Перейти к содержимому
Red TF

Sonic & Mario at the Rio 2016 Olympic Games

30 сообщений в этой теме

Итак, все же, слух подтвердился.

На японском Nintendo Direct официально была анонсирована Sonic & Mario at the Rio 2016 Olympic Games, а, также был показан геймплейный ролик.

Игра выйдет на Nintendo WiiU и Nintendo 3DS, дав вам возможность сыграть за Руж, Эгг Паунов, Джета, Зазза (!), Бёрдо, Нэббита и Дидди Конга.

Больше информации, возможно, будет на Е3.

Ну что, как думаете, игра окупится или очередной проходняк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы сделать какую-нибудь Розалину со стороны "Марио" и Тикаль или Шахру со стороны "Соника". Нет, заделали Нэббита и Зазза... ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бл, опять Зазз, неужели только он из шестерки стал популярным? Лучше б Зомома добавили, всё-равно ведь игра, как по мне, чисто фановая...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, но почему Зазз? Я сам лично в Лост Ворлд играл. Лучше бы Завоку или Зину, а лучше всё-таки Зину. Ну они вообще молодцЫ-мОлодцы, каждый раз по Олимпиаде будут игру делать. Я и так ещё Сочи не успел купить, а они уже новую игру в 2016 анонсировали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Sonic & Mario at Olympic Games, опять WiiU и 3DS... Они что, на каждые олимпийские игры по игре будут делать? Если да, то это неимоверно уныло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Wii U с 3DS. Лучше бы на НЕС и СНЕС сделали -_-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один анонс игры, о существовании которой можно забыть и спокойно жить дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Sonic & Mario at Olympic Games, опять WiiU и 3DS... Они что, на каждые олимпийские игры по игре будут делать? Если да, то это неимоверно уныло.

​Неужели только сейчас дошло? И только сейчас дошло, что все это дело будет выходить на Нинтендовские консоли?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Неужели только сейчас дошло? И только сейчас дошло, что все это дело будет выходить на Нинтендовские консоли?

​Естественно, я знаю. Просто хочется надеяться, что ЭТО когда-нибудь прекратят.

И да, это не "Mach 2"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то плевать. Если эти олимпийские игры изначально не представляют для меня никакого интереса, то с этим уже ничего не поделаешь. Хочется уже полноценную основную игру с историей, а не этот бессюжетный набор мини-игр.

На мой взгляд, задумываться о покупке WiiU ради Соников можно уже будет только благодаря двум обстоятельствам. Первое - если уже Соник окончательно переедет на WiiU и остальные платформы (PC, PS4, XOne) останутся в пролёте. Второе (и самое главное) - если игры будут КАК МИНИМУМ неплохими и представляющими из себя хоть что-то интересное, ибо похабство наподобие SLW можно засунуть разработчикам в одно место, а всякие Олимпики просто совершенно не интересны.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Естественно, я знаю. Просто хочется надеяться, что ЭТО когда-нибудь прекратят.

И да, это не "Mach 2"?​

Это Mach 2. А смысл их в добавлении новых персонажей из новых или старых игр. Я думаю, в следующих олимпиках появится Стикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Sonic & Mario at Olympic Games, опять WiiU и 3DS... Они что, на каждые олимпийские игры по игре будут делать? Если да, то это неимоверно уныло.

​А почему бы и нет? Игра расчитана чисто на фан, поэтому вполне ожидаемо, что с каждой новой олимпиадой будет выходить новая игра посвященная олимпикам. Выходят же всякие Фифы или PES и ничего. Лучше уж пусть будет, чем нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​А почему бы и нет? Игра расчитана чисто на фан, поэтому вполне ожидаемо, что с каждой новой олимпиадой будет выходить новая игра посвященная олимпикам. Выходят же всякие Фифы или PES и ничего. Лучше уж пусть будет, чем нет.

​Плохо то, что сониктимы занимаются этой ерундой вместо того, чтобы запилить что-нибудь более сносное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Плохо то, что сониктимы занимаются этой ерундой вместо того, чтобы запилить что-нибудь более сносное.

​От того, что они занимаются разработкой Олимпиков, следующий проект (который Mach 2, да и вообще, что бы там ни было) вряд ли станет хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Плохо то, что сониктимы занимаются этой ерундой вместо того, чтобы запилить что-нибудь более сносное.

​Олимпийскими играми занимаются не Sonic Team.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ваши Олимпики по конвеерности скоро и ФНаФ обойдут, честно. Каждые два года Сега выпускает почти что одно и тоже. Они только персонажей новых добавляют, локации и виды спорта. И все. Деньговыжималка очередная, короче говоря ._.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ваши Олимпики по конвеерности скоро и ФНаФ обойдут, честно. Каждые два года Сега выпускает почти что одно и тоже. Они только персонажей новых добавляют, локации и виды спорта. И все. Деньговыжималка очередная, короче говоря ._.

​Не обойдут. Хотя бы разницей в сроке, лол. Собственно, чего вы еще ждали от развлекательной игры, посвященной событию, повторяющимся раз в два года? Серьезного сюжета или каких-то колоссальных изменений? Не понимаю я вас.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять..Сколько можно клепать эти "Олимпийские"игры?!Они были на Wii,Nintendo DS.И?Сейчас их уже море на Wii U,Nintendo 3DS!Другие Персонажи,зато игры остались те-же.Игра выйдет лучшей худшей игрой.

preview-logo-xbox-360.png

 

Изменено пользователем Egor_Sokol
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не рад тому, что новые олимпийские игры делают. Правда, единственное радует, что хоть новых персонажей добавят. И двое из них - боссы с предыдущих игр: Rouge the Bat и Jet the Hawk. Плюс приятеля Донки Конга - Diddy Kong. А так в остальном мне не нравиться немного состав команд (я смотрю на вас, Zazz и Nabbit). И у меня такое ощущение, что Rosalina будет новым членом команды Марио.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем эти олимпийские игры? Не знаю как вам но... Думаю сега на этом закончит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими юзерами на счёт Зазза. Могли другого персонажа взять. Хотелось каких-нибудь других персонажей (Бина, Майти, Хэви). А то наскучило видеть избитых персов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими юзерами на счёт Зазза. Могли другого персонажа взять. Хотелось каких-нибудь других персонажей (Бина, Майти, Хэви). А то наскучило видеть избитых персов.

Я тоже не рад Заззу. Серьёзно, ему только в СЛиВе место. Его и так наклепали на мобильные телефоны, теперь это. Надеюсь, что СЕГА не добавит всю Смертельную Шестёрку. Кстати, почему при одном упоминании об их названии вспоминается Человек-Паук? Rapper, не надейся, они забыты.

А так, может получиться вполне хорошая игра. И наконец на 3DS выйдет игра со стоящими мини-играми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять Зазз?Да,сколько можно его кудато сувать?Он начинает раздрожать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не рад тому, что пихают Зазза куда попало. Вообще, как игра, Соник Лост Ворлд немного не впечатляет.

И насчет персонажей... неизвестно зачем, но они видимо добавят некоторых Koopaling'ов (SMB3, NSMB и т.д.). Пока знаю, что Людвиг Вон Купа там будет. Как и с Заззом, им в игре делать нечего

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вместо Зазза добавили бы Вейв или Шторма.

Изменено пользователем Pierre
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×