Перейти к содержимому

56 сообщений в этой теме

В России вводится закон о защите детей от вредной информации. По этому закону "Ну погоди" получил рейтинг 18+ и запрещен к показу днем. :blink:

Один вопрос: ЗА ЧТО!?

Это правда не понятно, но отвечу этими святыми словами: Умом Россию не понять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда не понятно, но отвечу этими святыми словами: Умом Россию не понять

В "Ну, погоди!" есть моменты, где волк курит, а иногда целую пачку в рот засовывает. А некоторые дети, у которых с головой не все в порядке, захотят вести себя также, как и волк, и начнут также курить. Вот от этих далбичей правительство ставит рейтинг 18+

Хотя, это всего лишь мое мнение и оно может быть тупым, так что всерьез не принимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ну, погоди!" есть моменты, где волк курит, а иногда целую пачку в рот засовывает. А некоторые дети, у которых с головой не все в порядке, захотят вести себя также, как и волк, и начнут также курить. Вот от этих далбичей правительство ставит рейтинг 18+

Хотя, это всего лишь мое мнение и оно может быть тупым, так что всерьез не принимать

Твоё мнение не тупое, и хоть они и запрещают его днём, я всё-равно недавно его видел( по ТВ) так что этот закон либо не действует, либо на него всем пофиг, это я так думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что "этот закон" из себя представляет - это то, что все программы теперь в уголке имеют рейтинг (+12, +18 итд.). Так что пугаться нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше + не было. И вообще должен стоять знак +0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше + не было. И вообще должен стоять знак +0

Ну, естественно не было раньше, все тогда нормально было. А, как уже говорили, сейчас все это из-за тупого закона, которому все равно никто не следует. Тем не менее, я бы поставил "Ну, погоди" хотя бы +6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше + не было.

И вообще должен стоять знак +0

Ясен пень - раньше этого закона не было.

Пруф :)

В самом деле - рейтинг у этого мульта уж точно не +0, а больше. Хотя бы потому, что волк курит. Малое дитё, ему чё - взял сигаретку у предков и присосался. Безобидный мультик, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, естественно не было раньше, все тогда нормально было. А, как уже говорили, сейчас все это из-за тупого закона, которому все равно никто не следует. Тем не менее, я бы поставил "Ну, погоди" хотя бы +6

Самое главное что там ничего вырезать не стали. Вот этого я реально боялась. =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и станут вырезать,то мне всё равно будет пофиг- у меня есть до сих пор кассета со всеми частями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и станут вырезать,то мне всё равно будет пофиг- у меня есть до сих пор кассета со всеми частями!

*У тебя хоть кассета есть*

А если серьёзно, не думаю, что они что-либо от туда вырежут, оно им и не надо(я так думаю), если их даже спросить "зачем?" Вот что они ответят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле - рейтинг у этого мульта уж точно не +0, а больше. Хотя бы потому, что волк курит. Малое дитё, ему чё - взял сигаретку у предков и присосался. Безобидный мультик, ага.

Нет. Я и то его в 4 года смотрел, а об этом вообще не думал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я и то его в 4 года смотрел, а об этом вообще не думал

Ну так в тот момент не было никаких ограничений.) А если и были, то уж на то, что точно рассчитано на +18, думаю объяснять не надо.)

*У тебя хоть кассета есть*

А если серьёзно, не думаю, что они что-либо от туда вырежут, оно им и не надо(я так думаю), если их даже спросить "зачем?" Вот что они ответят?

Кассета это хорошо, только сейчас отдается предпочтение дискам и скачкам на торрентах.

А вообще вроде сказали что его не будут вырезать и не трогать, в первую очередь как культурное достояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,же,как не Культурное достояние! Это вообще гордость отечественных кино и мультипликации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы серьезно думаете, что такой мультик могли запретить? Это же не что иное, как фальшивый слух, искусственно раздутый СМИ и подхваченный интернетами. Не стоит верить всякой громкой вести, что сейчас говорят.

http://www.dp.ru/a/2012/08/31/Roskomnadzor_oproverg_pro/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы серьезно думаете, что такой мультик могли запретить? Это же не что иное, как фальшивый слух, искусственно раздутый СМИ и подхваченный интернетами. Не стоит верить всякой громкой вести, что сейчас говорят.

http://www.dp.ru/a/2...r_oproverg_pro/

Ну вот, оно должно было так оказаться, ибо такой масштабный мультфильм не могли запретить, разве курение волка в мультике может быть опасным для детей? Это же всего-лишь мультфильм. Ничего не понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего непонятного-то? Доходчиво объяснили, что это все СМИ и интернеты раздули. Думаю, больше нет смысла говорить на эту тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы серьезно думаете, что такой мультик могли запретить? Это же не что иное, как фальшивый слух, искусственно раздутый СМИ и подхваченный интернетами. Не стоит верить всякой громкой вести, что сейчас говорят.

http://www.dp.ru/a/2...r_oproverg_pro/

И вообще - где-то я читала, что запретили одноименный финский фильм для взрослых, а мы подумали, что поставлен под запрет советский мультик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была касета со всеми сериями которую я пересматривал очень много раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их реально в России запретили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их реально в России запретили?

,

Конечно же нет, разве ты не читал посты выше? Там уже давно всё объяснили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих первых мультиков и жизни. Сначала смотрела с кассеты (Но потом кассета сломалась) и мы купили диск. Пересматривала каждую серию раз по 100. Потом ( в далёком 2007 ) появилась сестра (Я про Ну погоди ужа напрочь забыла) и снова начала смотреть, а сейчас если смотрит сеструха смотрю и я.

Как говорят "Классика никогда не устареет" (по крайней мере я это часто слышу от бабушки и Натальи Алексеевны).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мультфильм, но серии 17 и дальше мне не понравились.

Эх, а умели же раньше мультики рисовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню была у меня видеокассета с 18 сериями (16 классических + эпизоды 17 и 18). Но если уж честно, то мне классические 16 серий мне больше нравятся. Да и смотреть серии №19 и №20 не очень сильно хочу. И да... мне удалось посмотреть нулевой эпизод с "Веселой Карусели".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт шикарен, лучший мультсериал советского времени. Но серии нынешнего производства больше смахивают на высасывание денег :|

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт супер. Всегда поднимает настроение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×