Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

А я думал, что все уже в курсе.

Ну... Я например не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тизер. Оффициальный. Не фейковый!

NxmicKH.jpg

Изменено пользователем SolarisTH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facepalm. Новый аниматроник! Кошмарное пузо Фредди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facepalm. Новый аниматроник! Кошмарное пузо Фредди!

Так это ведь Бонни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шедоу Фредди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Вспомнил джинПатти из теккен 5\

 

Вот это трэш! Я ожидал уже всё на свете,но Фредди с зубами в животе, это уже выше всяких законов логики...

 

(кстати ещё он похож на спригнтрупа)

Изменено пользователем Pro100Gamer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно и Бонни. У него два ряда зубов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Дружный фейспалм* 

Скажу только одно, тем, кто угадывает. Почему тогда бабочка розовая/фиолетовая? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тизер. Оффициальный. Не фейковый!

NxmicKH.jpg

МАТЕРЬ БОЖЬЯ... Жутковатая фигня... Скорее всего, это несгоревший Спринги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него две пуговицы и кругленькое маленькое пузико...

Я думаю перед нами Balloon Boy, ребят.

UPD: просто думала, что будет кто-то новый, сейчас всё же думаю, это это вот этот Бонни:
http://orig09.deviantart.net/ae07/f/2014/319/4/7/old_bonnie_by_crueldude100-d86gypn.gif

Хотя, на этого тоже похоже:
http://vignette3.wikia.nocookie.net/five-nights-at-freddys-rus/images/7/7a/ToyFreddyBlackEyes.png/revision/latest?cb=20141114085546&path-prefix=ru
Алсо, не могу не поделиться засветлёнкой.
0gWN3Wq.jpg

Изменено пользователем Zenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто Shadow Freddy...это сам Fredbear. 

Зашифрованное слово в коде страницы это скрывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тизер. Оффициальный. Не фейковый!

NxmicKH.jpg

Рот на животе... Скотт, что ты делаешь, ахаха, прекрати -_-

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тизер. Оффициальный. Не фейковый!

NxmicKH.jpg

Видно, что туловище небольшое и округлое, так что это BB.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что туловище небольшое и округлое, так что это BB.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Кто - нибудь видел бантик у BB? А особенно фиолетовый? Нет? Ну и прекрасно... .

Изменено пользователем Сильвер Соник 2.0
Извините, но правда такова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это Шедоу Бонни. Он ЧОРНЫЙ, и у него два ряда зубов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это Шедоу Бонни. Он ЧОРНЫЙ, и у него два ряда зубов

Он округлой формы, а не продолговатой, так что это может быть только BB. Правда, представить себе Балун Боя с двумя рядами зубов и ртом на животе проблематично, но для Скотта с его тяжёлыми наркотиками нет ничего невозможного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он округлой формы, а не продолговатой, так что это может быть только BB. Правда, представить себе Балун Боя с двумя рядами зубов и ртом на животе проблематично, но для Скотта с его тяжёлыми наркотиками нет ничего невозможного.

У BB туловище полностью округлое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У BB туловище полностью округлое

Так оно и тут полностью округлое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полностью. А ещё у него руки больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полностью. А ещё у него руки больше.

Ну, почти полностью, форма аниматроников тоже претерпевает изменения. А руки тут вообще не показаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, который скорее всего отправят в корзину.

Извините, что нарушаю вашу столь "интересную" беседу, но мне интересно, неужели тут все настолько заинтересовались Фнафом? Я, походу, первый, кто победил зависимость к Фнаф? Раньше все только и писали, что игра гавно и что все фанаты должны гореть в аду. Но теперь мне кажется, что Фнаф своей загадочной историей становится одной из зависимостей. Помню раньше говорили, что первая часть должна была быть последней игрой Скотта, но он лишь от популярности этой игры начал делать продолжение серии. Нет, я, конечно, не против, мне больше идей для своих фанфиков. А вот вам бы просто свой мозг поломать. Неужели больше заняться нечем, кроме как следить за тизерами и гадать, что будет дальше? Не проще просто дождаться игры и увидеть всё новое там? Как по мне, так даже проще будет. Даже так скажу, мне кажется, что Фнаф уже устарел (плевать, что 2015), однако Скотт показал нам новый вид хоррора, за что я бы сказал ему очень большое спасибо. Но мне это уже всё надоело. Я высказался. Можете отвечать на это сообщение как угодно, хоть помидорами закидайте, хоть в корзину отправте. Главное, чтобы мою мысль узнали.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, который скорее всего отправят в корзину.

Извините, что нарушаю вашу столь "интересную" беседу, но мне интересно, неужели тут все настолько заинтересовались Фнафом? Я, походу, первый, кто победил зависимость к Фнаф? Раньше все только и писали, что игра гавно и что все фанаты должны гореть в аду. Но теперь мне кажется, что Фнаф своей загадочной историей становится одной из зависимостей. Помню раньше говорили, что первая часть должна была быть последней игрой Скотта, но он лишь от популярности этой игры начал делать продолжение серии. Нет, я, конечно, не против, мне больше идей для своих фанфиков. А вот вам бы просто свой мозг поломать. Неужели больше заняться нечем, кроме как следить за тизерами и гадать, что будет дальше? Не проще просто дождаться игры и увидеть всё новое там? Как по мне, так даже проще будет. Даже так скажу, мне кажется, что Фнаф уже устарел (плевать, что 2015), однако Скотт показал нам новый вид хоррора, за что я бы сказал ему очень большое спасибо. Но мне это уже всё надоело. Я высказался. Можете отвечать на это сообщение как угодно, хоть помидорами закидайте, хоть в корзину отправте. Главное, чтобы мою мысль узнали.

 Я всё ещё хейчу, просто забавно эти тизеры обсуждать, да и сообщения накрутить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто смотрел винди, то вопрос.

Какие у него наркотики? Ладно я приму кекс и Чику на заднем плане, но Марионетка и Эндо в животе, это уже перебор...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто смотрел винди, то вопрос.

Какие у него наркотики? Ладно я приму кекс и Чику на заднем плане, но Марионетка и Эндо в животе, это уже перебор...

Какие-то. Ведь такое Скотт никак не может вставить, ведь в том, что освещение так сделалось, он не виноват. 
 

Алсо, уже надоело, что вы угадываете этого аниматрона. А то, что вы до Балун Боя дошли, я вообще не в недоумении. 

Изменено пользователем Ciel
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, который скорее всего отправят в корзину.

Извините, что нарушаю вашу столь "интересную" беседу, но мне интересно, неужели тут все настолько заинтересовались Фнафом? Я, походу, первый, кто победил зависимость к Фнаф? Раньше все только и писали, что игра гавно и что все фанаты должны гореть в аду. Но теперь мне кажется, что Фнаф своей загадочной историей становится одной из зависимостей. 

Мало того, что я излечился от зависимости от FNaF, так я излечился ещё и от фана от FNaF. Этот Скотт уже задолбал своим конвейером, превратив себя в величайшего тролля игровой индустрии. Да и механика с выходом бесчисленных пародий уже изжила себя. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×