Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Оно так идет еще со времен первого Фнафа, лол. Но да, с каждой новой игрой дизайн становится все трешовее (в плохом смысле).

Вывод: Автор держался на краю ямы, но таки упал в нее.

Ты прав всё же. Единственный более-менее адекватный скример - скример Фокси из второй части. Остальное - треш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для вас:

post-1935-0-63384500-1433000682_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для вас:

Смотрим Винди. А ещё там в глазах Фокси цифры 87. Нет, я не имею ничего плохого. 

 

Ребят, уже давно говорили - мы видим то, что хотим видеть и слышим, что хотим слышать. Ладно - это может быть исключение, но таких случаев было не мало (Та песенка например) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для вас:

Там написано Out Of Order, а не Nightmare.

Смотрим Винди. А ещё там в глазах Фокси цифры 87. Нет, я не имею ничего плохого. 

 

Ребят, уже давно говорили - мы видим то, что хотим видеть и слышим, что хотим слышать. Ладно - это может быть исключение, но таких случаев было не мало (Та песенка например)

Я такого давно уже не замечал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано Out Of Order, а не Nightmare.

​Присмотрись к зубам и там как бы написано "Nightmare". И присмотрись к левому глазу, там как бы "87" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим Винди. А ещё там в глазах Фокси цифры 87. Нет, я не имею ничего плохого. 

 

Ребят, уже давно говорили - мы видим то, что хотим видеть и слышим, что хотим слышать. Ладно - это может быть исключение, но таких случаев было не мало (Та песенка например) 

Я Винди в отличии от вас не смотрю, а в интернете все ищу. И да, где вы там в глазах восьмерку и семерку нашли? Это у меня со зрением что-то не так, или это вы просто слишком сильно выглядываетесь в картинку? Особенного после того как вы в пустом месте четверку увидели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Винди в отличии от вас не смотрю, а в интернете все ищу. И да, где вы там в глазах восьмерку и семерку нашли? Это у меня со зрением что-то не так, или это вы просто слишком сильно выглядываетесь в картинку? Особенного после того как вы в пустом месте четверку увидели.

​К правому глазу стоит присмотреться и можно увидеть эти цифры, я их лично увидел, но не верю, что это вообще цифры. (А интернет всё у теориков же слизывает)  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно тоже самое что разглядеть четверку в полной пустоте. Признай, "ВАСЬМИИСИМИ" нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это примерно тоже самое что разглядеть четверку в полной пустоте. Признай, "ВАСЬМИИСИМИ" нету.

​Я уже давно признал. Но у всех такое воображение, что все там видят "87" и Найтмэры в зубах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Я уже давно признал. Но у всех такое воображение, что все там видят "87" и Найтмэры в зубах. 

И я один это у Винди видел? Про 87 я ещё соглашусь, так как Винди приближал глаз близко, поэтому очертания 8 я точно увидел, а вот в Nightmare не верю, ибо я там ничего не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я один это у Винди видел? Про 87 я ещё соглашусь, так как Винди приближал глаз близко, поэтому очертания 8 я точно увидел, а вот в Nightmare не верю, ибо я там ничего не увидел.

А вот я наоборот. Ну признай, буква N в зубах видна отчетливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там всё видел. Только не факт, что всё это - правда. Ведь из-за воображения узоры цветков на занавесках, например мы можем принять, как монстров.

Ах, да. Осветлите сейчас надпись Scott Games. com на тизере. Сюрприз будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осветлил. И чё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осветлил. И чё?

Есть розовый цвет? Если нет, то не так осветляете. Экспозицию на полную сделайте.

А вообще, побегайте по теорикам, там лучше разъяснили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь если красный осветлять и должен получиться розовый, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я наоборот. Ну признай, буква N в зубах видна отчетливо.

Я не замечаю её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь если красный осветлять и должен получиться розовый, не?

​А вот и нет. С Фредди там всё нормально. Цвет тот же остаётся.

Изменено пользователем Мистер Светильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть розовый цвет? Если нет, то не так осветляете. Экспозицию на полную сделайте.

А вообще, побегайте по теорикам, там лучше разъяснили. 

​Осветляла и уровнями в ФШ, и экспозицией, не увидела ничего сверхъестественного. Дайте всё-таки ссылку на то, что там якобы должно получиться без ёрзанья типа: "Вау, там такое! Разбирайтесь сами, что там такое".

С экспозицией получается вот это.

Безимени-1.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Найтмер Фредди не красный логотип, а коричневатый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охладитель, но это самый близкий цвет по красному, не? Тем более он коричневатый и коричневого там совсем немного. 

​Осветляла и уровнями в ФШ, и экспозицией, не увидела ничего сверхъестественного. Дайте всё-таки ссылку на то, что там якобы должно получиться без ёрзанья типа: "Вау, там такое! Разбирайтесь сами, что там такое".

С экспозицией получается вот это.

Безимени-1.png

​Вот, что и требовалось доказать. 

Вообщем, не буду вас пытать: 

http://youtu.be/AchLzi_lFWY

 

 

Изменено пользователем Мистер Светильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охладитель, но это самый близкий цвет по красному, не? Тем более он коричневатый и коричневого там совсем немного. 

​Вот, что и требовалось доказать. 

Вообщем, не буду вас пытать: 

http://youtu.be/AchLzi_lFWY

 

 

​= 100% присутствие Мангл в четвертой части.

И про глаз, там 8 и 2, а не 8 и 7, вопреки вашим крикам. И да, неверующим, что там вообще что - нибудь есть, заходите на сайт, и напряженно всматривайтесь в левый глазище Фокси. Истина к вам сама придет после пяти секунд обозревания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щем сбсно примчтелен розовый цвте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щем сбсно примчтелен розовый цвте?

​Мангл, Розовый человек. Не понятно что-ли?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Мангл, Розовый человек. Не понятно что-ли?

 

​А, ну тогда повязка на покемоне слева с твоей аватарки это тоже розавийчилавек! ААА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​А, ну тогда повязка на покемоне слева с твоей аватарки это тоже розавийчилавек! ААА!

​*фейспалм* Я не придираюсь к тому, что всё розовое - это розовый человек. Но это же не совпадение. Почему же тогда на Фредди нет розового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×