Перейти к содержимому
Cremator

Sonic 3D Blast: Flickes Island

39 сообщений в этой теме

на pc нероботает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не работает? Оригинальная PC-версия или из Steam? И, пожалуйста, пишите грамотнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic 3D Blast PC, Rusty Ruin zone

Просто хотела сказать, что хоть и не являюсь фанатом этой игры, но щитаю эти два саундтрека лучшими во всей сониковской истории. Они звучат просто божественно и очень таинственно. Стоит включить один из них, одеть наушники и закрыть ладонями уши - и я ощущаю, как в голове начинает разливаться приятные волны красивой музыки, и любое даже самое ужасное настроение сразу выравнивается, наступает гармония. Это как погружение в нирвану на 3 минуты. Ни с каким другим саундтреком такого не наблюдалось. Глубоко признательна его создателям, а так же создателям игры "Sonic Nebulous", тк именно из этой игры я впервые о них и узнала.

Алсо, игра эта мне неоч, по большей части из-за резкого управления. Так-то могла бы быть неплохая игра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему многим не нравится игра только из-за управления. Да, оно сначало непривычное, но поиграв пару раз, этого уже не замечаешь (ну, у меня так было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словами не выразить, как я согласен с мнением Terrae выше! Жаль, что нечасто в Сониковских играх гостил крайне душевный нью эйдж, даже Спенсер Нильсен для Sonic CD написал что-то не совсем вразумительное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему многим не нравится игра только из-за управления. Да, оно сначало непривычное, но поиграв пару раз, этого уже не замечаешь (ну, у меня так было)

Я пыталась в него играть, честно. Но когда на любое малейшее движение Соник реагирует резким скачком в сторону, это несколько напрягает. Даже на пружину запрыгнуть, и то проблема! И на бадника тоже, а ведь надо фликов собирать. Очень сложно точно нацелиться при таком управлении. И я не думаю, что у меня получится привыкнуть к нему прям к третьей попытке. Ну если только эти две попытки не будут длиться пару десятков часов каждая...

Тем не менее, против игры я ничего не имею. Вчера даже поиграла, но заблудилась на втором уровне. :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Соник не такой уж и резкий, только разве если что в прыжке. Пружины обычно стоят у стен. Бадников лучше всего мочить, катясь клубком, или юзая желтый щит. Ничего сложного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины обычно стоят у стен.

Ага, с одной стороны стена, а с остальных трёх - ВОЗДУХ

Тебе не сложно, а мне вот сложно. Но меня ты не переубедишь. Спасибо, конечно, я поюзаю твои советы, но вряд ли мне станет прям очень просто и я полюблю её :)

В конце концов, наверно, большинство правы, а не ты один. Наверно, ты правда мастер скорости, раз легко справляешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с одной стороны стена, а с остальных трёх - ВОЗДУХ

Ну, можно же прыгать так, чтобы Соник упирался в стенку.

Алсо, я так понимаю, ты только до второго этапа дошла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Потом соседка пристала, потом мать пришла... в общем, заотвлекали и я заблудилась. Как-нибудь попробую ещё раз, но на ПК версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на МегаДрайвовой, игра неплохая, но есть одно но, портящее все впечатление об игре. Изометрический стиль. У меня, конечно, хорошие оценки по математике, но даже я не могу точно просчитать возможность попадения в врага. Скорее всего, что вы промахнетесь и потеряете все кольца. И хоть игра яркая, динамичная, а музыка настоящий кайф, поставлю игре лишь оценку 5/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на МегаДрайвовой, игра неплохая, но есть одно но, портящее все впечатление об игре. Изометрический стиль. У меня, конечно, хорошие оценки по математике, но даже я не могу точно просчитать возможность попадения в врага. Скорее всего, что вы промахнетесь и потеряете все кольца. И хоть игра яркая, динамичная, а музыка настоящий кайф, поставлю игре лишь оценку 5/10

Маленький хинт: Врагов лучше бить не прыжком, а кручением (нажать, не держать, кнопку спин дэша при беге). С прыжка лучше мочить червей и прочую летающую нечисть. Также прыжок стоит юзать при наличии желтого щита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький хинт: Врагов лучше бить не прыжком, а кручением (нажать, не держать, кнопку спин дэша при беге). С прыжка лучше мочить червей и прочую летающую нечисть. Также прыжок стоит юзать при наличии желтого щита.

Дэшем тоже не удобно, когда играл, то пробовал. Сложно убить. Ах, я еще саундтрек забыл упомянуть. Музыка классная, драйвовая, истинный кайф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на МегаДрайвовой, игра неплохая, но есть одно но, портящее все впечатление об игре. Изометрический стиль. У меня, конечно, хорошие оценки по математике, но даже я не могу точно просчитать возможность попадения в врага. Скорее всего, что вы промахнетесь и потеряете все кольца. И хоть игра яркая, динамичная, а музыка настоящий кайф, поставлю игре лишь оценку 5/10

 

Наш человек. Тоже на своем Мега Драйве играла. Проводила за игрой дни напролет. Игра не сохранялась, и проходить все с начало надо было. Последний уровень так и не закончила, картридж сдох. В прямом смысле этого слова. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×