюсер, а не режиссёр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

Он же продюсер, а не режиссёр.

Режиссёр ничего не решает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продюсеры только дают условия для создания фильма, режиссёры непосредственно создают сам фильм, я что-то недопонимаю? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Продюсеры только дают условия для создания фильма, режиссёры непосредственно создают сам фильм, я что-то недопонимаю? 

Если продюсеров не устроит то, что будет творить режиссёр - его заменят. Кто платит - тот и музыку заказывает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продюсерам же главное прибыль, какая им разница что создают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Продюсерам же главное прибыль, какая им разница что создают?

А зачем спонсировать то, что гарантированно не принесёт прибыль? Братишка, подучи матчасть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так принесет прибыль, раз решил спонсировать, и? Честно, этого продюсера же непосредственно наняла сама сега, так что можно же сказать что фильм непосредственно в руках сеги, особенно если учесть они дали ему свою анимационную студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Metal Sonic ! сказал:

Ну так принесет прибыль, раз решил спонсировать, и? Честно, этого продюсера же непосредственно наняла сама сега, так что можно же сказать что фильм непосредственно в руках сеги, особенно если учесть они дали ему свою анимационную студию.

Я к тому, что редко когда режиссёр может себе позволить то, что идёт в разрез с видением, требованиями и банковским счётом продюсера, потому что второй диктует условия. Разумеется, за исключением тех случаев, когда режиссёр является ещё и продюсером, или более того - сценаристом.

Я не говорю сейчас конкретно за Сегу, но учитывая то, что они хотят выехать на семейной теме - то определённо она у какой-то аудитории стрельнет и окупится, плюс лохи-фанаты, которые обязательно клюнут.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он то не один продюсер, Тима Миллера не забывай это раз, сценаристы вроде нормальные (не офигенные, но нормальные) это два, вроде хоть и это дебют режиссёра, никакого именно всеми известного тупого режиссёра они слава богу не пригласили. Шансы есть, даже если провалиться я не удивлюсь, потому что на видеоиграх проклятье в плане фильмов. Но людям которые делают его видно не наплевать, что уже радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Ну, он то не один продюсер, Тима Миллера не забывай это раз, сценаристы вроде нормальные (не офигенные, но нормальные) это два, вроде хоть и это дебют режиссёра, никакого именно всеми известного тупого режиссёра они слава богу не пригласили. Шансы есть, даже если провалиться я не удивлюсь, потому что на видеоиграх проклятье в плане фильмов. Но людям которые делают его видно не наплевать, что уже радует.

Я бы всё равно с опаской смотрел на этот проект, потому что всё ведёт к тому, что это будет очередная проходная экранизация игры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017в18:32, Genesi5 сказал:

Я бы всё равно с опаской смотрел на этот проект, потому что всё ведёт к тому, что это будет очередная проходная экранизация игры. 

Я бы предпочел добротную экранизацию игры какой-нибудь новой НЁХ, которая вполне может оказаться фейлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rain Dreamer сказал:

Я бы предпочел добротную экранизацию игры какой-нибудь новой НЁХ, которая вполне может оказаться фейлом.

Вот поэтому я в кино практически и не хожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×