Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 131 сообщение в этой теме

 

4.jpg

Я надеюсь, что это действительно финал и Интернет наконец уймется.

 

Крик ребят после каждой ночи во всех трех частях: YEEEAAAHHH!!!!!!!!!!!! НУ НАКОНЕЦ.

Ну что же... Раньше он снимал перед всеми цилиндр, а теперь у него походу новый аниматрош, который что - то навроде лернейской Гидры (ВЫ ПРИСМОТРИТЕСЬ К ТЕЛУ)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу подумала о... (привет, гравити фолз)

s1e6_dipper_vs_multibear.png

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4.jpg

Я надеюсь, что это действительно финал и Интернет наконец уймется.

 

Очень подозрительно, что Скотик выпустил новый тизер так быстро, ДА ЕЩЁ ДАТУ СКАЗАЛ. Эхем, игра думаю будет страшной, если СпрингФредоБоннКси таким будет. :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подозрительно, что Скотик выпустил новый тизер так быстро, ДА ЕЩЁ ДАТУ СКАЗАЛ.

Фнаф - конвеер. Что подозрительного в том, что внезапно так быстро вышла новая часть? Правильно, ничего. Просто ждите, пока выйдет четвертая, за ней пятая, а там уже и шестая часть, лол.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это финал лишь офицеальной истории, но фанатские игры всё равно будут выходить, и возможно, что кто-нибудь да и сделает когда-нибудь фанатчкую пятую часть. 100% уверен.

Немного поиздевался над изображением. Тут написано слово Nightmare (Ночной кошмар). Что бы это значило?

https://pp.vk.me/c623719/v623719353/3058e/jLG5gUw2fbc.jpg

It's all in your mind, помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It's all in your mind, помнишь?

Да, помню. И что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фнаф - конвеер. Что подозрительного в том, что внезапно так быстро вышла новая часть? Правильно, ничего. Просто ждите, пока выйдет четвертая, за ней пятая, а там уже и шестая часть, лол.

Просто он всегда какие-то секреты говорит, а тут сразу дата.

 

 

Ах, да. Этот Фред мне напомнил...

VenomMonster.jpg

Я серьёзно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он всегда какие-то секреты говорит, а тут сразу дата.

Видимо хотел громко заявить о том, что его старшилка выйдет аккурат к Хэллоуину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фнаф - конвеер. Что подозрительного в том, что внезапно так быстро вышла новая часть? Правильно, ничего. Просто ждите, пока выйдет четвертая, за ней пятая, а там уже и шестая часть, лол.

Только если этот МультиМедведь не ФЕЙК, а это- точно ФЕЙК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если этот МультиМедведь не ФЕЙК, а это- точно ФЕЙК.

*Фейспалм*

Это изображение на сайте Скотта. На собственном сайте Скотта. Только Скотт там может добавлять изображения, а значит тизер - не фейк.

Просто ждите, пока выйдет четвертая, за ней пятая, а там уже и шестая часть, лол.

Там написано "Last Chapter", то есть последняя глава. УРА.  
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо хотел громко заявить о том, что его страшилка выйдет аккурат к Хэллоуину)

Эм... Зенон, не хочу вас поправлять, но Хэллоуин 31 октября, а не 10 декабря.

*Фейспалм*

Это изображение на сайте Скотта. На собственном сайте Скотта. Только Скотт там может добавлять изображения, а значит тизер - не фейк.

Там написано "Last Chapter", то есть последняя глава. УРА.  

Там написано не "Last Chapter", а "The Final Chapter".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Зенон, не хочу вас поправлять, но Хэллоуин 31 октября, а не 10 декабря.

У нас теперь 31 месяц в году?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Зенон, не хочу вас поправлять, но Хэллоуин 31 октября, а не 10 декабря.

Чисто для справки - в США дата обычно записывается как месяц/день/год, поэтому 10/31/15 у них - 31 октября 2015 у нас.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню. И что?

Nightmare - It's all in your mind. Связь улавливаешь?

 

Там написано "Last Chapter", то есть последняя глава. УРА.  

Чую, что фанаты таки вымолят у Скотта пятёрку, хотя надеюсь, что это будет не так.

 

P.S. Вгляделся в этого медведя и обнаружил присобаченные головы. Как по мне, они не к месту, да и вообще выглядит по-дурацки. Хотя мне кажется, что это только пикча такая, ибо головы уж слишком маленькие и расположены более чем не естественно. Больше на коллаж похоже, чем на одного персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nightmare - It's all in your mind. Связь улавливаешь?

Хм... Это заставляет задуматься... Не хочешь ли ты сказать, что тут будет некая связь с кошмарами? Или как на своём канале говорил Кул "охранник может заснуть на работе".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теоретики уже разбомбили рутуб тем, что ЭТО похоже на фредди (лол) крюгера. И даже к этому факту присобачили суть Gameplay'я четверки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теоретики уже разбомбили рутуб тем, что ЭТО похоже на фредди (лол) крюгера. И даже к этому факту присобачили суть Gameplay'я четверки...

Как раз и хотел сказать, что эта фигня с глюками/снами/кошмарами может быть наподобие вышеупомянутого персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теоретики уже разбомбили рутуб тем, что ЭТО похоже на фредди (лол) крюгера. И даже к этому факту присобачили суть Gameplay'я четверки...

Теоретики они такие, умеют всех за одним мнением поставить.

Все теоретики уже разбомбили рутуб тем, что ЭТО похоже на фредди (лол) крюгера. И даже к этому факту присобачили суть Gameplay'я четверки...

Теоретики они такие, умеют всех за одним мнением поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для справки - в США дата обычно записывается как месяц/день/год, поэтому 10/31/15 у них - 31 октября 2015 у нас.

Я в США не живу. Так что сорри, не знал.

 

Nightmare - It's all in your mind. Связь улавливаешь?

 

Чую, что фанаты таки вымолят у Скотта пятёрку, хотя надеюсь, что это будет не так.

 

P.S. Вгляделся в этого медведя и обнаружил присобаченные головы. Как по мне, они не к месту, да и вообще выглядит по-дурацки. Хотя мне кажется, что это только пикча такая, ибо головы уж слишком маленькие и расположены более чем не естественно. Больше на коллаж похоже, чем на одного персонажа.

Ну по мне так, это не присобачено. 

Хм... Это заставляет задуматься... Не хочешь ли ты сказать, что тут будет некая связь с кошмарами? Или как на своём канале говорил Кул "охранник может заснуть на работе".

Ну... Если ты перелистнешь тему на 10 - 15 стр. назад, я вывел точно такое же утверждение, и тогда это ВСЕ считали бредом.

 

Как раз и хотел сказать, что эта фигня с глюками/снами/кошмарами может быть наподобие вышеупомянутого персонажа.

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне так, это не присобачено. 

 

Ну... Если ты перелистнешь тему на 10 - 15 стр. назад, я вывел точно такое же утверждение, и тогда это ВСЕ считали бредом.

И?

 

Я писал это с самого начала, вообще-то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО  пингас добрался и до сюда... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО  пингас добрался и до сюда... 

Лол, уже вышло 3 части этого трэша..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фейспалм*Это изображение на сайте Скотта. На собственном сайте Скотта. Только Скотт там может добавлять изображения, а значит тизер - не фейк.

Да и К тому же если бы Скотта взломали, он бы уже сменил тизер на старую шляпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28e401f089854479dba7090d90b0b3a5-full.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить когти и зубы подлиннее - и сразу крипово стало? Скотт такой наивный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×